Гость
Статьи
Появилась …

Появилась раздражительность по отношению к парню

Появилась раздражительность по отношению к парню уже как недели 2, на любую ситуацию мне надо докопаться до него, то есть впринципе можно спокойно спросить, а я сразу начинаю выносить мозг, в процессе я себя не контролирую, но потом остываю и понимаю, что можно было и не агрессировать, как быть? Из-за чего это может быть? #раздражительность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

может потому что в глубине души вы признаете, что у вас нет будущего, этот человек не то, что вам нужно, но боитесь себе признаться и отпустить его как-то жалко. Мне просто такое знакомо. Для меня это верный признак, что пора расходиться.

Солист
#2

Прошла любовь,завяли помидоры

Эйфория
#3

Может пмс)) нет, на самом деле проблема не в обсужденных проблемах, то что не договорили с партнером, может бесит какая то привычка может обидел вас, а вы умалчивали 2 недели и накопилось раздражение. А под гормонами это все раздувается в 50 раз и обида превращается в ОБИДУ)) это если пмс.
Так что немного поостыть сформулировать себе чем раздражает и насколько это можно решить. Не цепляйтесь к этому, а именно ищите как устранить проблему. Например бесит что то бытовое. Скажем его носки уродливые заведите корзину пусть туда кидает хоть с расстояния. Как мяч в корзину. Но с условием что он их кидает туда а не по комнате. И тд. Бесит посуда позвольте себе ее не мыть. Его подключите. Бесит что сожрал все ваши вкусняшки. Отправьте в магазин и пусть берет по 2. Ну или что то утешительное вам. И советую ванну принять с пенкой с лепестками роз с солью с масками, посвятите день себе. А потом уже красивая отдохнувшая ловите его и мягко сообщаете что не нравится и какие пути решения.

Олька
#4

У Вас прошла влюблённость к парню. Вам лучше расстаться, пока не поздно, ибо в таких случаях дело до взаимной ненависти часто доходит. Не мучайте ни себя, ни его. Если продолжите отношения, дальше будет только хуже.

Василий
#5

Вам ни разу не выбивали зубы.... Эта тема здесь постоянно, ответ известен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: