Гость
Статьи
Женщины опускают …

Женщины опускают мужиков

К примеру мужчина поссорился с дамой из-за мелочи а она сразу обиделась,надулась и уходит не разговаривая,мужчина бежит за ней,пытается вытянуть на разговор,начинает извиняться и тд.Она несмотря на это все равно свое гнет и не идет на контакт.Вам не кажется что в этой ситуации мужик выглядит опущенным,жалким?Дамы вы как считаете?Мужик после такого для вас теряет ценность как мужик?Примерно такую картину прсмотрел в кино и понял со стороны что мужик похож на тряпку.Я бы сам так не стал делать,просто послал бы туда куда она и шла изначально.Понимаю когда мужик альфонс на содержании у женщины-там он и так опущенный,это нормально.Но когда ты сам за все платишь с какого фига так унижаться,а ведь и такие есть.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не кажется, что он выглядит опущенным, мне такие мысли в голову не приходят, да и пофиг мне кто-там как извиняется.
Я не буду бегать и извиняться, тем более если я знаю, что я прав.
Вообще не буду.. пару дней подожду, если общение не наладится то и надо завершать эти отношения

Гость
#2

Хз никогда с таким не сталкивался, если она обиделась, то у нее есть 2 варианта, или она приходит в норму и перестает истерить, или закрывает за собой двери с наружи дома и после больше не возвращается.

Гость
#3

Автор- ты сам ссаная аленина: мужики и дааамы, мужики и жееееенщины. Аленятина ты опущенная.

Гость
#4

У мудиков все мелочи,что их напрямую не касается ,скажут женщине 25ти лет -ты старая и типа- а че такого я сказал? Сказал,как думал,на правду не обижаются,истеричка ты.
А скажи ему,что он сам старик в 40+ или шпендик до 185,что для мудика огромный минус, так такой ор поднимется.но это другое же

Гость
#5

Смотря о чем ссора. Если мужчина конкретно облажался и совершил то, что я не могу простить - тут без вариантов, досвидос.

Contagion
#6

Мужик...речь о холопе не иначе.
Мужчина же не станет терпеть вые_боны её и просто выставит за дверь. Один раз и окончательно. Затем возьмёт другую

Гость
#7
Гость

Смотря о чем ссора. Если мужчина конкретно облажался и совершил то, что я не могу простить - тут без вариантов, досвидос.

И это верно, всегда так поступаю с женщиной со своей стороны.

Гость
#8
Гость

У мудиков все мелочи,что их напрямую не касается ,скажут женщине 25ти лет -ты старая и типа- а че такого я сказал? Сказал,как думал,на правду не обижаются,истеричка ты.
А скажи ему,что он сам старик в 40+ или шпендик до 185,что для мудика огромный минус, так такой ор поднимется.но это другое же

А сколько у тебя в семье мудиков? Какого они возроста? Ну понятно что был мужик от которого твое мамо забеременило, но ты собственного мудика родила уже или только собираешься?

Мрр ;)
#9

не нужно ни женщине игнорировать мужчину ни мужчине ее посылать с порога. Нужно разговаривать и обсуждать даже то как вы себя ведете в ссоре. Отношения, представьте себе, нужно учиться строить.

Гость
#10

Для вас мелочь, а женщина переживает и тревожится, для нее это н мелочь. А вы обесценили ее чувства. Логично что она в вашу сторону негативит и общаться не настроена.
Очевидно что раз бежит и пытается извиниться значит понял что накосячил и виноват.
а человека , который способен признать что он виноват и еще и извиниться очень уважают.

Гость
#12
Гость

У мудиков все мелочи,что их напрямую не касается ,скажут женщине 25ти лет -ты старая и типа- а че такого я сказал? Сказал,как думал,на правду не обижаются,истеричка ты.
А скажи ему,что он сам старик в 40+ или шпендик до 185,что для мудика огромный минус, так такой ор поднимется.но это другое же

Ну и пусть говорит,мало ли что она скажет,это либо шутка, а если нет-то я сам знаю кто я и как.

Гость
#13
Гость

Смотря о чем ссора. Если мужчина конкретно облажался и совершил то, что я не могу простить - тут без вариантов, досвидос.

Ничего серьезного имею ввиду

Гость
#15
Мрр ;)

не нужно ни женщине игнорировать мужчину ни мужчине ее посылать с порога. Нужно разговаривать и обсуждать даже то как вы себя ведете в ссоре. Отношения, представьте себе, нужно учиться строить.

В данном случае речь об игноре со стороны женщины и как мужчина на это реагирует

Золотая Рыбка
#16

Дано: мужчина обидел женщину. Повод - пустяк для мужчины, но женщины значимо и она обиделась. Мужчина извиняется. Женщина молчит, дуется. Но после прощает.

Автор, а как по-другому вы бы хотели? Мужчина обидел женщину и не извинился за свой косяк? И женщина уходит? Или женщина терпит косяки и не обижается?

Мрр ;)
#17
Гость

В данном случае речь об игноре со стороны женщины и как мужчина на это реагирует

в данном случае речь о том, что отношения строят, а не пускают на самотек.

#19

Мужик выглядит неспособным поддерживать близкие отношения, и на этом все. Рассчитывает прогнуть бабу под себя и игнорирует ее эмоциональные реакции на свое поведение.

Гость
#20
Елена

Мужик выглядит неспособным поддерживать близкие отношения, и на этом все. Рассчитывает прогнуть бабу под себя и игнорирует ее эмоциональные реакции на свое поведение.

Мужики норм на фронт ушли, остальные ничего не значащий планктон

#21

А причём здесь "опущенный", "жалкий"?
Мужчина по-настоящему любит свою женщины и не хочет её потерять. Если любовь для вас "опущение", то мне искренне вас жаль, так как с такими взглядами большинство обитают в тюрьме. Где подобное отношение мужчины к возлюбленной воспринимается, как проявление слабости. По тюремным убеждениям такой мужчина, уже не мужчик, а тряпка. Вы вот как раз хорошо там впишитесь, среди жестоких, бездушных, высокомерных убийц и воров. Но мы живёт не в тюрьме и подобное показывает наоборот, то насколько мужчина любит свою женщину.

Гость
#22

Не опущенный, а заниженный ))

#23

Это модель поведения, которую они видели в своей семье. Наказание молчанием. По другому не умеют
Скорее всего, и сами хотят начать разговор, но считают, что правильно наказывать. А мужчины тоже, терпят это, потому что не знают, что можно по другому. Взять и поговорить, если что то не устраивает. В расчет не идут те случаи, когда человек сразу говорит, что ему надо побыть одному и предлагает вернуться к разговору через полчаса/вечером/через пару часов, и они тогда все так же разговаривают и решают проблему

Гость
#24

Каждая шкура печется только о своей шкуре женшины это восномном Шкурники поймите это уже

#25
Гость

Каждая шкура печется только о своей шкуре женшины это восномном Шкурники поймите это уже

Вы сейчас намекаете, что женщины не умеют жертвовать ради любимого человека? Или себя описываете?

Гость
#26
Владислава😊

Вы сейчас намекаете, что женщины не умеют жертвовать ради любимого человека? Или себя описываете?

Именно так

#28
Гость

Именно так

Скажите честно вас кто-то из женщин обидел? Не нужно обобщать!
Знаете сколько историй про женщин, готовых на всё ради любимых?
Откуда по-вашему родились альфонсы?
Любящая женщина и кредитов наберёт и и жизнью рискнёт ради семьи!
Только вот мужчины почему-то ни на что не готовы. Это их видите ли "опускает"!

#29
Владислава😊

Скажите честно вас кто-то из женщин обидел? Не нужно обобщать!
Знаете сколько историй про женщин, готовых на всё ради любимых?
Откуда по-вашему родились альфонсы?
Любящая женщина и кредитов наберёт и и жизнью рискнёт ради семьи!
Только вот мужчины почему-то ни на что не готовы. Это их видите ли "опускает"!

А зачем вообще жертвовать чем то? Отношения же должны приносить счастье, в низ должно быть комфортно и безопасно ОБОИМ. Или для вас счастье - жертвовать собой, терпеть и страдать? Тогда нет вопросов, конечно

Гость
#30
Владислава😊

Скажите честно вас кто-то из женщин обидел? Не нужно обобщать!
Знаете сколько историй про женщин, готовых на всё ради любимых?
Откуда по-вашему родились альфонсы?
Любящая женщина и кредитов наберёт и и жизнью рискнёт ради семьи!
Только вот мужчины почему-то ни на что не готовы. Это их видите ли "опускает"!

Вы не смешивайте женщин, которые жёны декабристов и простые лохушки деревенские и которые *** с форума, которым все должны, потому что они пособие собчачки прочитали, как разводить мужиков.

Гость
#31

Т.е. вы хотите сказать что таким поступком мужчина себя не унижает?А если такие поступки раз за разом будут становиться все чаще и женщина совсем обнаглеет и будет вертеть им как хочет.Для меня такой формат недопустим например.Но может быть я бы такое терпел,будь я на обеспечении у женщины,но никак иначе.

#32
Veronica

А зачем вообще жертвовать чем то? Отношения же должны приносить счастье, в низ должно быть комфортно и безопасно ОБОИМ. Или для вас счастье - жертвовать собой, терпеть и страдать? Тогда нет вопросов, конечно

Увы, но где счастье там и несчастье. Иногда приходится идти на жертвы. Как говориться:
"И в горести и врадости"
Или вы, что думаете, что жизнь - это прекрасная сказка? Ошибаетесь, бед в семье случается много: маленькие и большие. У каждого по-разному.

Гость
#33

Не знаю,может быть то что я уже не юн давно,но если телка взбрыкнула,никаких компромиссов,просто досвидания.

#34
Владислава😊

Увы, но где счастье там и несчастье. Иногда приходится идти на жертвы. Как говориться:
"И в горести и врадости"
Или вы, что думаете, что жизнь - это прекрасная сказка? Ошибаетесь, бед в семье случается много: маленькие и большие. У каждого по-разному.

"Беды" точно не относятся к игнору, который стоит героически терпеть во имя отношений

#35
Гость

Вы не смешивайте женщин, которые жёны декабристов и простые лохушки деревенские и которые *** с форума, которым все должны, потому что они пособие собчачки прочитали, как разводить мужиков.

Во-первых это вы мужчины смешали , назвав всех женщин - не способными иди на всё ради любимого.
Во- вторых, я указала вам на вашу не правоту, что не нужно обобщать .
Результат : перевели стрелки.
И зачем вы обзываете девушек выросших в деревне? Сами из Голивуда что-ли?

Гость
#36
Гость

Не знаю,может быть то что я уже не юн давно,но если телка взбрыкнула,никаких компромиссов,просто досвидания.

А почему нет компромиссов?Потому что в противном случае она это будет каждый раз повторять.

#37
Veronica

"Беды" точно не относятся к игнору, который стоит героически терпеть во имя отношений

К сожалению это часто происходит, соглашусь с вами. Даже не знаю от воспитания или от характера это зависит? Не понимаю, как можно игнорить любимого человека?

#38
Владислава😊

К сожалению это часто происходит, соглашусь с вами. Даже не знаю от воспитания или от характера это зависит? Не понимаю, как можно игнорить любимого человека?

Я выше писала, почему так делают. Потому что считают это правильным, только такому взаимодействию научились в своей семье

НоЫВоигура
#39
Гость

Смотря о чем ссора. Если мужчина конкретно облажался и совершил то, что я не могу простить - тут без вариантов, досвидос.

Если муж реально богат,хрен вы ему скажете досвидос. Видел не раз такие ситуациий,когда жены богачей терпят даже открытые измены мужей. Досвидос говоят только нищукам и нудачникам.

#40
Veronica

Я выше писала, почему так делают. Потому что считают это правильным, только такому взаимодействию научились в своей семье

Да поведение человека формируется от его окружения, в первую очередь от семьи.

Гость
#41
Владислава😊

Скажите честно вас кто-то из женщин обидел? Не нужно обобщать!
Знаете сколько историй про женщин, готовых на всё ради любимых?
Откуда по-вашему родились альфонсы?
Любящая женщина и кредитов наберёт и и жизнью рискнёт ради семьи!
Только вот мужчины почему-то ни на что не готовы. Это их видите ли "опускает"!

Ну как видете женщины Альфонцы бывают и женский альфониз не имет грани

#42
Гость

Ну как видете женщины Альфонцы бывают и женский альфониз не имет грани

Отрицать не буду есть и коварные женщины со своими интересами.
Мужской альфонизм мало отличается от женского и границ не имеет тоже. Так что "нехорошие" встречаются везде.

Гость
#43

Я мелочных не люблю, всегда из за него устраивают Содом из-за какого нибудь пустяка. А второй момент, если ты ляпнул *** и дичь, извинение это не слабость. На это способен лишь сильный человек, но не должен унижаться до уровня куколда. Иначе действительно будет мерзко выглядеть. А в третьих, лучше просто помолчать.

Гость
#44

Угу, а на деле она его застукала на другой бабе)))) или он унизил ее при всех, муж л о всякую дичь творит, а потом бегают " Бедненькие".

Гость
#45
Veronica

Это модель поведения, которую они видели в своей семье. Наказание молчанием. По другому не умеют
Скорее всего, и сами хотят начать разговор, но считают, что правильно наказывать. А мужчины тоже, терпят это, потому что не знают, что можно по другому. Взять и поговорить, если что то не устраивает. В расчет не идут те случаи, когда человек сразу говорит, что ему надо побыть одному и предлагает вернуться к разговору через полчаса/вечером/через пару часов, и они тогда все так же разговаривают и решают проблему

Ой, там иногда такие косяки, что ему в голову надо выстрелить, а она молчит всего лишь. 😆😆

#46
Гость

Ой, там иногда такие косяки, что ему в голову надо выстрелить, а она молчит всего лишь. 😆😆

В любом случае, молчание никак ситуацию не спасает и не улучшает, а только наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: