Гость
Статьи
Отношения. Он …

Отношения. Он постоянно обещает и не делает

Здравствуйте. Подскажите, что делать в такой ситуации. Встречаюсь с молодым человеком 2 года и он постоянно обещает и не делает. Вот несколько примеров: как-то скидывала ему фотографию куртки, долго не было никаких действий, я пошла и купила её сама , а он так и ничего не сказал по этому поводу. Спрашивал ,что подарить на 8 марта, я ответила новый телефон (эта тема давно обсуждалась и он сказал, я поможет с покупкой , помощь предложил сам),на 8 марта телефон я не получила, пообещал на день рождения, который очень не скоро. И таких ситуаций очень много. Что делать в такие моменты? Расстоваться тяжело, потому что через многое прошли.

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на твоем месте давно его бросила, ему плевать на тебя.

#2

Всё правильно он делает, он же тебя любит,дурёха))))

Гость
#3

Ну, не расставайтесь, просто не ждите, что он будет вам что -то покупать - у вас два примера на одну и ту же тему, что вам что -то не купили

Гость
#4

еще одна бесплатная даваха. Парень молодец, развел как в анекдоте

Гость
#5

Два года тебя юзает ни копейки не вложился? Молодец, ты просто дурочка с переулочка, мужчина обязан обеспечить, это природой заложено, да и вообще, если в течение года замуж не позвал, нафиг он вообще нужен?

Ебокотик
#6

Так женщины падки на обещания, исполнять их необязательно 🤣

Гость
#7

Автор, ну а что ты хотела, за подарками, это к высокоранговым худым айтишникам, которые постоянно заняты чем то и которых ты отшивала 100%, а ты встречаешься с буйным и высокопримативным (изучай в ютубе видео - pсп причины появления или почему девушки так любят) конкретно ты будущая Разведенка с прицепом, как не прискорбно но бытовуха все разрушит, ты будешь разведенкой третьесортной и тебя будут сношать МД таксисты с сайтов знакомств

Ебокотик
#8
Гость

еще одна бесплатная даваха. Парень молодец, развел как в анекдоте

А сколько нужно платить? Можно прайс лист? 🤣

#9
Ебокотик

Так женщины падки на обещания, исполнять их необязательно 🤣

Это другое🤭

Ебокотик
#10
Гость

Автор, ну а что ты хотела, за подарками, это к высокоранговым худым айтишникам, которые постоянно заняты чем то и которых ты отшивала 100%, а ты встречаешься с буйным и высокопримативным (изучай в ютубе видео - pсп причины появления или почему девушки так любят) конкретно ты будущая Разведенка с прицепом, как не прискорбно но бытовуха все разрушит, ты будешь разведенкой третьесортной и тебя будут сношать МД таксисты с сайтов знакомств

Жеесть 🤣

Гость
#11
Гость

Два года тебя юзает ни копейки не вложился? Молодец, ты просто дурочка с переулочка, мужчина обязан обеспечить, это природой заложено, да и вообще, если в течение года замуж не позвал, нафиг он вообще нужен?

у меня вопрос, сейчас подойдет к тебе на улице парень и скажет - привет знакомишься? твои действия? я скажу сразу, ты наврешь скажешь есть парень или муж либо не знакомлюсь, потом выяснится что у этого парня недвиги на 50 млн, работа и бизнес. Так вот к чему это я, природой так же заложена защитная реакция, вот с чем бороться нужно и давать шанс на знакомства, тогда и будет выбор в переборе парней, а не так как вы - нет я замужем (а сама не замужем). А так да вас и юзают буйные всякие, потому как другим шанса не даете!

Гость
#12
Ебокотик

А сколько нужно платить? Можно прайс лист? 🤣

я своей 1000$ даю, в месяц, но тут про меня писали что алень я, а потом когда я писал, что типа минуточку. на игровые консоли, игры для ps4/5, компьютерное железо - я трачу в два раза больше, так про меня сразу стали писать что я транжира и нужно вкладывать в инвестиции а не в игры, но вопрос - а жить когда? Короче МД таксистов в топку!

Гость
#13

Ах вот оно что такое "отношения"!
И какой дурак будет с отношалкой семью создавать?
Ты непригодная для семьи, а только для отношалок, рынка.
Сама себе ответь на вопросы:
А для чего он тебе?
А для чего ты ему?

Гость
#14
Гость

у меня вопрос, сейчас подойдет к тебе на улице парень и скажет - привет знакомишься? твои действия? я скажу сразу, ты наврешь скажешь есть парень или муж либо не знакомлюсь, потом выяснится что у этого парня недвиги на 50 млн, работа и бизнес. Так вот к чему это я, природой так же заложена защитная реакция, вот с чем бороться нужно и давать шанс на знакомства, тогда и будет выбор в переборе парней, а не так как вы - нет я замужем (а сама не замужем). А так да вас и юзают буйные всякие, потому как другим шанса не даете!

В принципе согласна с тобой. Шанс новым и новому стоит давать всегда, а тем и тому, что уже знакомо но не подошло, там не нужно давать шансы.

#15

Куртку тебе купи ,на 8 марта телефон новый.
А какая от тебя отдача? А то всё парень,парень..а отношения,это когда взаимно

#16
Засранец

Куртку тебе купи ,на 8 марта телефон новый.
А какая от тебя отдача? А то всё парень,парень..а отношения,это когда взаимно

А отдача пи-се-ч-ко-й🤭

Гость
#17
СОЛИСТ

А отдача пи-се-ч-ко-й🤭

влажной пи се чкой, это тебе не это

Мрр ;)
#19

через что "многое" вы прошли?

#20
Гость

влажной пи се чкой, это тебе не это

Да неее,влажная она будет после подарков,а так там " пустыня сахара"😁

#21
Мрр ;)

через что "многое" вы прошли?

Почти вся "Камасутра"🤭

Гость
#22
СОЛИСТ

Да неее,влажная она будет после подарков,а так там " пустыня сахара"😁

очень даже может быть

Гость
#24

Отстать от пацана и потом убиться апстену.

Гость
#25
Засранец

Куртку тебе купи ,на 8 марта телефон новый.
А какая от тебя отдача? А то всё парень,парень..а отношения,это когда взаимно

Всмысле взаимно? Отношения - это когда парень/муж вместо бати! +секс

Гость
#26
Гость

я своей 1000$ даю, в месяц, но тут про меня писали что алень я, а потом когда я писал, что типа минуточку. на игровые консоли, игры для ps4/5, компьютерное железо - я трачу в два раза больше, так про меня сразу стали писать что я транжира и нужно вкладывать в инвестиции а не в игры, но вопрос - а жить когда? Короче МД таксистов в топку!

Тебе "жить" не положено! Ты должен обеспечивать шлюшку и её личинку!! А потом сдохнуть от инфаркта, чтоб им где жить свободно без старпёра и каким бизнесом владеть!!

Гость
#27
Гость

Два года тебя юзает ни копейки не вложился? Молодец, ты просто дурочка с переулочка, мужчина обязан обеспечить, это природой заложено, да и вообще, если в течение года замуж не позвал, нафиг он вообще нужен?

Многих не коснулась эволюция, до сих пор "по природе" живут.. Если природой заложено что мужик должен обеспечивать, то ды должна рожать как свиноматка бес перерыва! А, это же другое..

Гость
#28

Обещать - не значит жениться!!

Гость
#29

Мамка походу верит всем обещаниям с телевизора, и это передалось доче..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: