Гость
Статьи
Девушка стесняется и …

Девушка стесняется и обижается

Познакомился с девушкой, начали переписываться, гулять, общаться. Вообще нам вместе хорошо и весело у нас даже несколько раз был интим, но она стесняется меня или что-то типо того. Когда ей кто-то пишет или звонит она всегда говорит что дома или гуляет с подругой. По началу я смеялся над этим, но мне начало это надоедать и я начал намикать чтобы она начала говорить правду и знакомить меня со своими друзьями хотя бы что бы они меня увидели. В итоге ничего не поменялось и я ее написал что хочу с ней общаться, но мне не нравится такое общение. Прошло 2 дня я ее не писал и она не пишет. Она наверное обидилась, что делать в такой ситуации почему она не хочет знакомить меня с друзьями и что сказать при следующей встрече ? #общение

Автор 1528
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты теперь подруга, смирись с этим

Гость
#2

И оденься соответственно в следующий раз

Автор 1528
#3
Гость

И оденься соответственно в следующий раз

Обязательно, главное короткую юбку не надевать, а то палевно ;)

Мария
#4

Ну если вы просто « общаетесь» то может ты не один просто?) Ты подруга для них, они для тебя)

Эйфория
#5

Ну хз автор. А сколько вы знакомы? Просто если месяц то вообще нафига знакомить и говорить?
А может у нее подруги в разводе и одиночки. Вот и не хочет тему затрагивать при них. Девушки одиночки не любят обсуждать чужие хорошие отношения))Конечно есть еще вариант что вы урод и вас стыдно показать. Или у нее и вовсе второй парень официальный а вы..скрытный))
Вообще нафига вам ее друзья? Что за чушь? Они что должны добро дать? Разрешить встречаться? А вы не думали если вы им не понравитесь что из этого будет следовать? Каждодневное "он тебе не пара, вы разные, с этим пойдешь? Ой твой бывший был лучше, ну и ну а ты ведь такая красавица а нашла черти что! "
Потому взрослейте уже. Оценивать вас окружающие половинки не должны.

Гость
#6

Это вас мужики разводят.

Гость
#7

А как она должна вас представить своему окружению? Познакомьтесь, это мой ёбарь? Стыд и срам в молодом возрасте!!! Или - это мой парень, и сразу куча вопросов от любопытный подруг и строгих родителей!!! Вы для неё - позор. Ей стыдно, что она спала с Вами. Тем более Вы ей - никто - до тех пор, пока не сделали ей предложение стать девушкой, позже - невестой. А это должен озвучивать сам парень. Понятно???

Автор 1528
#8
Эйфория

Ну хз автор. А сколько вы знакомы? Просто если месяц то вообще нафига знакомить и говорить?
А может у нее подруги в разводе и одиночки. Вот и не хочет тему затрагивать при них. Девушки одиночки не любят обсуждать чужие хорошие отношения))Конечно есть еще вариант что вы урод и вас стыдно показать. Или у нее и вовсе второй парень официальный а вы..скрытный))
Вообще нафига вам ее друзья? Что за чушь? Они что должны добро дать? Разрешить встречаться? А вы не думали если вы им не понравитесь что из этого будет следовать? Каждодневное "он тебе не пара, вы разные, с этим пойдешь? Ой твой бывший был лучше, ну и ну а ты ведь такая красавица а нашла черти что! "
Потому взрослейте уже. Оценивать вас окружающие половинки не должны.

Хмм... Знакомы несколько месяцев. Даже когда я иду ее встречать она говорит подождать рядышком пока ее подруга уедет на автобусе. Думал если она перестанет стесняться смогу проводить больше времени с ней пока она компанией подруг. Про мнение других я и не думал. Возможно ты прав вдруг кто-то *** из ее окружения наговорит в результате чего она изменит свое мнение.

Гость
#9

Зачем создавать себе трудности на пустом месте? На кой шут нужны огласка и эти друзья, вы в подростковом возрасте еще, что ли? Заныкались себе своей парочкой, чтоб никого знакомых на расстояние пушечного выстрела не было, - это и есть счастье.

ну да нет
#10

девочка может заигралась в тайну,таинственность...в силу возраста и ума....не думаю что стесняется,не думаю что есть реально значимая причина...попробуйте ответить тем же,что то вроде "знаешь я иду сегодня в кино с друзьями,но тебя не могу с собой позвать" или "ой я тебя встречать не приду,нас же увидеть могут вместе" пусть хоть мозгами пораскинет что это унизительно,настораживающе и не приятно.

ну да нет
#11

" она говорит подождать рядышком пока ее подруга уедет на автобусе" вот это прям фу...-унижает,но причина может быть реально тупая...просто ради выпендриться поунижать собачёнку найти...о ваших чувствах она не очень заботится.о вашем мужчком и человеческом достоинстве.
не встречайте больше,не пишите,не звоните.пусть в себе разбирается и в своих тараканах.

ну да нет
#12
Гость

А как она должна вас представить своему окружению? Познакомьтесь, это мой ёбарь? Стыд и срам в молодом возрасте!!! Или - это мой парень, и сразу куча вопросов от любопытный подруг и строгих родителей!!! Вы для неё - позор. Ей стыдно, что она спала с Вами. Тем более Вы ей - никто - до тех пор, пока не сделали ей предложение стать девушкой, позже - невестой. А это должен озвучивать сам парень. Понятно???

ха ха т.е. давать спустя месяц это нормуль,а представить это мой друг,парень это стыд и срам ? )))) ну да ну да,он теперь точно сделает предложение девке которая его не уважает как человека )))

ну да нет
#13
Гость

Зачем создавать себе трудности на пустом месте? На кой шут нужны огласка и эти друзья, вы в подростковом возрасте еще, что ли? Заныкались себе своей парочкой, чтоб никого знакомых на расстояние пушечного выстрела не было, - это и есть счастье.

они молоденькие,он хочет тусить в одной компании,да и взрослые люди общаются с друзьями,семьями,коллегами,никто никого не прячет,не скрывает...-это унизительно.

Гость
#14

Может у нее нет друзей

Елена
#15

Вам по сколько лет? У вас на неё планы по созданию с ней семьи? Может потому что у вас нет таких планов, поэтому она и не хочет вас не с кем знакомить... Я б тоже не стала.

Автор 1528
#16
ну да нет

девочка может заигралась в тайну,таинственность...в силу возраста и ума....не думаю что стесняется,не думаю что есть реально значимая причина...попробуйте ответить тем же,что то вроде "знаешь я иду сегодня в кино с друзьями,но тебя не могу с собой позвать" или "ой я тебя встречать не приду,нас же увидеть могут вместе" пусть хоть мозгами пораскинет что это унизительно,настораживающе и не приятно.

Спасибо попробую)

Бабкины трусы
#17

Бедные дети. Организмы выросли, а мозги нет. Родители должны вложить знания.

Гость
#18

Так может потому и стесняется, что у вас неопределённые отношения. Либо у неё токсичное окружение. Либо всё вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: