Гость
Статьи
Девушки, кого обижали …

Девушки, кого обижали в школе, вы сидите на "одноклассниках"?

Девушки, кого обижали (обзывали/били/унижали), вы сидите теперь на "одноклассниках" или в других социальных сетях? Если да, то как общаетесь?
Я - нет, и никогда не регистрировалась там.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня недругов не было, но меня нет в социальных сетях.

С трудом понимаю, что там можно делать. Ну найду я пару людей, что дальше? Остальные мне не интересны.

И еще, я никогда не встречала такое общество, где человека бьют и унижают. Обзывать, может и было такое по детски, не более. Даже не помню, кого у нас и как обзывали. Неужели на обзывательства можно обижаться, да еще и так много лет?

ой
#2

- еще один признак ума,и неординарности,я так полагаю."одноклассники" нынче не в моде.

Гость
#3

меня обзывали, популярностью у мальчиков не пользовалась. сижу на одноклассниках. есть чем похвастаться :) а те, кто обзывали - им не всем есть хвастаться. они заходят на мою страничку, смотрят, но мало кто пишет. один из таких крутых, кто пальцы гнул, а щас толстый пропитой дядя с усами, поставил мне за фотку оценку 4 - вот я посмеялась - тупость и только.

если честно, мне на них всё равно. у меня есть свой круг общения, который мне ближе и интереснее, чем одноклассники. чего-то им показывать и доказывать не собираюсь. просто такова жизнь: самые крутые и наглые мои одноклассники не особо-то поднялись: одного гонора мало в этой жизни, надо ещё мозг и душу иметь

Гость
#4

На одноклассниках никогда не сидела. А вот в контакте сижу и часто. Но с одноклассниками не общаюсь вообще. Страница у меня закрытая от посторонних (открыта только для друзей). Раза три меня некоторые одноклассники в друзья хотели добавить - просто отклоняла и всё.

Пуся
#5

Так посмотришь по последним темам, так многих в школе обижали...

Гость
#6
Гость

меня обзывали, популярностью у мальчиков не пользовалась. сижу на одноклассниках. есть чем похвастаться :) а те, кто обзывали - им не всем есть хвастаться. они заходят на мою страничку, смотрят, но мало кто пишет. один из таких крутых, кто пальцы гнул, а щас толстый пропитой дядя с усами, поставил мне за фотку оценку 4 - вот я посмеялась - тупость и только.

если честно, мне на них всё равно. у меня есть свой круг общения, который мне ближе и интереснее, чем одноклассники. чего-то им показывать и доказывать не собираюсь. просто такова жизнь: самые крутые и наглые мои одноклассники не особо-то поднялись: одного гонора мало в этой жизни, надо ещё мозг и душу иметь

А в чем тупость - что поставил 4? или что вообще посмел вас оценить? ))

ИзАмерики
#7

Конечно захожу, я лет в 11-14 была очень некрасивой и меня часто обзывали, теперь я всех школьных недругов добавила в друзья, демонстрирую им свои суперские фотки, где я на Багамах-Сейшелах и в своем двухэтажном доме с бассейном и мужем-кроссавчегом в обнимку, а они все в тех же двушках, только обои поменялись)))))

ИзАмерики
#8

А ко мне вообще один раз зашел какой то гопник из Украины, где я никогда в жизни не была и мужика того не встречала и моей веселой жизнерадостной фоте с дельфинчиком поставил 2. Урод)))))

Вера
#9

мою сестру обижали так она там под вымышленным именем и с не своей фоткой гуляет, хотя хвалиться есть чем, боится -сглазят

-
#10

Как-то слабо верится про Багамы ,Сейшелы и.т.п. коль вы сидите там и только и думаете , кто вам какую оценку поставил.

Ла Луна
#11

А что поставить плохую оценку нельзя? Может фото не понравилось правда, мало ли, что человеком движет, когда ставит оценки,или он ее Величеству не имеет право 4 поставить? люди странные ей богу

Гость
#12

меня в школе обижали, били, издевались. с момента окончания школы прошло 20 лет, ничего об одноклассниках своих бывших не знаю, живу давно в другой стране. недавно зарегилась на одноклассниках, с одноклассниками не общаюсь, никого даже и не искала, понятия не имею есть там кто из бывших моих одноклассников или нет. нашла бывших соседей, пару знакомых, пару раз пообщались и на этом все. но мне интересно иногда общаться в группах, люди незнакомые, можно и пообщаться.

Гость
#13

ИзАмерики, я не никогда не поверю, что с таким описанием вашей жизни, вы столь не уверены в себе, что здесь выписываете нам ваши якобы блага. Какой то один большой комплекс в ваших постах. Человек довольный жизнью вряд ли придет на здешний форум дабы сообщить нам всем о "на Багамах-Сейшелах и в своем двухэтажном доме с бассейном и мужем-кроссавчегом в обнимку". У него свой куг общения, свои интересы(явно не на форме попу просиживать) и ничья зависть ему не нужна. Ни водноклассниках,ни здесь.

Меня не обижали, игнорировали
#14

Зарегистрировалась, интересно узнать о своих однокашниках. Некоторые молодцы, но там всё же изрядный труд их родителей, чтобы дети выросли и реализовались. Я не завидую, а мысленно говорю -молодцы!

Uli
#15

я вот заметила что как правило люди которые считают что их обижали в школе сильно преувеличивают свои страдания, либо ну очень ранимы, часто обижаются на то, на что другой и не обратит внимание, я понимаю если бьют, то да, обижают, но например обзывают вообще всех, особенно в младшей и средней школе,

Гость
#16

Я училась в простой школе с детьми рабочих в заштатном городке. Травили за бедность, некрасивость и отличную учебу, драк не было никогда. Было немодно учить языки, читать, участвовать и побеждать в олимпиадах, вести школьные мероприятия и т.п. Такая мини-зона. Короче, изгоем была. Страдания не преувеличиваю, много чести, все давно забылось, но, блин, как много энергии я потратила на то, чтобы выжить, а вместо этого могла бы развиваться в плане интеллекта. На однокл. меня нет, смысл? Это теперь люди не моего круга. Редкие случайные встречи с неприятными людьми из школы вызывают у меня злую усмешку, вон оно как все повернулось.

Гость
#17
ИзАмерики

А ко мне вообще один раз зашел какой то гопник из Украины, где я никогда в жизни не была и мужика того не встречала и моей веселой жизнерадостной фоте с дельфинчиком поставил 2. Урод)))))

офигеть возможно!)))

www
#18

меня никто не обижал в школе, но класс у нас никогда не был дружным, поэтому я зарегистрировалась на Одноклассниках, но в списке моих друзей только действительно друзья, а не школьный класс. считаю, что совсем не обязательно в социальных сетях общаться со всеми своими одноклассниками и однокурсниками, ведь там можно выбирать, с кем ты хочешь поддерживать отношения, а с кем нет.

пост 3
#19

Это мне одноклассник поставил 4. А зачем ставить 4? Если мне фото не нравится, я ничего не ставлю. А тут просто мелкая пакость со стороны одноклассника. Т.е. двойку он постеснялся поставить, чтобы не уронить свой образ (добрым он не был никогда), а 5 поставить не захотел.

Фотка у меня была сделана проф.фотографом на вечеринке в стиле джаза. Фотка чёрно-белая, где я с мундштуком, как в 20-е годы, на голове повязка с пером, на плечах - мех из лисы - т.е. полностью стилизация 20-х годов, всем фотка нравится. Она самая яркая и необычная. Моего одноклассника это заело. Я понимаю, поставил бы проф. фотограф, а то ставит толстый дядя, который торгует на рынке скатертями. Это ваще-то с его стороны было желание меня уколоть. И я отметила, что меня это не расстроило, а немного посмешило и стало жаль его: не от большого счастья так человек поступил. Другие фото он проигнорил, никаких оценок не поставил.

пост 3
#20
Гость

Я училась в простой школе с детьми рабочих в заштатном городке. Травили за бедность, некрасивость и отличную учебу, драк не было никогда. Было немодно учить языки, читать, участвовать и побеждать в олимпиадах, вести школьные мероприятия и т.п. Такая мини-зона. Короче, изгоем была. Страдания не преувеличиваю, много чести, все давно забылось, но, блин, как много энергии я потратила на то, чтобы выжить, а вместо этого могла бы развиваться в плане интеллекта. На однокл. меня нет, смысл? Это теперь люди не моего круга. Редкие случайные встречи с неприятными людьми из школы вызывают у меня злую усмешку, вон оно как все повернулось.

о, как будто я написала :) Мне тоже жаль время и усилий, что я потратила, чтобы как-то подстроиться под этих людей. С такой завистью иногда слушаю рассказы своих теперь друзей, как они дружно жили в классе, как учили что-то, где были уважаемы те, кто хорошо учиться. А у нас было стыдно хорошо учиться, стыдно было быть интеллигентным, надо было быть гопником, чтобы выжить в моём классе. Я забыла это, но просто жаль времени, потраченного на чужих для меня людей.

Гость
#21

И что такого пост 3,не два же вам поставил,вообще не понимаю этих оценок и фоток-ярмарка тщеславия это,они всем там ставят эти оценки и льстивые комплименты пишут

Гость
#22
пост 3

о, как будто я написала :) Мне тоже жаль время и усилий, что я потратила, чтобы как-то подстроиться под этих людей. С такой завистью иногда слушаю рассказы своих теперь друзей, как они дружно жили в классе, как учили что-то, где были уважаемы те, кто хорошо учиться. А у нас было стыдно хорошо учиться, стыдно было быть интеллигентным, надо было быть гопником, чтобы выжить в моём классе. Я забыла это, но просто жаль времени, потраченного на чужих для меня людей.

А вспоминаю с большой любовью свой класс и школе ,где училась 8 лет,жаль что живем в других городах и прекрасно понимаю,что мы уже не те что раньше и говорить нам уже не о чем...а жаль,остались только воспоминания,люди меняются.Но в классе никто не дразнил,со всеми были хорошие отношения.

пост 3
#23
Гость

И что такого пост 3,не два же вам поставил,вообще не понимаю этих оценок и фоток-ярмарка тщеславия это,они всем там ставят эти оценки и льстивые комплименты пишут

если не понимаете, то не вижу смысла объяснять. Если в не выставляете фотки - это ваше право. Я люблю рассмтривать фотки своих друзей. И ставлю только 5. А четвёрка - это желание уколоть. Вы жили в других условиях (судя по другому посту) и вам не понять многое :)

Гость
#24

Наверное пост 3 жила в других условиях,и как-то спокойно отношусь к выставлению оценок за фотки,глупо так реагировать

пост 3
#25

Одно дело - фото около крутой машины или со звездой - это и есть ярмарка тщеславия и понятно, с какой целью фото выставляется. Но когда мне хотелось поделиться от души со всем миром фотографией проф. фотографа с праздника, который бывает раз в жизни: джазовая вечеринка в стиле 20-х годов - это другое. Таким образом я общаюсь и рассказываю о своей жизни людям, кто живёт в др.городах и странах. А что ещё делать на таких сетях? Не на жизнь же жаловаться. Я воспринимаю, как маленькое развлечение и поддержание связи с интересными мне людьми, кто сейчас далеко от меня. И необычная фотка - ещё один повод пообщаться :)

пост 3
#26
Гость

Наверное пост 3 жила в других условиях,и как-то спокойно отношусь к выставлению оценок за фотки,глупо так реагировать

о, давайте не будем оценивать чью-то глупость. Тем более вы не знаете ни меня. ни мой класс.

Я вообще заметила, что поистине мудрыми и терпимыми люди становятся после того, как что-то пережили.

Я уже не раз написала, что я не расстроилась из-за четвёрки, а просто убедилась в какой-то ущербности моего одноклассника и пожалела его в таком состоянии.

Гость
#27

А мне незнакомые люди ставили двойки на мои фото в мире и писали гадости,ну и что?

Донна Анна
#28

А у меня одноклассники одни уроды и 20% из них уже на том свете

Голимое рабочее ***, недающее нормально учиться и старающееся показать у кого яйца круче. В итоге у оставшихся в живых крутой пивной живот и только...

Донна Анна
#29
Гость

А мне незнакомые люди ставили двойки на мои фото в мире и писали гадости,ну и что?

откуда ты знаешь что незнакомые. Наверно как раз-таки знакомые и были...

Гость
#30
Донна Анна

откуда ты знаешь что незнакомые. Наверно как раз-таки знакомые и были...

Знакомые ставили пятерки,и комплименты писали

Гость
#31
пост 3

о, давайте не будем оценивать чью-то глупость. Тем более вы не знаете ни меня. ни мой класс.

Я вообще заметила, что поистине мудрыми и терпимыми люди становятся после того, как что-то пережили.

Я уже не раз написала, что я не расстроилась из-за четвёрки, а просто убедилась в какой-то ущербности моего одноклассника и пожалела его в таком состоянии.

Из ваших слов ясно ощутимо, что вас четверка задела)) А вообще, хоть я не зарегистрирована в одноклассниках, но представление имею, что там имеется функция выставления оценок (кнопочки такие), и каждый желающий имеет право выбрать и поставить оценку, такую, какую ему угодно. Все претензии - администрации сайта, а не толстому дяде. Эк как вы на него в обиде. Вы ставите только 5? Ваше дело, но не обязательно выставлять себя в пример.

пост 3
#32
Гость

Из ваших слов ясно ощутимо, что вас четверка задела)) А вообще, хоть я не зарегистрирована в одноклассниках, но представление имею, что там имеется функция выставления оценок (кнопочки такие), и каждый желающий имеет право выбрать и поставить оценку, такую, какую ему угодно. Все претензии - администрации сайта, а не толстому дяде. Эк как вы на него в обиде. Вы ставите только 5? Ваше дело, но не обязательно выставлять себя в пример.

Гость

пост 3

о, давайте не будем оценивать чью-то глупость. Тем более вы не знаете ни меня. ни мой класс.


Я вообще заметила, что поистине мудрыми и терпимыми люди становятся после того, как что-то пережили.


Я уже не раз написала, что я не расстроилась из-за четвёрки, а просто убедилась в какой-то ущербности моего одноклассника и пожалела его в таком состоянии.

Из ваших слов ясно ощутимо, что вас четверка задела)) А вообще, хоть я не зарегистрирована в одноклассниках, но представление имею, что там имеется функция выставления оценок (кнопочки такие), и каждый желающий имеет право выбрать и поставить оценку, такую, какую ему угодно. Все претензии - администрации сайта, а не толстому дяде. Эк как вы на него в обиде. Вы ставите только 5? Ваше дело, но не обязательно выставлять себя в пример.

меня она поразила и удивило, что местные девочки не понимают, что я считаю, что ни к чему ставить четврёки. мне никто, кроме него не ставил оценок ниже 5. его псих. подоплёк ясен. местные девушки могут всё, что угодно про меня написать, но жизнь расставила всё по местам: где он со своей злостью и амбициями и где я: девочка, которую он когда-то обзывал и не воспринимал :)

Гость
#33

Ну и где он и где вы? Он себе радостно пьет пиво, и забыл давно про ваше фото! А вы все анализируете его подоплек! И про место в жизни! Надо вам отрастить кожу "потолще". Да я сама такая, слегка ранимая, но надо же включать иногда мозги и силой воли отбросить мысли о нехорошем дяде.

Контролерша ОТК
#34
ИзАмерики

Конечно захожу, я лет в 11-14 была очень некрасивой и меня часто обзывали, теперь я всех школьных недругов добавила в друзья, демонстрирую им свои суперские фотки, где я на Багамах-Сейшелах и в своем двухэтажном доме с бассейном и мужем-кроссавчегом в обнимку, а они все в тех же двушках, только обои поменялись)))))

Я такую же историю в Космо читала))

Контролерша ОТК
#35
Гость

меня в школе обижали, били, издевались. с момента окончания школы прошло 20 лет, ничего об одноклассниках своих бывших не знаю, живу давно в другой стране. недавно зарегилась на одноклассниках, с одноклассниками не общаюсь, никого даже и не искала, понятия не имею есть там кто из бывших моих одноклассников или нет. нашла бывших соседей, пару знакомых, пару раз пообщались и на этом все. но мне интересно иногда общаться в группах, люди незнакомые, можно и пообщаться.

Вот не верю я в эти истории с битьем(если вы девочка конечно), чего маме не пожаловались?

Как можно в такую школу ходить

Контролерша ОТК
#36
пост 3

Это мне одноклассник поставил 4. А зачем ставить 4? Если мне фото не нравится, я ничего не ставлю. А тут просто мелкая пакость со стороны одноклассника. Т.е. двойку он постеснялся поставить, чтобы не уронить свой образ (добрым он не был никогда), а 5 поставить не захотел.

Фотка у меня была сделана проф.фотографом на вечеринке в стиле джаза. Фотка чёрно-белая, где я с мундштуком, как в 20-е годы, на голове повязка с пером, на плечах - мех из лисы - т.е. полностью стилизация 20-х годов, всем фотка нравится. Она самая яркая и необычная. Моего одноклассника это заело. Я понимаю, поставил бы проф. фотограф, а то ставит толстый дядя, который торгует на рынке скатертями. Это ваще-то с его стороны было желание меня уколоть. И я отметила, что меня это не расстроило, а немного посмешило и стало жаль его: не от большого счастья так человек поступил. Другие фото он проигнорил, никаких оценок не поставил.

Конечно он хотел подколоть, согласна

Контролерша ОТК
#37
пост 3

о, как будто я написала :) Мне тоже жаль время и усилий, что я потратила, чтобы как-то подстроиться под этих людей. С такой завистью иногда слушаю рассказы своих теперь друзей, как они дружно жили в классе, как учили что-то, где были уважаемы те, кто хорошо учиться. А у нас было стыдно хорошо учиться, стыдно было быть интеллигентным, надо было быть гопником, чтобы выжить в моём классе. Я забыла это, но просто жаль времени, потраченного на чужих для меня людей.

Немного у меня похоже тоже. Училась в школе детей работяг. А у меня родители интеллигентные, я их немного стеснялась, особенно что у мой красивой мамы нет хватки торговки и не красочный язык))) Во дура была))

Контролерша ОТК
#38

А меня тоже дразнили из-за фамилии. Один мальчик особенно, он меня ненавидел просто, сам был чуть не карликом, но хорошо учился.

После школы устроился на СТО, там им пригнали крутую машину, он решил на ней покататься и разбил ее, денег видимо не было чтобы расплатиться и он повесился... Я рада за него!

Пп
#39

Ну я например если ставлю оценки, то только для того чтобы дать знать

что я смотрела фотки. Естессно это пятерки. Не понимаю я этой системы оценок. Бывшая одноклассница зашла, поставила три и написала - зря волосы перекрасила. Будто я ее мнение спрашивала. Ну поржала. Ума нет. Ладно бывший заходил, единиц наставил на моих фотках с мужем, ну это понятно, я его из-за мужа и бросила, а у других я мотивов не понима

www
#40
пост 3

Это мне одноклассник поставил 4. А зачем ставить 4? ... И я отметила, что меня это не расстроило, а немного посмешило и стало жаль его: не от большого счастья так человек поступил. Другие фото он проигнорил, никаких оценок не поставил.

если бы вас это не расстроило, то вы бы не написали сейчас такой длинный пост, вы бы вообще об этой ситуации забыли... По вашему рассказу видно, что вас это не то что не расстроило, вас эта 4 просто заела.

www
#41

а вообще всая эта дискуссия показывает, сколько у людей самомнения. По большому счету никому нет никакого дела до чьих-то фотографий, успехов и неуспехов. Каждый решает только свои личные проблемы, а об остальных людях, особенно посторонних, думает только мимолетно. А вы тут разбираете, кто там что думал, когда ставил оценки, когда на страничку заходил... Смешно. Ничего не думал, поставил и пошел себе дальше, через секунду забыв об оценке и о вас.

Пп
#42

Контролерша, ну мало ли не верите. Я всю жизнь дралась в школе ( не с одноклассниками) , а с наглыми девками. Даже на бокс из-за этого ходила, со временем научилась за себя стоять, отстали. Так вот, я в Европе давно уже живу, а эти гопницы теперь с предыханием за моей жизнью следят, хотя я не афиширую на одноклассниках, просто город маленький, слухи и так ходят. Когда приезжаю, это целое событие для, шмотки, прическу обсуждают вечно, мне потом люди рассказывают. А моя сестравстречается с парнем с чьей сестрой я в школе дралась. Терпеть эту девку не могу, а та ну оч. хочет нашей родственницей стать..

Гость
#43

Нет я не сижу. Как-то зарегистрировалась, проявились одноклассницы, пригласили на встречу выпускников, я так посидела-подумала, что наверное интересно посмотреть и все такое, а с другой стороны я с такой радостью получив аттестат оборвала все контакты, потому что чудом оказалось, что я красивая, умная девушка для всех, кроме массы одноклассников, и никакого желания с ними общаться у меня нет, хотя бы потому, что я знаю, через пять минут самого замечательного общения, я не смогу не съехать на сарказм и не начать интеллигентно хамить и измываться над прошлыми обидчиками.. А мне это не нужно.. Поэтому - умерла так умерла.. Аккаунт свой удалила.. Я живу настоящим и будущим, прошлое меня вообще не интересует, тем более такое..

Гость
#44
www

а вообще всая эта дискуссия показывает, сколько у людей самомнения. По большому счету никому нет никакого дела до чьих-то фотографий, успехов и неуспехов. Каждый решает только свои личные проблемы, а об остальных людях, особенно посторонних, думает только мимолетно. А вы тут разбираете, кто там что думал, когда ставил оценки, когда на страничку заходил... Смешно. Ничего не думал, поставил и пошел себе дальше, через секунду забыв об оценке и о вас.

Согласна многим одноклассникам до вас дела нет,как и до вашей устроенности и личной жизни,прошли те времена ,когда люди интересовались друг другом ,сейчас о себе думают все в основном

пост 3
#45
www

а вообще всая эта дискуссия показывает, сколько у людей самомнения. По большому счету никому нет никакого дела до чьих-то фотографий, успехов и неуспехов. Каждый решает только свои личные проблемы, а об остальных людях, особенно посторонних, думает только мимолетно. А вы тут разбираете, кто там что думал, когда ставил оценки, когда на страничку заходил... Смешно. Ничего не думал, поставил и пошел себе дальше, через секунду забыв об оценке и о вас.

Уважаемые дамы! давайте не будем строить из себя гуру психологии. я вчера случайно зашла на данную тему, написала то, что вспомнила, сейчас обяъсняю собеседникам, т.к. по своей сути очень обстоятельный и дотошный человек. Но меня эта четвёрка не достала так, чтобы я это помнила и парилась. Это просто к слову написала. Так же к слову могу анекдот написать, но через 5 минут его и забуду. Какую-нить забавную историю написать - но это всплывает только при подобных ситуациях.

Не надо за меня решать, какие у меня комплексы и самомнение ОК? Такие ярлыки могут ставить только профи и то только полсе долгой беседы с человеком с глазу на глаз, а не так наскоком виртуально по одной фразе :)

www
#46
Гость

Нет я не сижу. Как-то зарегистрировалась, проявились одноклассницы, пригласили на встречу выпускников, я так посидела-подумала, что наверное интересно посмотреть и все такое, а с другой стороны я с такой радостью получив аттестат оборвала все контакты, потому что чудом оказалось, что я красивая, умная девушка для всех, кроме массы одноклассников, и никакого желания с ними общаться у меня нет, хотя бы потому, что я знаю, через пять минут самого замечательного общения, я не смогу не съехать на сарказм и не начать интеллигентно хамить и измываться над прошлыми обидчиками.. А мне это не нужно.. Поэтому - умерла так умерла.. Аккаунт свой удалила.. Я живу настоящим и будущим, прошлое меня вообще не интересует, тем более такое..

Похоже, что тут сплошь одни женщины, которым все везде обзаивидовались. Может, так о себе каждый думает, что он лучше остальных? :) У каждого своя жизнь, которую человек выбирает себе сам и ценит и любит именно ту жизнь, которую имеет, а чужие жизни всем до лапочки. Бывшим одноклассникам мы глубоко безразличны, впрочем, как и они нам. Нужны и важны мы только для своих близких. У меня в "друзьях" на Одноклассниках родственники, хорошие друзья и знакомые, которых я люблю, даже соседи. Мне интересно посмотреть их фотографии, очень удобно поздравить с чем-то или написать просто "Привет". Одноклассники для меня- это отличная возможность поддерживать связи с приятными мне людьми. А не "выставка достижений народного хозяйства".

пластилиновая уточка
#47

а я вот наверное из таких, кто вас всех в школе обижал:-)))))Но я давно простила всех, кого обижала:-))))))) и они меня соответственно тоже. НУ мне так кажется. В любом случае каждый последний из таких бывших "лошков" норовят залезть ко мне в друзья в одноклассниках и я их даже снисходительно в друзья цепляю. Кстати, все они вполне адекватные люди сейчас. И я со всеми дружу:-) Обид никто не держит.

пластилиновая уточка
#48

"ВЫСТАВКА достижений народного хозяйства" бесит только тех, у кого "народного хоз-ва" нет. Т.к. я вполне успешная личность, то фотки на Сейшеллах-Багамах меня только забавляют...ну или думаю, "опа...там, судя по фоткам там не очень-то и плохо. Туда я поеду в след. раз"

пластилиновая уточка
#49

а еще думаю, ну надо же: в школе была мышь-мышью...А сейчас вполне даже ничего! Распект девочке! И вообще, согласно теории Норбекова - самыми успешными людьми в жизни становятся бывшие двоечники-троечники...нежели отличники. Им есть что доказывать в этой жизни...ну например одноклассникам-обидчикам:-))))) Да и социальный иммунитет у них крепче.

Гость
#50

Меня в школе не обижали,на "одноклассниках"я не сижу.

Сначала сайт мне понравился,было интересно,а потом достало вот это-оцените фотку,сколько баллов.

Бред какой-то.

Как я могу оценить фотографию ребенка? На сколько баллов?