Гость
Статьи
Отношения с парнем, …

Отношения с парнем, кто прав?

Весы по зодиаку. Инициатором расставания была я,но безумно люблю этого человека.Решила расстаться на эмоциях,тк он пообещал помочь клялся,уже железно договорились,а он легко так сказал "не получится выполнить,я решил для себя,что лучше полечу в Москву на эти деньги по выгодным билетам"(поступать в театральный,ему 21 год,собирались вместе,поддержать его),на то,что я сказала "давай я тебе помогу потом с покупкой билетов",ему было всё равно,нарушил обещание.Я вся в слезах от несправедливости и удивления,что я прошу обсудить это,он уже нажаловался своей матери и сестре,на вопрос ты меня любишь он ответил "Знаю, что люблю маму и сестру, вот и всё"(точь в точь из его смс),до этого были конфликты,что он ловелас и его интересуют девушки на улице,мог с ними заговорить при мне сам,когда меня уже называл своей женой..пропала на 6 месяцев,постоянно писал большие смс,как скучает..я тоже скучала,вернулась к нему,в надежде изменится и тут такая подстава..Что делать?..Сегодня попросила созвониться и расставить точки над и,в ответ слушала его голосовое "у меня такое прекрасное настроение,весна,я поэт,часть мира и не хочу разбираться ни в чём!".Как ужасно нам страдать по таким пацанам,девочки..моё сердце разбито! #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень...

Гость
#2

Опять со своим идиотским гороскопом

Эйфория
#3

Господи пусть катится театрал. Будущий киркоров в перьях и стразах. Бриллиант России не иначе.
Возможно *** кстати а девушка для отмазки)) вся эстрада эпатажных личностей это (не) традиционные мальчики. Так что хватит горевать.

#4
Эйфория

Господи пусть катится театрал. Будущий киркоров в перьях и стразах. Бриллиант России не иначе.
Возможно *** кстати а девушка для отмазки)) вся эстрада эпатажных личностей это (не) традиционные мальчики. Так что хватит горевать.

Спасибо,он и правда в сексе просил его отстрапонить..но у меня это вызвало недоумевание..в итоге в его фантазиях не удовлетворила,в романтической наклонности с парнями не общался

ну да нет
#5

в любом случае вас ждали бы слёзы,ругань и расставание,Москва...театральный...там по коридору ТАКИЕ люди ходят...ему голову на первом же курсе сорвёт,ветер свободы,я так вижу,я свободный поэт...
у Славы Сэ есть юмористический рассказ "Режиссёр" ,как раз про всю эту творческую молодёж.
Просто сосредоточьтесь на будущем,на учёбе,карьере,делах...

Анон
#6

Самое сильное заблуждение девушки: «Он изменится», самое сильно заблуждение у мужчины: «Она никуда не денется»)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: