Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется контрацептивов

Почему моя девушка стесняется контрацептивов? Доходит до смешного. Она никогда не говорит прямо, а намекает - Зайди по дороги, и купи себе что нибудь (я иду к ней хорошо поахаться) или говорит - У тебя есть ?( Хотя эта скромная девушка сейчас такое вытворять будет) И если к меня нет, но я хочу, она только орально. А с ними хоть классику хоть анал. Когда я предлагаю ей надеть или снять контрацептив, она краснеет и отворачивается. Она даже не любит смотреть когда я надеваю его, хотя делаю специально у неё на глазах. Вот скажите, неужели все девушки так стесняются или с ней что то не так? Она так стесняется их не называет не хочет смотреть и тем более надеть или снять, а с пола всегда заставляет меня их убирать. Вот до спешного доходит. Что с ней не так

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я начальника Дюрексом называю ,ну когда он не слышит . Кстати ,а вы то чего ни разу ни написали-презерватив. Тоже стесняетесь?

Гость
#2

Смешно, когда идя на случку подобные тебе по одному контрацептиву покупают. Знают свои возможности, что гораздо смешнее, чем застенчивость девушки.

Гость
#3

Да чёрт его знает, почему девушка презиков стесняется, если всего остального нет. Всякие странности у людей бывают. Это не самое худшее в жизни. Вам-то это как помешать может? Не надо давить на неё и специально на её глазах надевать.

Гость
#4

Может у неё резинофобия?😁

Интересная мадама
#5

Брось её. Она тебя короля недостойна

#6

Вынудил девушку давать в анал и в рот.
Уверен, если бы она не боялась потерять тебя, остаться одной, она бы на это не согласилась.
Так хоть этого ей позволь стесняться.

Гость
#7

"Послала парня в аптеку, купить чего-нибудь к чаю. Так он принёс гематоген!"

#9

Контрацептивы вредны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: