Гость
Статьи
Наверное это конец

Наверное это конец

Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Встречались с парнем, были и хорошие и плохие моменты. В один раз меня прорвало и я своей истеричностью его отдалила. Он сказал что отношениям конец. Я умоляла, ждала его, обещала что все будет хорошо, только надо начать с нуля. Он отверг все мои просьбы. Это длилось месяц. Послед раз когда я его уговаривала он меня послал, сказал чтобы я его забыла. С тех пор это третья неделя. Писала два раза с того времени, нейтральности, мол о своих чувствах и пожелала удачи на сессии. Игнор. Виделись случайно, будто пустой совсем. Сегодня случайно не случайно увиделись, он отвернулся, игнорировал. Я не знаю как быть. Я сделала то что он просил( оставила его ) и ничего. Наверное это конец. Очень больно. #нуженсовет #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Уверена, Вы сможете пережить эту ситуацию и сделать выводы на будущее.

Егор
#1

Нужно время. Время все покажет. Если суждено, то судьба сведет вас. И если это была настоящая любовь, то он вспомнит вас

Гость
#2

Ты все сделала, чтобы с ним расстаться. Чем больше уговариваешь продолжать отношения, это убийство чувств.

#3

Это конец. Судя по его поведению. Смиритесь и живите дальше, сделайте выводы

Гость
#4

Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Автор
#5
Гость

Ты все сделала, чтобы с ним расстаться. Чем больше уговариваешь продолжать отношения, это убийство чувств.

Надеюсь на ваше понимание. Я отстала от него с начала марта, без никаких просьб, я ему тогда написала все, что чувствую и о том что жалею о том что случилось. С тех пор, я взяла волю в кулак и не ищу его нигде, не вылавливаю НИЧЕГО. Я хочу с начала все, абсолютно все. Он когда видит меня будто видит самого ** врага. Отворачивается, игнорирует всячески. Я оставила все эти отношения в воле судьбы, но мне очень *** везет сейчас, не только по отношению к нему. Будто все оборвалось, ничего не радует и не хочется, и в самом деле происходят не очень хорошие моменты.

Автор
#6
Егор

Нужно время. Время все покажет. Если суждено, то судьба сведет вас. И если это была настоящая любовь, то он вспомнит вас

А если он любил или может любит, но из-за боязни не вернётся? Или подумает « да ну нет, лучше нет»?

Егор
#7
Автор

А если он любил или может любит, но из-за боязни не вернётся? Или подумает « да ну нет, лучше нет»?

В любое случае, если он так думает, то рано или поздно вы поговорите. Возможно судьба сведет на разговор

Гость
#8
Автор

А если он любил или может любит, но из-за боязни не вернётся? Или подумает « да ну нет, лучше нет»?

Что пишут презираемые тут МД-шники касательно возврата женщины. Тут тот же рецепт, только наоборот. Это не важно к какому полу применять.

1) вспомнить, что ты человек, настоящий. С целями и планами.
2) перебороть желание связаться и в игнор.
3) Сосредоточиться на своем развитии, карьере, здоровье, учёбе и т.д.
4) принять то, что всё. Человек гудбай.
5) Перерасти того ничтожного себя, который находился в той неприятной точке развития. Интеллектуально и эмоционально.

#9

Автор. Мужчина ищет от женщины - Мира, покоя и гармонии.
В один прекрасный момент, когда вы прекратили играть и с вас сорвало маску, вы показали ему весь хаос, что крутится в вас. Разумеется, он убежал и не хочет иметь с вами ничего общего.
И горе тому, кто захочет.

Гость
#10

Вывод один - он не любит. Если бы любил, смог бы преодолеть твой срыв. Не унижайся. Заляг на дно. Как бы хреново не было. Первые уроки любви, несчастной любви многие из нас проходили. Сохраняй достоинство.

Автор
#11
Гость

Что пишут презираемые тут МД-шники касательно возврата женщины. Тут тот же рецепт, только наоборот. Это не важно к какому полу применять.

1) вспомнить, что ты человек, настоящий. С целями и планами.
2) перебороть желание связаться и в игнор.
3) Сосредоточиться на своем развитии, карьере, здоровье, учёбе и т.д.
4) принять то, что всё. Человек гудбай.
5) Перерасти того ничтожного себя, который находился в той неприятной точке развития. Интеллектуально и эмоционально.

Спасибо, это рецепт возвращения?

Гость
#12
Автор

Спасибо, это рецепт возвращения?

Это рецепт ментального здоровья и счастливой жизни. При следовании данным чекпоинтам "возвращение" перестаёт быть навязчивой идеей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: