Гость
Статьи
Кто из двух парней …

Кто из двух парней достоин внимания?

Первому - 27 лет, русский, живёт в России (Москва). Из очень богатой семьи (бабушка была депутатом, отец - сенатор от Едра, не буду говорить кто, брат в ФСБ), но при этом не зазнайка, простой, очень умный и начитанный, окончил МГУ с отличием, курсы МБА, отслужил год в армии и тд. Не курит, не пьёт. Ходит в зал (World Class). Модный, носит дорогие костюмы, с чувством стиля. Есть не одна квартира, вообще живёт на Патриарших и имеет три машины, ездит на разных (все недешевые, катал на BMW спортивной новой как у Элджея, есть гелик у него не хуже чем у Гусейна Гасанова). Не знаю сколько денег, но на отдыхе средства не считает, помогает материально (может 50-100 тысяч подарить на ДР или дорогой подарок) и ухаживает очень красиво.

Второй - 32 года, армянин, из богатой семьи, предприниматель, курит кальян, выпивает. Учился в Сочи, среднее специальное образование, вставляет окна и двери. Ездит на BMW X6 и имеет дом в Сочи и квартиру в Москве. Сейчас живёт в Армении, звал с собой в США (планирует уехать), в то время, как первый не выездной (чиновник в госведомстве).
Вспыльчив немного, но отходчив. Добрый. Любит похвастаться, в то время когда первый более скромный, несмотря на статусные штучки.

Кто из них заслуживает большего внимания и от кого можно спокойно рожать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У того 20 см того и бери

Гость
#2

А где гарантии, что лично тебе от их уже нажитого тебе что то обломится? Лет через 5-7 когда ты надоешь ему он тебе под сссраку даст. А спиногрыз скажет хочу с богатым папкой остаться. И?

Гость
#3

От армяна дети на обезьян будут похожи

Гость
#4

Ни от кого. Сюдя по тому, что вы обоих рассматриваете, вы их обоих не любите.

Елена
#5

Того кого любите вы и кто любит вас в ответ. От того и рожать. А у вас как будто бизнес план составляете??

Елена
#6
Елена

Того кого любите вы и кто любит вас в ответ. От того и рожать. А у вас как будто бизнес план составляете??

Если именно бизнес план, то от первого. Если он захочет, чтобы именно Вы ему родили (что не факт). В такие семьи простушек не берут)

ТВОЙ ПАРЕНЬ
#7

Они узнают, что ты ипешься о всеми подряд и пошлют тебя в анус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: