Гость
Статьи
Расставание. …

Расставание. Расстались с парнем в который раз

Расстались с парнем в который раз, отношения были никакие уже и парень явно остыл, но держал и держал сам не понимая зачем... Я саморазрушилась в этих отношениях, сейчас желание взять и удалить соц сети в которых мы общались, точнее поменять и номер тлф. Только не знаю стоит ли? Просто он через время напишет вновь, я уверена и я снова отвечу и поведусь на сладкие речи, но с другой стороны думаю, что надо над собой иметь дисциплину, ушла значит всё, больно, но больше не вернуться. Но так же смена тлф и соц сетей это как сжечь мосты по которым назад не вернуться, что думаете? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🍣
#1

Да ерунда это всё, для тех кто не готов менять свою жизнь. Смена симки, удаление соц сетей. Потеря спокойного сна - это думки о том написать или нет, потеря денег на симку, и все равно же напишите

Гость
#2

А я вам, так скажу. Теперь уже многие женщины готовы содержать своего мужчину. Сейчас хороший мужчина - роскошь. Но не каждая женщина может себе позволить. Подруга моей бывшей работает на двух работах, чтобы соответствовать своему мужчине.
Он футболист-любитель, спортсмен, ЗОЖ. В отличной физической форме, выглядит моложе сверстников на 15 лет, все время улыбается.
Да, не работает, но вроде есть какой-то мелкий бизнес.
Каждый день качалка, бег, велосипед, бассейн, массажи и спорт-питание. Все дорогое и лучшее.
Качественный секс от и до, оргазмы… Она им гордится, все подруги завидуют

Гость
#3

Держал...он тя за ногу или за ухо держал,,?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: