Гость
Статьи
Муж и родственники

Муж и родственники

Нам с мужем пригласили на день рождения моя тетя, но он как обычно отказался тем, что он договорился встретиться с мамой. Как будто встречу с мамой перенести нельзя.. это так странно для меня, он все время избегает моих родственников, хотя по своим меня всегда таскает. Причем после я уверена, что он уедет куда-нибудь тусить. Это нормально? Я всегда хожу без него везде, как будто его и не существует

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Наверное, я дикая. Но, мне не нужны родственники мужла. Был жених. Я переехала к нему в съёмную однушку. А он ожидал, что он переедет ко мне. Заявил, что в эту съёмную квартиру приедет его мама и племянница "на море". Мне это не надо.

Вообще, в отношениях много недопониманий бывает. В Европе учат общаться и договариваться, делить обязанности. В России менталитет дикий, чуть что сразу в крик, хамство, кто кого больше матом обложит тот и победил. Вам не надо, каждую глупую ситуацию выносить на обсуждение.

Гость
#2

Это не правильно. Если вы семья, значит надо хотя бы делать вид, что уважаешь родственников своей жены. Или ..ахать тебя я буду, но всё остальное лево? Поговорите с мужем . Он не прав. Вы тоже можете н а с р а т ь на его маму и прочих родственников. Спросите, как ему такой расклад?

Э.
#3

А зачем Вы тащите мужа к родственникам?! Мне бы в жизни в голову это не пришло! И к его родственникам ходите только если Вам это комфортно. Он к Вашим не ходит, ну и Вы тоже можете себе позволить не ходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: