Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей

Нужна ваша помощь. Начала гулять с парнем, вроде взрослый, гораздо старше меня, но повел себя как дитё...Ухаживал, гулял со мной, дарил подарки, приезжал к моему дому, написывал, он уже начал мне нравиться, я влюблялась, как тут он стал меньше писать...В итоге через неделю сообщение от него, что он не может со мной общаться, вернулся к девушке, с которой, как он рассказывал, год уже не был вместе!!! Что за ****? Меня эта ситуация вымораживает, неужели я хуже?? Он реально за мной бегал хвостиком, я думала, все - можно сближаться. Как ему отомстить?..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Верни ему всё, что он подарил, не будь блиядью, будь честной давалкой

Ия
#4

Ну и плюнь на него, чего ты по такой какашке страдаешь? Он тебя попользовал так и послал. Все просто. Нормальные люди к бывшим не возвращаются.

Ия
#5

Ты не хуже, он даун

Гость
#6
Ия

Ну и плюнь на него, чего ты по такой какашке страдаешь? Он тебя попользовал так и послал. Все просто. Нормальные люди к бывшим не возвращаются.

Он её купил за подарки
А она неблагодарная тварь, вот когда всё ему вернёт, тогда пусть целку из себя строит

Гость
#7

Не будь дурой
Отвянь от мужика и заюудь

Ия
#8
Гость

Он её купил за подарки
А она неблагодарная тварь, вот когда всё ему вернёт, тогда пусть целку из себя строит

Нихрена себе... Ну и падаль он...

Гость
#9

Не нужно никому мстить, забудьте его. Ушел - пусть идет. Зачем Вам тратить время на того, кому вы не нужны, разрабатвать какие-то планы мести и т.д. Он не единственный на свете.
Только не вздумайте принимать его снова, если вернется.
Очень похоже, что он просто использовал Вас, потому что Вы молоденькая и наивная. Не обижайтесь на мои слова, лучше сразу посмотреть правде в глаза.
Найдите себе молодого парня, а не взрослого дядю и проживайте с ним свои молодые годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: