Гость
Статьи
Встречалась с двумя …

Встречалась с двумя парнями, а потом пожалела

с моим партнером начала отношения в прошлом году, я не любила его, просто была какая-то привязанность и пыталась закрыть прошлые отношения им. спустя пару месяцев встретила парня в соц сети, оказался старым знакомым, пошли мы погулять по-дружески. встретились, погуляли, между нами будто искра прошла какая-то.. я подумала, что вот оно, то самое чувство влюбленности, как мне тогда казалось. но у меня ведь был другой партнер на тот момент, я не смогла с ним расстаться, он любил меня, мне было жаль этого человека, но с собой поделать я ничего не смогла. я начала вторые отношения параллельно. через время я поняла, что вся моя влюбленность к тому парню оказалась лишь мимолетным интересом, он не вызывал у меня никаких чувств. этот человек был ужасен, он прощупал почву и давил на мои больные места (вызывал жалость и тд), я не могла с ним расстаться больше месяца, терпела . и тут в какой-то момент он мне изменил. я была рада этому, я нашла в себе силы порвать с ним. мы завязали наши отношения. я продолжала встречаться с первым парнем, в какой-то момент мы сильно сблизились. я испытала к нему те самые чувства. да, я влюбилась в первый раз. как оказалось это и была моя первая любовь. меня мучала совесть очень сильно, но я молчала об из изменах. спустя месяца три наших взаимных счастливых отношений он не выдержал. оказалось он всегда знал о моих изменах. признался мне в этом, что ему совсем плохо и больно, держал все в себе и пытался добиться меня, ждал пока «нагуляюсь». и после этого признания меня понесло. мне так же больно как и ему, я совсем не могу разговаривать на эту тему, тем более с ним. он не простил меня, вспоминает это, иногда будто немного упрекает меня. я люблю его, а он меня. этот человек идеален, мы строим планы на будущее, привязанность, любовь романтика все есть у нас. знакомы с родителями, в отношениях уже больше года. думаю, как мне быть. боль не забыта ни кем из нас, может быть кто-то подскажет мне ответ на этот вопрос?

Катя
33 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Тройничок для ша_лавы. В два болта когда её шакалят, самое то

#2

Все хорошо, можно не переживать. Что сделано, то есть, и это к сожалению уже не исправить, и по сути это была ошибка которую ты уже осознала. Но можно загладить вину стоящими поступками, которые могут доказать вашу реальную любовь к человеку. Боль она будет долго, и останется навсегда, просто пытайтесь не вводить в вашу жизнь неприятную бывшую ситуацию, даже если нет сил держать ее в себе, нужно жить настоящим. Помните что на данный момент у вас все хорошо и это самое главное. Любви!!

Мрр ;)
#3

Вас привлекают только недоступные партнеры. Когда человек вас искренне любит и расположен к вам, то он вам неинтересен. Это из-за холодных отвергающих родителей. Вам к психологу.

Сатурн
#4

Ответ один - это расплата за ошибки. Просто живите дальше

Яяя
#6

Ну блин с одной стороны чувства парня понятны, но с другой стороны - вы же ему не жена, у вас были сомнения, вы выбирали мужчину... Сами мужчины так постоянно делают. Он вам замуж не предлагал же как я понимаю. Это даже нельзя назвать изменой, просто вы в поиске.

#7

Что сделано, то сделано. Я бы на месте парня никогда Вас за такое не простил.

Катя
#8
moon

Все хорошо, можно не переживать. Что сделано, то есть, и это к сожалению уже не исправить, и по сути это была ошибка которую ты уже осознала. Но можно загладить вину стоящими поступками, которые могут доказать вашу реальную любовь к человеку. Боль она будет долго, и останется навсегда, просто пытайтесь не вводить в вашу жизнь неприятную бывшую ситуацию, даже если нет сил держать ее в себе, нужно жить настоящим. Помните что на данный момент у вас все хорошо и это самое главное. Любви!!

спасибо вам большое. да, я действительно осознала свою ошибку и считаю ее самой большой в своей жизни. я очень ошибалась в этих людях

Катя
#9
Яяя

Ну блин с одной стороны чувства парня понятны, но с другой стороны - вы же ему не жена, у вас были сомнения, вы выбирали мужчину... Сами мужчины так постоянно делают. Он вам замуж не предлагал же как я понимаю. Это даже нельзя назвать изменой, просто вы в поиске.

да, тогда были совсем недолго вместе, как я могла знать что полюблю его после таких событий..

Катя
#10
Олег Олегович

Что сделано, то сделано. Я бы на месте парня никогда Вас за такое не простил.

он и не простил. говорит принял ситуацию

Катя
#11
Мрр ;)

Вас привлекают только недоступные партнеры. Когда человек вас искренне любит и расположен к вам, то он вам неинтересен. Это из-за холодных отвергающих родителей. Вам к психологу.

да, у меня действительно не супер хорошие отношения с родителями. но все в порядке, просто мне тяжело влюбиться. была я у психолога

Сатурн
#12
Яяя

Ну блин с одной стороны чувства парня понятны, но с другой стороны - вы же ему не жена, у вас были сомнения, вы выбирали мужчину... Сами мужчины так постоянно делают. Он вам замуж не предлагал же как я понимаю. Это даже нельзя назвать изменой, просто вы в поиске.

Вы серьезно? Вы про такое понятие, как "мораль", видимо не слышали.
Мало ли кто, что там делает, такое поведение аморально.
Ну и вы со своими рассуждениями получаетесь **.*.**.*** обыкновенной. Не дай Бог, кто то вас в жены возьмет, сочувствую мужчине авансом.

#13

"ждал пока «нагуляюсь»". Финита ля комедия.

Какой классный парень 😂😂😂😂 будущий куколдыч точно!

Мрр ;)
#14
Катя

спасибо вам большое. да, я действительно осознала свою ошибку и считаю ее самой большой в своей жизни. я очень ошибалась в этих людях

Вы с ним просто два невротика, которым нравится страдать в отношениях. Он терпила по определению, а вы ищете только тех, кто вас отвергает, потому что когда этот парень вас принимал и был теплым, то вам было на него плевать. Как только вы соприкоснулись с возможностью пострадать, то он сразу стал значим для вас.

Мрр ;)
#15
Катя

да, тогда были совсем недолго вместе, как я могла знать что полюблю его после таких событий..

не его вы любите, а свои страдания. Потому что с детства страдаете и эти ощущения привычны для вас, вот именно это состояние вы и ищите.

Мрр ;)
#17
Яяя

Ну блин с одной стороны чувства парня понятны, но с другой стороны - вы же ему не жена, у вас были сомнения, вы выбирали мужчину... Сами мужчины так постоянно делают. Он вам замуж не предлагал же как я понимаю. Это даже нельзя назвать изменой, просто вы в поиске.

Выбирать до брака можно. Но нельзя тогда ложиться в постель и создавать для другого человека иллюзию отношений. А так, ходить по свиданиям, присматриваться, болтать, узнавать друг друга и никому ничего не обещать - пожалуйста.

Мрр ;)
#18
Катя

да, у меня действительно не супер хорошие отношения с родителями. но все в порядке, просто мне тяжело влюбиться. была я у психолога

Вы даже не представляете на сколько у вас НЕ в порядке.
К психологу в терапию, причем долгосрочную. В голове каша, ее разгребать и разгребать.

Гость
#19
Яяя

Ну блин с одной стороны чувства парня понятны, но с другой стороны - вы же ему не жена, у вас были сомнения, вы выбирали мужчину... Сами мужчины так постоянно делают. Он вам замуж не предлагал же как я понимаю. Это даже нельзя назвать изменой, просто вы в поиске.

То есть , измену определяет "синяк" в паспорте? Мдя уж..

Сатурн
#20
Гость

То есть , измену определяет "синяк" в паспорте? Мдя уж..

Такова мораль у современных бап. Чему тут удивляться

Сама по себе
#21
Катя

он и не простил. говорит принял ситуацию

Вы подумайте. Какое благородство. Тогда, что значит, боль не забыта? Ходит с грустным либо надменным лицом, чтобы вы всегда помнили про свою вину? Мир не идеален. "Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха". Библия. А умение прощать? Договорились до того, что это обычная манипуляция и отношения не идеальны. Любящий простит и не будет ходить живым упрёком. И, если знал, адекватный мужчина ушёл бы, освободил место, не был бы третьим лишним. Нет, выжидал. Не мужской поступок. Вы присмотритесь к нему получше. Зачем он сделал вас виноватой? В чём его выгода. Похоже, вы не в того влюбились. Из-за него вы испытываете боль. Сыпет соль на рану. Разве это любовь?

Гость
#22

Так как вы ещё не вышли замуж. Это не катастрофа, а опыт в общении. Если вы сделаете эту же ошибку второй раз, тогда ваш мозг не в порядке. Обратите внимание на его родителей, если до этого дойдёт. Большинство брака рушится именно из-за тещ, свекровок, самих мужиков, женщин, и длится не более 3 лет. Вывод, не изменяйте больше никогда. Изменниц всегда презирают, как любовники так и бывшие.
Не нужно торопиться с замужеством, насладитесь свободой. Лучше сделайте качественный рывок к духовному. Я холостяк, но слышал много разговоров молодых парней и девушек, когда они обсуждают недостатки и жалуются друзьям. Это уже первый звонок к разводу, или разрыву. Любовь имеет свой срок, она иногда кончается.

Гость
#23
Сатурн

Вы серьезно? Вы про такое понятие, как "мораль", видимо не слышали.
Мало ли кто, что там делает, такое поведение аморально.
Ну и вы со своими рассуждениями получаетесь бл.я.ди.ной обыкновенной. Не дай Бог, кто то вас в жены возьмет, сочувствую мужчине авансом.

С себя начните, помоечники.

Гость
#24

А откуда он узнал?

Сама по себе
#25

Я себя высоко ценю. Не простил? До свиданья. Переживу.
Я ещё прощения буду просить? Или ходить с виноватым видом? И всю жизнь так? Вы ведёте себя, как побитая собака. Ему удобно. Чуть что, а, помнишь? И вы пресмыкаться, угождать, умолять, отличная возможность помыкать всю жизнь. Он даже изменить вам под этим флагом может. Тебе можно, а мне нельзя? Мягко говоря, фиговый он человек. И жизнь с ним вас ждёт фиговая.
Он следил за вами? Дело - дрянь.
И надо не жалеть , о том что было, а делать выводы. Так правильно.

Катя
#26
Мрр ;)

Вы с ним просто два невротика, которым нравится страдать в отношениях. Он терпила по определению, а вы ищете только тех, кто вас отвергает, потому что когда этот парень вас принимал и был теплым, то вам было на него плевать. Как только вы соприкоснулись с возможностью пострадать, то он сразу стал значим для вас.

эм, все у вас в порядке? почему вы видите только плохое? поверьте, я была и у психолога и у семейного психолога, не ставьте диагнозов.. вы считаете терпилой парня, который был в меня влюблен и пытался завоевать мое внимание? а меня в чудесных счастливых отношениях человеком, который любит страдать?

Катя
#27
Сама по себе

Я себя высоко ценю. Не простил? До свиданья. Переживу.
Я ещё прощения буду просить? Или ходить с виноватым видом? И всю жизнь так? Вы ведёте себя, как побитая собака. Ему удобно. Чуть что, а, помнишь? И вы пресмыкаться, угождать, умолять, отличная возможность помыкать всю жизнь. Он даже изменить вам под этим флагом может. Тебе можно, а мне нельзя? Мягко говоря, фиговый он человек. И жизнь с ним вас ждёт фиговая.
Он следил за вами? Дело - дрянь.
И надо не жалеть , о том что было, а делать выводы. Так правильно.

он не упрекает меня этим. иногда просто вспоминает события и говорит «мне больно от этого». вы абсолютно ошибаетесь в этом человеке.

Катя
#28
Гость

А откуда он узнал?

его друзья видели меня с другим парнем, рассказали ему

Катя
#29
Гость

Так как вы ещё не вышли замуж. Это не катастрофа, а опыт в общении. Если вы сделаете эту же ошибку второй раз, тогда ваш мозг не в порядке. Обратите внимание на его родителей, если до этого дойдёт. Большинство брака рушится именно из-за тещ, свекровок, самих мужиков, женщин, и длится не более 3 лет. Вывод, не изменяйте больше никогда. Изменниц всегда презирают, как любовники так и бывшие.
Не нужно торопиться с замужеством, насладитесь свободой. Лучше сделайте качественный рывок к духовному. Я холостяк, но слышал много разговоров молодых парней и девушек, когда они обсуждают недостатки и жалуются друзьям. Это уже первый звонок к разводу, или разрыву. Любовь имеет свой срок, она иногда кончается.

родители его чудесные люди, хорошо общаюсь с ними. со свадьбой не торопимся, ошибку свою тоже осознала

Катя
#30
Сама по себе

Вы подумайте. Какое благородство. Тогда, что значит, боль не забыта? Ходит с грустным либо надменным лицом, чтобы вы всегда помнили про свою вину? Мир не идеален. "Пусть бросит в меня камень тот, кто сам без греха". Библия. А умение прощать? Договорились до того, что это обычная манипуляция и отношения не идеальны. Любящий простит и не будет ходить живым упрёком. И, если знал, адекватный мужчина ушёл бы, освободил место, не был бы третьим лишним. Нет, выжидал. Не мужской поступок. Вы присмотритесь к нему получше. Зачем он сделал вас виноватой? В чём его выгода. Похоже, вы не в того влюбились. Из-за него вы испытываете боль. Сыпет соль на рану. Разве это любовь?

нет, вы немного не так поняли все. он никогда не упрекал меня этим, лишь иногда рассказывал, что его душат воспоминания. мне самой больно и противно от себя, он мне такого не внушал. а по поводу ожидания, разве добиться девушки не мужской поступок?

Лапа
#31

Второй питается твоими страданиями. Специально тебя добивает и унижает. Дальше будет хуже. Лучше уйти сейчас.

Сама по себе
#32
Катя

он не упрекает меня этим. иногда просто вспоминает события и говорит «мне больно от этого». вы абсолютно ошибаетесь в этом человеке.

Я могу ошибаться, но не абсолютно. Я - аналитик. Согласна, его родители , может, и хорошие люди, добрые, приветливые, заботливые. Но сына воспитали неправильно. У него не мужское поведение. Ему бы к психологу. Очень похоже, он не любит читать. Самое большое - фэнтези и то, вряд ли. Своими "воспоминаниями" уже неврастеничку из вас сделал.

Сама по себе
#33
Катя

нет, вы немного не так поняли все. он никогда не упрекал меня этим, лишь иногда рассказывал, что его душат воспоминания. мне самой больно и противно от себя, он мне такого не внушал. а по поводу ожидания, разве добиться девушки не мужской поступок?

Добиваются = притворяются. Показать уверенность, лучшие стороны, притвориться внимательным. настойчивым, сильным, смелым, искренним.При этом, мужчины знают, каК обмануть женщин и считают их глупыми и простыми, как пять копеек. Вы не одооцениваете мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: