Гость
Статьи
Вышла замуж за мужчину …

Вышла замуж за мужчину старше и...пожалела

Два года назад мой коллега Михаил Семенович (тогда я его именно так называла) все-таки победил меня, уговорил выйти за него замуж. Как так? Я до сих пор не понимаю, как позволила себя уговорить...Мне 29 лет, я родилась в бедной семье в деревне и не дополучала родительского тепла. Когда устроилась на работу после универа, познакомилась с Мишей, сотрудником хозяйственного отдела. Он часто по работе заходил в наш отдел и оставался поговорить. Мне на тот момент было 22 года, ему 63 года... Я никогда даже помыслить не могла, что спустя 5 лет он станет моим мужем!!!! Наверное, сыграл факт того, что мне не хватало отцовского тепла и внимания в детстве + парни не очень-то стремились создавать со мной серьезные отношения. Короче, не знаю даже сама как, но я дала согласие выйти замуж за человека, который в три раза старше меня. Он уговорил меня, в тот момент я была очень уставшей от всего и...не знаю даже как так вышло. Он задаривал подарками, ухаживал, умел рассмешить. Признаюсь, сыграл и материальный фактор - у меня нет своего жилья, а взять ипотеку в одиночку я просто не в состоянии. Сыграли свадьбу в 2022-м году, моя мама не пришла.. Проблемы начались почти сразу же - как оказалось, у нас очень разные представления об отдыхе. До свадьбы мы вместе не жили (он старой, естественное, закалки), а тут навалилось сразу все - его запахи, вставная челюсть и разные взгляды на вещи. Он очень любит спать днем и на выходных, а я люблю гулять, он не дает мне встречаться с подругами, потому что ревнует. Когда мы в первый раз легли после свадьбы он не смог ничего, мы просто лежали и обнимались... я поняла, какую глупость совершила. Я вижу в нем дедушку, коллегу по работе, но никак не своего мужа. Как теперь лучше выйти из этой ситуации??? Мне стыдно, что я такая дура и в то же время я как будто опомнилась после всего этого только сейчас #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Сказочница, а с этим что ?
___
" Впечатления о материнстве
Прочитайте перед планированием ребенка! Вот уже 3 месяца как я стала мамой и хочу поделиться своими впечатлениями о материнстве. Надеюсь, что эта информация поможет сомневающимся сделать правильный …

07 октября 2023, 11:09
Автор
[660390747]..."

Гость
#2

Я вообще не представляю как можно сношаться с мужиком, который старше больше чем на 5 лет, а вы тут полудохлого совратили.

#3
Аксиос

Сказочница, а с этим что ?
___
" Впечатления о материнстве
Прочитайте перед планированием ребенка! Вот уже 3 месяца как я стала мамой и хочу поделиться своими впечатлениями о материнстве. Надеюсь, что эта информация поможет сомневающимся сделать правильный …

07 октября 2023, 11:09
Автор
[660390747]..."

Ну что вы сразу
Эко наверное, скорее всего, возможно, но не точно 😁
Дед тоже хочет детей наверное

Аксиос
#4
Camara gor

Ну что вы сразу
Эко наверное, скорее всего, возможно, но не точно 😁
Дед тоже хочет детей наверное

да у неё штук 6 таких тем!!
😀

Гость
#5

ждать пока помрет и выйти замуж потом за молодого

Гость
#6

Да ничего не потеряли Все жалеют что вышли замуж Посмотри на плюсы Совершеннолетней Есть Квартира Финансовый достаток Обычно женщинам главное дети А на мужика наплевать Заведи детей и Тебе будет не до мужа Будешь отрабатывать два раза в неделю по пол часа и никаких проблем А стать матерью Тебе могут помочь другие

Гость
#7
Гость

Я вообще не представляю как можно сношаться с мужиком, который старше больше чем на 5 лет, а вы тут полудохлого совратили.

Согласен у них только традиционный секс
Вообщи то сложного нет Муж автора не откажется Вас отпахать
За одну и узнаете так ли Он полудохлый

Гость
#8

главный протез . не мозги конечно у деда береги . вовремя меняй мочеприемник , чтобы не закисало и мухи не плодились ..

Аня
#9

Офигеть, я бы и на 5 лет старше не решилась. Когда была студентка- не мало старались ухаживать лет на 5-8 старше-они уже давно отучились, жильё отдельное-не комната в общаге, как у своих ровесников по ВУЗу, тачка обычно есть. Но они старей на 5 лет, как представлю - мне 39 сейчас, а мужу бы было 46. К тому же в то время, со студентом намного интересней было, схожие проблемы, схожие интересы, ну вот как потрахаться в учебной аудитории с не студентом и не с преподом. а тачка и у моего мужа появилась, путь простенькая-зато сколько с ней воспоминаний. Сейчас вообще смешно-повестись на кусок железа, в 39 и у меня машина теперь есть.
Всех, кого я знаю, кто женился на 5-8 лет старше-уже в разводе-ну а как ещё, разные интересы, мало общего, разное прошлое. Например ни у меня, ни у мужа нет бывшей любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: