Гость
Статьи
Девушка.Походы налево.

Девушка.Походы налево.

Мне 37. Есть у меня давняя любовь моей жизни - бывшая студентка- секретарша. С ней секс, любовь, довожу ее до оргазма.Она мне нравится. Понимаю, что она та, кто мне действительно нужна. Но дома у меня жена с детьми. Да, я регулярно и много лет хожу от них "налево". Но их просто оставить как -то жалко, вот и продолжаю играть роль любящего мужа. Да и место тут нагретое, сытое. Сомневаюсь. Жена манипулирует, заставляет с ней остаться.Как поступить?

Легендарный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже поступил. Чего спрашиваешь? Индульгенцию хочешь? Так нам пох. Твоя совесть - твой геморой.

Гость
#3

Оставьте все, как есть, живите на две семьи. Детям жизнь рушить не придется. Они небось не хотят потерять иллюзию счастливой семьи.

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

ТРОЛЛЬСКИЙ ВБРОС
РАЗВОДКА

Ну это-то понятно. Те, кому хватает ума жить взрослой жизнью, советов в таких делах не спрашивают.
Но ситуация вполне реальна, есть люди, даже не годами, а десятилетиями живут вот так.

Гость
#5

Опять этот дурaчoк с тупыми разводками.

#7

Поступайте как хотите, всё равно потом пожалеете.

Легендарный
#8

Два года назад хотел сойтись со своей девушкой, жена давить начала и решил еще пожить в семье.Попросил ее подождать еще полгода, потом еще. Она разозлилась, бросила меня. Обвиняет меня, мол я изменщик, типичный женатик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: