Гость
Статьи
Очень сильно пожалела, …

Очень сильно пожалела, что вышла замуж не за того человека

Пишу , тут так как некому выговориться . С мужем живем 3,6 года . После рождения ребёнка изменился сильно . Стал мне говорить по пьяне , когда мы сильно поругаемся , что я плохая мать и жена .Что я из себя ничего не представляю, что у меня ничего нет , да и вообще я никто , плохо готовлю , вообще никчемная . Что, когда мы познакомились он меня в машину не сажал, я сама села . ( он меня привез в Москву ) Потом я нашла , в его телефоне как он сидел на сайтах знакомств , скачал все сайты знакомств и написывал всем подряд .Когда я спросила , что за ***** ?Он сказал , там все равно довить нечего !!! Мужику 36 лет , пузо висит , и сам как калыван выглядит .По поводу измены не знаю .После этих слов , я поняла что он мне противен . Мне в какой то момент на его стало пофиг. На данный момент я с ребенком сейчас живу одна пока он в командировке , как пол года . И мне так хорошо одной , без его . Нет выноса мозга , что хочу то и делаю . Бытавухе такой нет как раньше было . И когда он говорит мне что он приедет. У меня сразу настроение падает . Я не волнуюсь где он , где находится, что делает . Не звоню и не пишу . Он мне первый звонит, и пишет . Еще задает мне странный вопрос , -У меня такое чувство , что тебе ***** на меня ?!Конечно ***** уже , я перегорела .До развода не дошло еще. Но я приняла решение, что не хочу с ним жить !!! И постоянно думаю , о разводе . Хотя чувства еще не прошли , еще что то осталось в глубине души ....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный сценарий, между ног зачесалось о отца не послушала (или мама безотцовщину для тебя организовала).

Гость
#2

Если сама деньги зарабатываешь делай что хочешь, если нет сиди молча.

Гость
#5

НЕ нужно терпеть. Уходи. Никому и никогда не прощай унижений.Хамло навсегда останется им. Грубость, наглость, хамство не прощай никому, уважай себя.

Гость
#6

Ну дак а чего ж не разведетесь? У любой бы все давно прошло после такого количества гадостей, и в глубине бы ничего не осталось, кроме презрения.

Автор
#7
Гость

Ну дак а чего ж не разведетесь? У любой бы все давно прошло после такого количества гадостей, и в глубине бы ничего не осталось, кроме презрения.

Потому что развенка с прицепом никому не нужна

Гость
#8
Автор

Потому что развенка с прицепом никому не нужна

Себе нужна. И ребенку нужна спокойная мама в ресурсе. А вы себя настолько ощущаете неполноценной без штанов, что готовы терпеть любые унижения?

Яяя
#9

Какой-то бред. Сама выбрала первого попавшегося чтобы в Москву переехать (зачем? ну ок), родила от него ребёнка, не работает и сама же жалуется на жизнь.
Ну дак вставайте идите на работу и снимать квартиру.
А пока это просто жалобы замужней ленивой женщины, которой делать нечего и которую содержит муж при этом от и до. Удобненько.

Гость
#10
Автор

Потому что развенка с прицепом никому не нужна

У вас рассуждения, как у 80-летней старухи. Это советские тетки боялись штаны от себя отпустить, а то "люди подумают", даже присказку придумали "хоть плохонький да свой"

Гость
#11
Гость

У вас рассуждения, как у 80-летней старухи. Это советские тетки боялись штаны от себя отпустить, а то "люди подумают", даже присказку придумали "хоть плохонький да свой"

Еще и фингалы с глрдостью носили, вот, дескать, мужик есть, не то что у некоторых, а что морда синяя, ну так *бьёт - значит любит*.

Захария
#12

он таксист что ли?
ну есть и другие такси... даже грузовые..
уезжайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: