Гость
Статьи
Появился ребёнок у …

Появился ребёнок у парня

Мы с парнем почти 4 года вместе, прошли многое, я к нему пеерезжала за 1000 км, были на расстояние, были притирки, ругань и прочее, сейчас уже полтора года живём вместе и все нормально. Недавно ему написала подруга из прошлого что возможно 5 лет назад она родила от него т.к у них по пьяне случился секс по его словам прям по её инициативе, конечно говорить можно многое, правды уже не узнать, но и друг утверждает что как могло такое быть если она уже тогда была беремена и вышла замуж за того от кого забеременела, но тест днк через 5 лет который они сделали показал что её бывший муж не отец ребёнка. Ребёнок похож на моего парня, она утверждает что она тогда не была беременна и не знала от кого от моего парня или от бывшего мужа, но тогда почему то никто ничего не сказал и замуж она вышла. Будем конечно делать днк но по внешности ребёнка я думаю он окажется его, она утверждает что ей просто нужно знать кто отец, парень общаться не хочет с ребёнком ни сейчас ни в будущем. Я на распутье, я не знаю как поступить, мне конечно это очень не приятно даже если он не будет общаться с ними но и уходить из отношений которые для меня долгие и после столького что мы прошли я тоже не хочу.. Но и мысли о том что я и так многое уже прошла с этим человеком и сколько уже могут у него появляться проблемы тоже не отпускают, хочется просто спокойных отношений без всяких проблем особенно в виде детей.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ребенок у него был до вас, узнал о нем только сейчас. Т.е. никого не обманывал, ничего не скрывал, был честен с вами. В чем проблема?

Ладушка
#2

Врет эта дама, что значит, хочет знать кто отец. Она его разводит под благовидным предлогом, чтобы признать по суду отцовство. Там скорее всего начались вопросы чей ребёнок раз он в 5 лет не похож на отца, скорее всего дело идёт к разводу. Вот она и суетиться. Я думаю такая хитрожопая в покое не оставит, она первым делом поставит вашего мужика на Алики, потом будет дёргать его, придумывая проблемы, а то и подкидывать вам посидеть пару дней, а потом не исключено, что и вообще оставит вашему мч ребёнка, в он как родитель должен будет им заниматься, или тоже искать кому слить. В целом это одна большая проблема в виде наследника, для вас это потенциальная потеря 50 процентов всего имущества, денег и активов, заработанных за всю жизнь в браке с этим мужчиной. Так что так себе перспектива. Не завидую, конечно, это он конкретно вляпался, скажу я вам. У меня так один знакомый тоже подзалетел. Причём они вдвоем жахали тётку по очереди по пьяне, а на след. день она продолжила с другим. Они потом все вместе ржали над ней. А залетела она как раз в те два дня)))) папашей оказался один из них, над ним до сих пор ржут, 20 лет прошло, что «кто последний тот и Папа».

Гость
#3

Не завидую вам. Комментарий #2 -вот проза жизни.

Гость
#4

А почему не поженились?

Гость
#5

Нобелевскую ему должны дать если у парня появился ребенок

Гость
#6

Как то сиотрела передачу с губиным и там привели парня очень на него похожего и сказали что он отец и предлодили сделать тест днк и он отказался. Сказал, что не обязан, только через суд. Так как таких может быть много детей, и он не обязан всем днк раздавать. Так что вариант заблокировать ее и пошла она в ***. Отец у мальчика тот кто в свидетельстве написан, все остальное это разговоры долгие и судебные. Тут правильно описали, если тест покажет отцовство все обязанности на него лягут, оно вам надо

Гость
#8
Гость

Как то сиотрела передачу с губиным и там привели парня очень на него похожего и сказали что он отец и предлодили сделать тест днк и он отказался. Сказал, что не обязан, только через суд. Так как таких может быть много детей, и он не обязан всем днк раздавать. Так что вариант заблокировать ее и пошла она в ***. Отец у мальчика тот кто в свидетельстве написан, все остальное это разговоры долгие и судебные. Тут правильно описали, если тест покажет отцовство все обязанности на него лягут, оно вам надо

Да я конечно тоже об этом думала, но п

Гость
#9
Гость

Как то сиотрела передачу с губиным и там привели парня очень на него похожего и сказали что он отец и предлодили сделать тест днк и он отказался. Сказал, что не обязан, только через суд. Так как таких может быть много детей, и он не обязан всем днк раздавать. Так что вариант заблокировать ее и пошла она в ***. Отец у мальчика тот кто в свидетельстве написан, все остальное это разговоры долгие и судебные. Тут правильно описали, если тест покажет отцовство все обязанности на него лягут, оно вам надо

Тоже об этом думала но парню самому интересно узнать и сделать этот тест т. К и он и его друг свидетели что она уже была на начальных сроках беременности когда у них случился секс

Гость
#10
Гость

А почему не поженились?

Я сразу обговорили что раньше 4х - 5 лет не хочу замуж, для меня это очень серьёзный шаг. А с такими вскрывшимися обстоятельствами тем более.

Гость
#11
Ладушка

Врет эта дама, что значит, хочет знать кто отец. Она его разводит под благовидным предлогом, чтобы признать по суду отцовство. Там скорее всего начались вопросы чей ребёнок раз он в 5 лет не похож на отца, скорее всего дело идёт к разводу. Вот она и суетиться. Я думаю такая хитрожопая в покое не оставит, она первым делом поставит вашего мужика на Алики, потом будет дёргать его, придумывая проблемы, а то и подкидывать вам посидеть пару дней, а потом не исключено, что и вообще оставит вашему мч ребёнка, в он как родитель должен будет им заниматься, или тоже искать кому слить. В целом это одна большая проблема в виде наследника, для вас это потенциальная потеря 50 процентов всего имущества, денег и активов, заработанных за всю жизнь в браке с этим мужчиной. Так что так себе перспектива. Не завидую, конечно, это он конкретно вляпался, скажу я вам. У меня так один знакомый тоже подзалетел. Причём они вдвоем жахали тётку по очереди по пьяне, а на след. день она продолжила с другим. Они потом все вместе ржали над ней. А залетела она как раз в те два дня)))) папашей оказался один из них, над ним до сих пор ржут, 20 лет прошло, что «кто последний тот и Папа».

Да, я тоже думаю что она не просто хочет знать кто отец как она говорит, а с мужем они развелись, после развода он некоторое время платил алименты а потом решил сделать днк и как только получили ответ что он не отец она сразу сообщила моему парню

#12
Гость

Да, я тоже думаю что она не просто хочет знать кто отец как она говорит, а с мужем они развелись, после развода он некоторое время платил алименты а потом решил сделать днк и как только получили ответ что он не отец она сразу сообщила моему парню

Ну сделают тест,если его-будет платить алименты.а вас он не обманывает,это было до вас

Гость
#13
Гость

Ну, ребенок у него был до вас, узнал о нем только сейчас. Т.е. никого не обманывал, ничего не скрывал, был честен с вами. В чем проблема?

Проблема в наличие ребёнка. Бывшая заставит через суд алики платить. Да и это будет наследник в будущем. Я б 10 раз подумала нужен ли парень с прицепом

#14

а зачем делать ему тест днк ... он что полный идиот и хочет платить алименты до 18ти лет ребенку ... это ппц сколько слабоумных ... шаболда нагуляла а теперь всех епарей на днк тянет в надежде найти папашу ... ржу не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: