Гость
Статьи
Девушки 18-20, как вы …

Девушки 18-20, как вы относитесь у мужчинам 35+

Несколько удивила реакция многих здешних девушек-женщин к мужчинам 35+. Что это уже старый пердун и молодым в страшном сне не нужен. Когда сказал, что вообще то это не такой уж возраст и держать себя в форме, чтобы нравится 18-20 летним девушкам вполне можно, не поверили.

Так как молодые девушки относятся к мужчинам 35-45? #возраст

371 ответ
Последний — Перейти
Fruity
#1

Как ты это себе представляешь? Есть красивые молодые горячие парни, у которых нет разочарованности в жизни, есть силы, стоит член, они наивные, нежные, романтичные, и их очень много. Мне 21, от 28 для меня уже дедушки.

Гость
#2

Вопрос нужно по другому ставить: как они относятся к мужчинам до $1 млн. в год - это лохозавр или ещё есть шанс хотя бы волосы на голове понюхать с пятиметрового расстояния? Местных возраст не интересует.

#3

Когда мне было 18 - со мной хотел познакомиться мужчина 28ми лет. Я к этому отнеслась как к оскорблению. 10 лет - слишком уж не интересная разница.

Все ИМХО.

Гость
#4
Елена

Когда мне было 18 - со мной хотел познакомиться мужчина 28ми лет. Я к этому отнеслась как к оскорблению. 10 лет - слишком уж не интересная разница.

Все ИМХО.

А в чем оскорбление? Типа на тебя только старики могут запасть или что?

Гость
#5

старые..

Гость
#6
Гость

А в чем оскорбление? Типа на тебя только старики могут запасть или что?

Да это для него скорее было оскорбление, то, что успешная женщина на него не смотрит, а подвернулась только школьница-бревно, без опыта и мозгов

#7

Если бы в 18-20 ко мне мужчина подкатил 35+, тогда бы я испугалась, что ко мне подкатывает чей-то отец.

#8

Мужчинам 35-45 глубоко ***** что думают о них малолетки.

Гость
#9

В 19, встречалась с парнем 27 лет пару месяцев, он мне казался ну очень взрослым, его друзья старперы и зануды, у многих животы большие, выглядят в свои 30+ на все 50. Но водил по ресторанам, подарки дарил, это приятно. Другой знакомый в 30 лет даже на вид очень старый. Просто это какие-то люди как с другой планеты.

Гость
#10

Когда мне было 18-20, я на таких даже не смотрела. Если бы кто-то подкатить, даже испугалась бы, зачем я ему. Сейчас мне 26, все равно бы не стала бы вступать в отношения с 35+

Гость
#11
Гость

Да это для него скорее было оскорбление, то, что успешная женщина на него не смотрит, а подвернулась только школьница-бревно, без опыта и мозгов

Это повезло что успешная с мозгами не посмотрела на него - деньги спас и психику!!

Гость
#12

Отрицательно относимся к старой просрочке, особенно к такой, что на фото: лысеющей, с мерзкими родинками, редкой белесой шерстью и заплывающей старческим жирком.

Гость
#13
AnnaFrise

Если бы в 18-20 ко мне мужчина подкатил 35+, тогда бы я испугалась, что ко мне подкатывает чей-то отец.

А если он выглядел бы младше тебя?

Гость
#14
Гость

Да это для него скорее было оскорбление, то, что успешная женщина на него не смотрит, а подвернулась только школьница-бревно, без опыта и мозгов

а ты точно умеешь читать и понимаешь смысл написанного?

Гость
#15

это факт

Гость
#16
Гость

В 19, встречалась с парнем 27 лет пару месяцев, он мне казался ну очень взрослым, его друзья старперы и зануды, у многих животы большие, выглядят в свои 30+ на все 50. Но водил по ресторанам, подарки дарил, это приятно. Другой знакомый в 30 лет даже на вид очень старый. Просто это какие-то люди как с другой планеты.

А сколько тебе сейчас? Сколько тебе осталось до возраста старперши?

Гость
#17
Гость

Отрицательно относимся к старой просрочке, особенно к такой, что на фото: лысеющей, с мерзкими родинками, редкой белесой шерстью и заплывающей старческим жирком.

И это прекрасно, ведь когда ты станешь просрочкой, ты будешь понимать по какой причине к тебе такое отношение от молодых пацанов.

Гость
#18

Как к дяде великовозрастному. И больше никак. ) никакого интереса не вызывает. Да и манера общения снисходительная всегда у мужчины, когда он хоть на сколько-то старше девушки. Поэтому в этом возрасте можете рассчитывать лишь на дурочек без стержня внутреннего лито на хитреньких приживалок и содержанок, которые умело вытянут из Вас все ресурсы и за борт жизни своей высадят без сожаления, если найдётся кто повыгоднее. Берите себе молодуху из провинции. Она будет и пироги печь Вам и подчиняться и родственники её Вас боготворить будут. Что замуж взял и обеспечил ))) успехов!!!

Гость
#19
Гость

а ты точно умеешь читать и понимаешь смысл написанного?

В отличии от тебя да

Гость
#21
Гость

В отличии от тебя да

вопрос был адресован те тебе, так что мимо

Гость
#23

Мы встречаемся с ровестниками до 23.
И меня раздражает, когда пердуны лезут ко мне со своими флиртами😡😡😡
Встречайтесь с ровесницами 35+

Мария
#24

Смотря что за мужчина и как он себя подает. В 18-20 лет, мне такие мужчины просто не внушали доверия...Я понимала, что у них больше опыта и опасалась их обмана.
Поэтому особо не смотрела в их сторону, хотя некоторые мужчины за 30 казались весьма привлекательными. Но в основном мне не нравились бороды и животы, а в таком возрасте почему-то многие отращивают себе и то, и другое...

Гость
#25

Опять старые тетки создали тему-разводку и притворяются молодыми девушками.
Фууу срамота.

Гость
#26

А как нормальные дети могут относиться к педофилам? С ужасом и отвращением. Но есть ещё категория нищей безотцовщины, эти нормально относятся, даже ищут. Наконец-то в её жизни есть папочка, и он хотя бы кормит.

Гость
#27
г0сть что в г0рле к0сть

Мужчинам 35-45 глубоко по*х*у*й что думают о них малолетки.

И поэтому они подкатывают к ним яйца?😏

Гость
#29
Гость

Опять старые тетки создали тему-разводку и притворяются молодыми девушками.
Фууу срамота.

Да тут походу одна заходит и пишет тупые посты, ты глянь, кроме меня тут нет ни у кого диалогов и ответов на вопрос. Только единичные кудахтанья

#30
Гость

Мы встречаемся с ровестниками до 23.
И меня раздражает, когда пердуны лезут ко мне со своими флиртами😡😡😡
Встречайтесь с ровесницами 35+

Так мы вообще ни кому не подкатываем. То так то женаты уже 15 лет, на ровеснице.
Это с "вашей" стороны знаки внимания какие то)

Гость
#32
Гость

Да тут походу одна заходит и пишет тупые посты, ты глянь, кроме меня тут нет ни у кого диалогов и ответов на вопрос. Только единичные кудахтанья

Смысл темы в общении между комментаторами. Всем известно что темы пишут специально обученные люди.

Гость
#33
Гость

И поэтому они подкатывают к ним яйца?😏

Они ж подкатывают не для того, чтоб узнать, что те о них думают!

НоЫВоигура
#34
Мария

Смотря что за мужчина и как он себя подает. В 18-20 лет, мне такие мужчины просто не внушали доверия...Я понимала, что у них больше опыта и опасалась их обмана.
Поэтому особо не смотрела в их сторону, хотя некоторые мужчины за 30 казались весьма привлекательными. Но в основном мне не нравились бороды и животы, а в таком возрасте почему-то многие отращивают себе и то, и другое...

Действительно,в 30 у многих резко отрастает живот. У меня тоже после 30 вырос живот и щёки. К счастью,удалось быстро привести себя в хорошую спортивную форму. С животами смиряются только лентяи.

Гость
#35
Гость

А как нормальные дети могут относиться к педофилам? С ужасом и отвращением. Но есть ещё категория нищей безотцовщины, эти нормально относятся, даже ищут. Наконец-то в её жизни есть папочка, и он хотя бы кормит.

Все мужики мечтают о таких!! Только такими прикидываются охотницы за папиками (=шл..хи), чтоб не провинциалок кормил, а их!!

Гость
#36
Гость

Смысл темы в общении между комментаторами. Всем известно что темы пишут специально обученные люди.

возможно так и есть, но я было дело пару тем создавал, хотя тут на серьезные темы не общаются.
мне было искренне интересно как лучше пользоваться ломбоком, местные дуры сразу про лобок начали гнать...

Гость
#37
Гость

Мы встречаемся с ровестниками до 23.
И меня раздражает, когда пердуны лезут ко мне со своими флиртами😡😡😡
Встречайтесь с ровесницами 35+

Ты видела этих 35+??!

Гость
#38

Скажи спасибо что хоть такой запал!

Мария
#39
НоЫВоигура

Действительно,в 30 у многих резко отрастает живот. У меня тоже после 30 вырос живот и щёки. К счастью,удалось быстро привести себя в хорошую спортивную форму. С животами смиряются только лентяи.

Это здорово, что вы следите за собой) Мне сейчас 28 и я как будто уже привыкла к мужским животам... Но тогда, я не понимала, как можно в принципе в мужчине с лишним весом видеть мужчину)) Оказывается, можно)

Орк
#41

Для 18-20 девушки мужчина возрасте 35+ пенсионер практически. Это естественное восприятие жизни)))

НоЫВоигура
#42
Мария

Это здорово, что вы следите за собой) Мне сейчас 28 и я как будто уже привыкла к мужским животам... Но тогда, я не понимала, как можно в принципе в мужчине с лишним весом видеть мужчину)) Оказывается, можно)

В любом возрасте можно быть в хорошей форме. Мне сейчас 57,но фигура аполлоновская.

Гость
#44
НоЫВоигура

Действительно,в 30 у многих резко отрастает живот. У меня тоже после 30 вырос живот и щёки. К счастью,удалось быстро привести себя в хорошую спортивную форму. С животами смиряются только лентяи.

Незнаю откуда все берут животы эти, бороды и прочее. Мне 40, смотрю на универские фотки, вообще ничего не изменилось. В зеркале разве что некоторые волосы седеют и чуть морщин. Пивас что ли цистернами жрут или что?!!

Гость
#45
KL_Roman

Ага, старый пердун, даже не посмотрю и т.д.
Что то только, вот, в реальности то все несколько иначе дело обстоит.
Контингент форума понятен.
Всем спасибо, все свободны)
P.S. Жирные тупые неухоженные можете даже не брызгать слюной.

Зачем мне смотреть на мужиков 35+, если у меня есть муж, которому 24

Гость
#46

В самом по себе возрасте нет ничего предосудительного, все люди проходят свои 18,30,50 и т.д.
Омерзительна только позиция "Я в свои 40 красавчик,а вот мои ровестницы старые тетки, давайте молодую 18-20". Не красавчик. Такой же старый пердун как эти "старые тетки" - Уже и животик наело большинство, и стояк не тот что в 18, и морщинки с сединой вылезают, со здоровьем проблемы, в душе юности нет в конце концов.Плюс ещё с комплексами, хрустальным ЭГО, и отношением к женщине как к мясу.
Но многие девушки в 18-20 на такого согласны, т.к неуверены в себе и наивны,особенно если росли в не благополучной среде(а увы, так растят большинство девочек в СНГ) - речь идет не только о семьях алкоголиков, речь о воспитании девочки с мыслью что она - ничтожество и ее сексуальность - позор. Потом даже любовь стареющего омежки будет подарком, после безденежья, обносок, ремня и орущих за все родителей.

Гость
#47
Гость

Да это для него скорее было оскорбление, то, что успешная женщина на него не смотрит, а подвернулась только школьница-бревно, без опыта и мозгов

Да, к малолеткам часто идут те кто ровестницам нах не сдался

НоЫВоигура
#48
Гость

Зачем мне смотреть на мужиков 35+, если у меня есть муж, которому 24

Всякое бывает в жизни. Моя любовнице было 22,а мне 35,вскоре после нашего знакомства она развелась со своим молодым мужем.

Гость
#49
НоЫВоигура

Всякое бывает в жизни. Моя любовнице было 22,а мне 35,вскоре после нашего знакомства она развелась со своим молодым мужем.

Значит изначально ей этот муж не нужен был

Fruity
#50
KL_Roman

Ага, старый пердун, даже не посмотрю и т.д.
Что то только, вот, в реальности то все несколько иначе дело обстоит.
Контингент форума понятен.
Всем спасибо, все свободны)
P.S. Жирные тупые неухоженные можете даже не брызгать слюной.

Я создала тему о старых пердунах. Ни одна женщина не описала реальную влюблённость с сильным влечением к пердуну на 10-15 лет старше себя. Кто с такими был – это большие деньги + отцовская забота, но никак не любовь. Почитай. Там доказательство. Или старики для молоденьких должны быть желанны и прекрасны? Это разве не противоречит природе?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5815395/