Гость
Статьи
Когда прохожу с парнем …

Когда прохожу с парнем мимо двух или более девушек, они замолкают, а когда пройдем мимо- начинуют ржать.

Уже достало!!!! Невозможно пройти спокойно. Этим девушкам примерно лет 16-19. Парень у меня красивый: спортсмен, не прыщавый, очень следит за собой. Я тоже стараюсь ему соответствовать.Всегда ухоженна,лицо прическа, одежда и т.д. Когда он без меня - с ним даже пытаются знакомится вот такие особы. Когда я одна - такие девицы молчат. А когда вместе- тут у них припадки смеха начинаются.Замолкают, проводят взглядом, секунду пошушукаются и начинают ржать! В чем дело??? Это такой новый способ привлечь внимание, познакомится??? Или весна влияет? Кто - нибудь сталкивался? Можете объяснить???

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, в вас что-то не так

Гостья
#2

Не обращайте внимание, они вам завидуют. У меня были такие недоброжелательницы, так что прекрасно вас понимаю.

не автор
#3

это за вашим мужем в бассейне девки пристают?

Не кисель
#4

Завидуют. Привлекают к себе внимание. Хотят дать понятьвашему парню, что вы его не достойны. Скажите ему, что там девицы больны вензаболеванием.

Гость
#5

Не грузитесь. У меня племянница с подружками так развлекаются, спрашиваю зачем? Говорит, прикольно. Ей 14, выглядит на 16 смело, дылда здоровая, но мозгов кот наплакал, как и ее подружки-веселушки. К вам лично это отношения не имеет, у них просто такая тупая развлекуха.

Автор
#6

Не автор, нет, не за моим=))))

Спасибо за ответы.

Такса
#7

5 Гость +100, конечно малявкам всегда хочется смеяться, даже без причины. Они пракатически на любой внешний раздражитель так реагируют...

#8

да дуры они....

Автор
#9

И знаете, многие не малявки, так сказать...Девушки вроде и совершенолетние попадаются. Просто что такое можно сказать чтобы так смеяться...

Гость
#10

особенно понравился критерий красоты парня: не прыщавый.((

Ира
#11

lf мало ли у кого какие тараканы в голове

Не кисель
#12

не говорите ничег, покажите средний палец.

Гость
#13

не обращайте внимания на всяких тупых неудачниц!!! Они вам просто завидуют. Либо посмейтесь над ними тоже, либо просто пройдите молча!!! не опускайтесь до их уровня!

Без Башни
#14

Мелкие девки все время ржут. Если послушать, о чем, то это просто детсад и глупости. Не обращайте внимания.

Патрикевна
#15

А вы уверенны, что ржут именно над вами? Может они между собой смеялись.

Автор
#16

Я тоже так думала...но почему- то они постоянно смеются между собой когда мы проходим.

Натали настоящая
#17

Автор, а вам вообще, сколько лет, чтобы на таких глупостях заморачиваться???!!!!!!! Нам бы ваши проблемы! Ещё и темку создали здесь. Не отвлекайте людей своими глупостями!

Автор
#18

17, ну если я Вас отвлекла, то прошу прощения, Вас никто и не заставлял)))

И если бы люди были очень заняты проблемами, то не заходили бы сюда.

Ну да, я думаю моя тема совсем бредовая по сравнению с такими как:Помогите пожалуйста найти ПЕСНЮ!,Оцените параметры квартиры, или перемывание косточек любовницам,толстухам, анарексичкам, опрос о зарплатах или кто из какого города, вообщем перечень огромный.Я повторюсь: никто никого не заставляет читать эту тему/заходить сюда. Занимайтесь, Натали настоящая, своими проблемами и не тратьте свое драгоценное время на такие "глупые темки"

золотой телец
#19

да госспади, мы в этом возрасте тоже любили всем прохожим косточки поперемывать, кто бы ни прошел обязательно найдем в человеке какую нить нелепую забавную особенность и смеемся, действительно развлекуха такая была! люди вы бы знали как вы со стороны выглядите!))))

Гость
#20

епт, ну и проблемы у молодежи. Ау, тут война как бы не началась, а они думают кто там ржет за их спинами. И это наше будущее, мдяя

Натали настоящая
#21

20, тут люди без работы сидят, не знают, чем будут завтра питаться, в метро пострадали ни в чем невинные люди, их семьи остались без мужей, матерей, детей и т.д.. А тут автор со своими "хихиканиями за их с мч спинами"!! тоже мне, проблемка. мдя...молодежь.

Натали настоящая
#22

Автор, вы пожалуйста на меня не обижайтесь, я ведь ни со зла.))) Просто мне действительно смешно, что вы беспокоитесь по таким мелочам. Они вам все просто завидуют, вот и смеются. Малолетки тупые. А вы наслаждайтесь жизнью и любите своего мч! Удачи вам!

Гость
#23
Натали настоящая

20, тут люди без работы сидят, не знают, чем будут завтра питаться, в метро пострадали ни в чем невинные люди, их семьи остались без мужей, матерей, детей и т.д.. А тут автор со своими "хихиканиями за их с мч спинами"!! тоже мне, проблемка. мдя...молодежь.

да ладно, в молодости дисситно живешь одним и днем и такая пурга может показаться Проблемой) ничего, время оно лечит всех). Но им же жить в этой стране, а сейчас очень страшное время и что будет дальше непонятно, просто не до всех пока дошло. Автор, может вам не обращать внимание на всякую ***, а учиться побольше, чтобы потом иметь возможность свалить отсюда?

Истерия
#24

Скорее всего ржут и говорят - смотри какая с парнем уродина пошла

Гость
#25

Какая терпеливая автор. Я бы уже вломила, ну или обматерила хотя б ))

Бафомет
#26
Не кисель

Скажите ему, что там девицы больны вензаболеванием.

если спросит, откуда вы это знаете, отвечаёте, что стояли за ними в очереди в КВД..

Бафомет
#27
Автор

17, ну если я Вас отвлекла, то прошу прощения, Вас никто и не заставлял)))

И если бы люди были очень заняты проблемами, то не заходили бы сюда.

Ну да, я думаю моя тема совсем бредовая по сравнению с такими как:Помогите пожалуйста найти ПЕСНЮ!,Оцените параметры квартиры, или перемывание косточек любовницам,толстухам, анарексичкам, опрос о зарплатах или кто из какого города, вообщем перечень огромный.Я повторюсь: никто никого не заставляет читать эту тему/заходить сюда. Занимайтесь, Натали настоящая, своими проблемами и не тратьте свое драгоценное время на такие "глупые темки"

зря кипятком писаете.. Натали права.. какое вам дело до тех девиц..?

Гость
#28

Автор, а надо мной смеются,когда я одна прохожу, а парня у меня нет, так что бывает намного хуже, и я понимаю, что это очкень неприятно, когда так смеются, но у меня вообюще никого нет :(

Автор
#29

Натали, я не обижаюсь)спасибо Вам

Бафомет, кипятком не писаю, слава Богу проблем со здоровьем нет

28, сочувствую.

Да согласна, у людей проблемы , в стране чёрти что творится, ну что же, теперь не жить?Ну, можете закидать меня помидорами за эту темку, я просто решила воспользоваться этим сервисом и анонимностью и узнать мнение людей по данному вопросу.Да, пусть и мелочь, но напрягает.

Бафомет
#30
Автор

Да, пусть и мелочь, но напрягает.

учитесъ не обращатъ внимания на такие мелочи..

Гость
#31

скорее всего в этот момент вы сами смотрите на этих девушек, прижимая рукой парня к себе (в таких случаях обычно девушки идут под ручку , но в этот момент прижимают парня к себе, указывая, что "это мое")при этом могут даже не задумываться о своих действиях, со стороны и правда выглядит смешно. Очень часто такое наблюдаю в театрах, когда девушки все из себя напомаженные "ведут" своего парня, или если он оказался за спиной, начинают судорожно искать его взглядом или вертеться.

Кашлатик
#32

19, а над собой "ржать" (ну да, вы же лошади) не хочется, когда в зеркало смотрите? Просто бесит, как люди друг в друге находят совершенно нормальные вещи "НЕ ТАКИМИ", "смешными". Даже над цветом сумки.

Гость
#33

с ноги им в пузо-потом 10 раз подумают прежде чем ржать над кем-то.

воспитывать надо эту тупую недоразвитую молодешшшшь

Юля
#34

Когда мне было 17,я с парнем познакомилась-20лет.С виду обычный,но почему-то,у всех мимо проходящих молодых и по-старше людей он вызывал смех или стёбные подколки.Это точно не из-за меня,потому что,когда я шла одна,на меня так не реагировали.А на него постоянно была такая реакция.При чём от другого человека тоже слышала такое,что над тем парнем постоянно все смеются.Честно-это для меня загадка.С виду он такой как и все.И поведение обычное...Просто странность какая-то.

#35

Если я иду с кем-то по улице, и мы ржем над чем-то своим личным, а мимо проходит человек, мы, чтобы он не услышал наши секреты, затыкаемся, а когда он пройдет мимо продолжаем смеяться. И в большинстве случаев это так. Скорее всего они смеялись над чем-то своим.

Юля
#36

Он,к стати,это всё замечал,конечно и порой дико обижался и злился.

Тинтагель
#37

У них в этом возрасте смеючесть повышенная. И дури много. Иногда едешь в автобусе, заходят старшеклассники или студенты-первогодки (группой) - такое впечатление, что они знатно обкурились:)) Несут всякую *** и сами же над ней ржут, остановиться не могут. Особенно девчонки.

Гость
#38

Либо гопницы, либо просто дурочки малолетние... Зверушки, как я их называю:)

gost
#39

Ну и проблемки!!!

7 + 10000000000

Гость
#40

Автор, это у них от комплексов. Они вам просто завидуют. Не реагируйте, переглянитесь с парнем и тоже уолыбнитесь.

Листик
#41

Значит вы с своим парнем действительно красивая пара,

поэтому у малолеток повышенный интерес и зависть к вам

проявляется дебильным смехом.Если Вас это задевает,

когда будете проходить мимо, сделайте вид что смеетесь, например, над тем как кто-нибудь из них вырядился, малолетки

это очень болезненно воспринимают.

ним вид что

смеетесь

девиц с ног до головы и

Оптимистка
#42

зависть!!!! гордитесь собой и своим парнем!!! а они пусть отдыхают!

Автор
#43

спасибо всем)

Гость
#44

Видела раньше таких,правда,до сих пор они не замужем,им от 30до40 уже.Старые девы,дома сидят никому не нужны,только обсуждают всех.

Гость
#45

Была спокойная тема, нет, пришли какие-то *** и стали ныть про войну и метро. Да идите нахрен отсюда и в других темах тусуйтесь.

Гость
#46
Гость

Автор, это у них от комплексов. Они вам просто завидуют. Не реагируйте, переглянитесь с парнем и тоже уолыбнитесь.

➕➕➕➕Только зависть и комплексы выдают громкий откровенный смех.Если человеку действительно смешно ,дабы не смущать объект смеха,это как-то стараются скрыть.А тут,прям откровенно,специально,чтоб услышали.Поосто курицы *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: