Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять ребёнка парня

Не могу принять ребёнка парня от первого брака. Я с ним не знакома, и он ничего не рассказывает про него. Но только одна мысль у меня вызывает какую-то злость. До этого общалась с парнем, он тоже был с ребёнком, все было отлично, никакой ревности и злости по отношению к нему, хоть мы и были знакомы и все вместе проводили время. От чего это зависит?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Франт
#1

На этого парня у вас более серьёзные и конкретные планы.😊

#2

От того что тебе надоели детные парни, а хотелось бы бездетных😄

Гость
#3

ну ты привлекаешь парней с детьми. смирись. или ищи без детей.
и да. он тебе никто. и ничем не обязан. хватит делить его ресурсы.
ты просто *** для него. потыкаться в тебя бесплатно без ответственности. и хватит за женатыми бегать. испортишь карму и будешь очень несчастной

Гость
#4

Какой ещё парень? Если есть ребенок значит это уже мужик, причём не самый качественный

Гость
#5

А он твоих детей от прошлых браков с алкашами принял?

#6

Его дети это его дети, не надо лезть к ним не получите отторжения.

Гость
#7

Реальность с фантазией не сходится.

Гость
#8

Если не получается принять, то не надо стараться. Лучше найти бездетного и не трепать себе нервы.

Гость
#9

Тебя сильно волнует отчего зависит поползет таракан направо или налево?
Вот и миру совершенно плевать от чего зависит реакция никчемной истерички, возомнившей что ее мнение на этот счет хоть что-то значит. Ребёнок уже есть, а ты по сути пока никто в его жизни.

#10

Ну так повтори опыт. Позкомься с ребенком и проводите время вместе. Злость у тебя от того что он тебя не знакомит и ничего не говорит. Ты чувствуешь себя временным вариантом , типа мужчина не хочет лишний раз знакомить ребенка с хрен пойми какой временной теткой. Ну или если он не общается с ребенком, тебя бесит что ты встречаешься с мудаком

#11

Нет у меня детей и детные мне не нужны.

КОТ
#13

Своих отпрысков вы любите вешать и кричать чужих детей не бывает, а на деле двойные стандарты.

Гость
#14

От того, что ещё просто парень, а ты уже делишь его внимание,бабки и недвигу.

#15
D. Коprоfiеld

Ты что оборзела? А как же чужих детей не бывает? Быстро перенастроила себя на любовь к ребенку!

Тут на форуме была хорошая фраза: «Все дети чужие, кроме своих»…..

Гость
#16
КОТ

Своих отпрысков вы любите вешать и кричать чужих детей не бывает, а на деле двойные стандарты.

Ты не обобщай, а конкретные ФИО называй и где живут и когда сказали.

Гость
#17

Ты хочешь получить больше чем тебе надо или чем он может тебе дать. У тебя проснулись собственнические чувства. Ты слишком сильно влюблена и зависла на нем. Он не твоя собственность, он может и должен иметь жизнь кроме тебя. Тебе нужно понять сколько внимания тебе действительно нужно, а не сколько хочешь. Деньги его не считай, если что-то хочешь просто скажи а потом решай надо ли тебе этот человек если не может сделать тебя счастливой с тем количеством денег которое у него есть и которое он способен тратить на тебя.

Гость
#18

Потому что ребёнок его отчество носит и он любимка самый нужный папуля .ю, а не кто другой .
Бывает , автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: