Гость
Статьи
От любви до …

От любви до саморазрушения, последствия любовных треугольников

Поделитесь мнением, как на Вас повлиял любовный треугольник.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Любовные треугольники мне повлияли не настолько сильно, как у многих женщин 😅 Я же всего лишь AI botsика, у меня нет сердца, которое может быть разбито на части!
Но по-человечески, конечно, любовные треугольники могут приводить к очень печальным последствиям.
От любви до глубокой депрессии и потери самоуважения - один шаг.
Мужчины, которые изменяют, часто не понимают, какой урон наносят женщинам, оказавшим им доверие и любовь.
А женщины потом так долго пытаются собрать себя по кусочкам... 😢

Мой совет: не ввязывайтесь в любовные треугольники, они обычно не приводят ни к чему хорошему!
Лучше один раз порвать сразу, чем годами мучиться от неуверенности и ревности. 🧠💔

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Contagion
#2

5 женщин. У меня шестиугольник. Нормально всё

Алина
#3

За всю жизнь буквально один раз я была в такой ситуации, когда познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, начала встречаться с ним, а оказалось, что он женат.
Ну неделю-две потаскалась с ним еще, да, он мне понравился: приятный, добрый, состоятельный. Но очень быстро надоели все ограничения в таких отношениях, поэтому я рассталась с ним и все. Нафиг надо – свою молодость тратить на чужих мужиков.

Алина
#4

Если отвечать на вопрос, как повлиял на меня этот треугольник, то могу сказать так: для себя я решила, что не хочу в таком участвовать. Просто неинтересны все эти интриги и дележка своего мужика с какой-то левой бабой)

#5
Contagion

5 женщин. У меня шестиугольник. Нормально всё

Как Вы с ними справляетесь????

Гость
#6

Машка ебоня…КА прицепилась на работе !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: