Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина оказался мне не нужен

Дамы которые состояли в отношениях с женатым мужчиной, осознавали ли вы в какой-то момент что ваш любовник вам по-факту не нужен? Что вы не хотите за него замуж, не хотите детей, не строите планов на будущее, да и просто не любите, а чисто машинально плывёте по течению ? Как это у вас произошло?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В смысле? А можно хотеть чего-то такого от женатого?

#3

как хорошо, что у Вас пришло такое осознание! А что может вообще дать женатый мужчина?! От таких лучше подальше))))))))

Гость
#4

Ой ля как вырулила то "оказался не нужным". Да вы любовницы сами то не нужны, вы чисто для развлечения

Гость
#5
Гость

Ой ля как вырулила то "оказался не нужным". Да вы любовницы сами то не нужны, вы чисто для развлечения

Не нужны, не нужны, успокойся)

Гость
#6
Гость

Не нужны, не нужны, успокойся)

Хах, я то спокойна. Это ты обиженная женатым мужиком.

Гость
#7
Гость

В смысле? А можно хотеть чего-то такого от женатого?

Ну все мы люди, когда влюбляемся в человека, волей-неволей мечтаем о неком совместном будущем.
Мне интересен сам момент, когда «завяли помидоры». В моём случае мы сильно сблизились и у меня пошла обратная реакция. Свидания и романтика это одно, а жить практически вместе - совершенно другое, человек открывается совершенно с другой стороны

Гость
#8
Гость

Хах, я то спокойна. Это ты обиженная женатым мужиком.

Ок 😊

Лавровый Лист
#9

Женатый мужчина оказался мне не нужен

Он вообще вам был не нужен. Но вы, женщина без моральных принципов. Как и тот мужчина . Вы оба беспринципные.

Гость
#10
Гость

Ну все мы люди, когда влюбляемся в человека, волей-неволей мечтаем о неком совместном будущем.
Мне интересен сам момент, когда «завяли помидоры». В моём случае мы сильно сблизились и у меня пошла обратная реакция. Свидания и романтика это одно, а жить практически вместе - совершенно другое, человек открывается совершенно с другой стороны

Помидоры вянут в тот самый момент, когда понимаешь что как-то слишком много мыслей занимает у тебя женатый человек. Там даже до близкого общения ещё не доходит.

Гость
#11

Автор, вы правы, главное - понять это вовремя, то есть ДО так называемых отношений.
У меня был знакомый женатик, начал завоевывать напором: в ход пошли цветы, подарки, ресторан под любым предлогом. А я как-то порассуждала вслух при нем - вот ты женат, жену твою не обсуждаем, а речь обо мне, вот лягу я с тобой в постель, и что мне с этого, какой смысл? Любить - не люблю, просто женатых в теории даже не рассматриваю для любви, подарки твои - не феррари же, чтобы долго помнить и ценить, к себе домой никогда не приглашу, общих знакомых нам не нужно, а секс я могу найти в любой момент и со свободным мужчиной, с кем я сама захочу. И все, он не смог ответить, что-то промямлил про какое-то притяжение, в итоге оскорбился и исчез.. :)))

Гость
#12
Гость

Ну все мы люди, когда влюбляемся в человека, волей-неволей мечтаем о неком совместном будущем.
Мне интересен сам момент, когда «завяли помидоры». В моём случае мы сильно сблизились и у меня пошла обратная реакция. Свидания и романтика это одно, а жить практически вместе - совершенно другое, человек открывается совершенно с другой стороны

Так ты начала жить с женатым? Я не понимаю, как можно влюбиться женатого, а если он скрывал, то все упало бы, когда узнаешь. Какие дети, какая совместная жизнь. И даже если бы развелся позже, нах он нужен. Свободных изначально что ли нет? Нужен именно тот, кто свою сосиску макал в другую, одновременно подкатывая к тебе? Только так?

Гость
#13
Гость

Автор, вы правы, главное - понять это вовремя, то есть ДО так называемых отношений.
У меня был знакомый женатик, начал завоевывать напором: в ход пошли цветы, подарки, ресторан под любым предлогом. А я как-то порассуждала вслух при нем - вот ты женат, жену твою не обсуждаем, а речь обо мне, вот лягу я с тобой в постель, и что мне с этого, какой смысл? Любить - не люблю, просто женатых в теории даже не рассматриваю для любви, подарки твои - не феррари же, чтобы долго помнить и ценить, к себе домой никогда не приглашу, общих знакомых нам не нужно, а секс я могу найти в любой момент и со свободным мужчиной, с кем я сама захочу. И все, он не смог ответить, что-то промямлил про какое-то притяжение, в итоге оскорбился и исчез.. :)))

в теме еще и про детей и совместное будущее 😀
Это троллинг наверное.

Гость
#14
Гость

Помидоры вянут в тот самый момент, когда понимаешь что как-то слишком много мыслей занимает у тебя женатый человек. Там даже до близкого общения ещё не доходит.

Ещё раз и по подробнее, пожалуйста. Не поняла ваш комментарий

Гость
#15
Гость

Автор, вы правы, главное - понять это вовремя, то есть ДО так называемых отношений.
У меня был знакомый женатик, начал завоевывать напором: в ход пошли цветы, подарки, ресторан под любым предлогом. А я как-то порассуждала вслух при нем - вот ты женат, жену твою не обсуждаем, а речь обо мне, вот лягу я с тобой в постель, и что мне с этого, какой смысл? Любить - не люблю, просто женатых в теории даже не рассматриваю для любви, подарки твои - не феррари же, чтобы долго помнить и ценить, к себе домой никогда не приглашу, общих знакомых нам не нужно, а секс я могу найти в любой момент и со свободным мужчиной, с кем я сама захочу. И все, он не смог ответить, что-то промямлил про какое-то притяжение, в итоге оскорбился и исчез.. :)))

Согласна, хотя в моём случае я узнала после.

Гость
#16
Гость

Согласна, хотя в моём случае я узнала после.

Узнали после ну и все. Заканчивайте эту передрягу. Тут даже нет смысла объяснять почему ничего с таким быть не может. Если у вас есть хоть грамм здравого рассудка и самооценки.

Гость
#17
Гость

в теме еще и про детей и совместное будущее 😀
Это троллинг наверное.

Зачем это показное «незнание»? Все знают что любовницы готовы годами сидеть и ждать пока мужчина разведётся, прибежит с цветами, слёзами, соплями и кольцом и они будут жить долго и счастливо.
Мне 6-и месяцев хватило чтобы перестать так думать. Вот стало интересно как у других.

Гость
#18
Гость

Узнали после ну и все. Заканчивайте эту передрягу. Тут даже нет смысла объяснять почему ничего с таким быть не может. Если у вас есть хоть грамм здравого рассудка и самооценки.

Как говорится, я таки кончила. Мы расстались.

Гость
#19
Гость

Зачем это показное «незнание»? Все знают что любовницы готовы годами сидеть и ждать пока мужчина разведётся, прибежит с цветами, слёзами, соплями и кольцом и они будут жить долго и счастливо.
Мне 6-и месяцев хватило чтобы перестать так думать. Вот стало интересно как у других.

да никто не ждет. Как только женщина узнает что он в отношениях или женат, все, это точка, во всяком случае для физических реальных возможных когда-либо отношений именно с ним.

Гость
#20
Гость

да никто не ждет. Как только женщина узнает что он в отношениях или женат, все, это точка, во всяком случае для физических реальных возможных когда-либо отношений именно с ним.

Да, ценящие себя и свое время женщины посылают таких на подходе.

Гость
#21
Гость

да никто не ждет. Как только женщина узнает что он в отношениях или женат, все, это точка, во всяком случае для физических реальных возможных когда-либо отношений именно с ним.

Я бы поспорила, адюльтер сплошь и рядом. Большинство состоят в длительных отношениях а не в «сунул-высунул-пошёл».

Гость
#22

В начале отношений вы же не задумывались об этом правильно? Как вы говорите "плыли по течению", значит и радости были полные штанишки) а сейчас что поменялось? Ровно то, что люди называют "гормональным бустом", которого стало меньше) вскоре вы и вовсе откажитесь о мысли о таком мужичке, к он в свою очередь будет ползать за вами, обещая бросить семью, вот увидите)))

Гость
#23

Глупа и наивна та любовница, которая испытывает хоть какие-то чувства к женатому и надежды. Женатик любит только себя, имеет двух и более баб одновременно, самоутверждается, используя женщин. Поэтому умная любовница тоже использует женатика. Она бездарно тратит на бесперспективного мужчину своё время и усилия. Поэтому должна получить компенсацию. Умная не сделает время с женатиком профуканным - она сумеет его раскрутить на подарки, машинки-квартирки, брюлики и турпоездки, использовать его как трамплин в карьере или получение собственного бизнеса. Когда разбогатеет, то станет невестой с приданым. И потом, слив женатика, уже станет подыскивать себе статусного мужа-ровню.
Ну а ду-рочки в розовых любовных слюнях и соплях пусть огребают по-полной. Таких совершенно не жаль...
...Прочем, изредка бывает, что женатый мужчина влюбляется. Тогда он немедленно сваливает от жены и детей, а уже через месяц - три он появляется перед любимой с зажатым в зубах свидетельством о разводе. Но это другая история...

Гость
#24
Гость

Я бы поспорила, адюльтер сплошь и рядом. Большинство состоят в длительных отношениях а не в «сунул-высунул-пошёл».

Это люди, которые так и так изменяют и спят со всеми, им разницы нет.

Гость
#25
Гость

Я бы поспорила, адюльтер сплошь и рядом. Большинство состоят в длительных отношениях а не в «сунул-высунул-пошёл».

Не поняла если честно к чему тут слово отношения в контексте, у человека уже есть отношения но не с вами. Причем он намеренно о них умолчал или вступил в них уже после "отношений" с вами.

Гость
#26
Гость

В начале отношений вы же не задумывались об этом правильно? Как вы говорите "плыли по течению", значит и радости были полные штанишки) а сейчас что поменялось? Ровно то, что люди называют "гормональным бустом", которого стало меньше) вскоре вы и вовсе откажитесь о мысли о таком мужичке, к он в свою очередь будет ползать за вами, обещая бросить семью, вот увидите)))

Считается, что мужчины более умные чем женщины, поэтому давайте не будем рассматривать такой расклад где он ползает и бросает семью.

Гость
#27
Гость

Глупа и наивна та любовница, которая испытывает хоть какие-то чувства к женатому и надежды. Женатик любит только себя, имеет двух и более баб одновременно, самоутверждается, используя женщин. Поэтому умная любовница тоже использует женатика. Она бездарно тратит на бесперспективного мужчину своё время и усилия. Поэтому должна получить компенсацию. Умная не сделает время с женатиком профуканным - она сумеет его раскрутить на подарки, машинки-квартирки, брюлики и турпоездки, использовать его как трамплин в карьере или получение собственного бизнеса. Когда разбогатеет, то станет невестой с приданым. И потом, слив женатика, уже станет подыскивать себе статусного мужа-ровню.
Ну а ду-рочки в розовых любовных слюнях и соплях пусть огребают по-полной. Таких совершенно не жаль...
...Прочем, изредка бывает, что женатый мужчина влюбляется. Тогда он немедленно сваливает от жены и детей, а уже через месяц - три он появляется перед любимой с зажатым в зубах свидетельством о разводе. Но это другая история...

Не пугайте нас мужиками со свидетельством о разводе. Здесь никто замуж вроде не хочет.

Гость
#28
Гость

Зачем это показное «незнание»? Все знают что любовницы готовы годами сидеть и ждать пока мужчина разведётся, прибежит с цветами, слёзами, соплями и кольцом и они будут жить долго и счастливо.
Мне 6-и месяцев хватило чтобы перестать так думать. Вот стало интересно как у других.

Мне бы и 6 месяцев не потребовалось. Потому что любовница женатика - всегда проигравшая сторона. При любом раскладе:
- или её женатик поюзает, пока она не надоест. Потом выбросит на помойку за ненадобностью. К тому же всегда имеется риск, что жена кислотой в отместку плеснёт или на-гадит любовнице по-иному. В итоге - профуканное время, разбитое сердце и вымотанные нервы.
- если мужчина всё же уйдёт от жены к любовнице. Через неделю-другую загрустит, соскучится по семье и детям, вернется к жене. Через какое-то время снова приползёт с покаянием к любовнице. А вскоре опять отправится к семье. И так будет ходить туда-сюда.... годами. Фактически иметь две семьи. И чаще всего женщины будут сами обеспечивать себя и своих детей. А мужик станет кататься, как сыр в масле и жить в своё удовольствие. Жена с любовницей будут люто ненавидеть друг друга, винить во всех бедах, а мужчину - ублажать и проявлять изобретательность, стараясь переманить его к себе окончательно.
- Мужчина разводится с женой и приходит к любовнице. В итоге женщина получает бэушного разведенца, часто детно-алиментного с кучей проблем. Ладно ещё, если горе-папаша забудет своих детей. А если нет, то станет приводить их в свой новый дом, а то и возьмёт к себе жить. Даже если дети жить будут отдельно, то сначала его средства будут утекать не только на алименты, а на игрушки, потом на гаджеты, затем на брендовскую одёжку, затем папаша станет оплачивать отпрыскам образование. Затем надо будет обеспечить их жильём, оплатить авто, свадьбу, помочь с внуками...Не факт, что мужчина позволит новой жене рожать - дети у него уже имеются, ему их поднять надо!
Чтобы избежать проблем не стоит изначально связываться с женатиками.

Гость
#29
Гость

Не пугайте нас мужиками со свидетельством о разводе. Здесь никто замуж вроде не хочет.

Поэтому я и сказала, что это другая истоиря. Не по теме.

Гость
#30

- Люди в любви не вольны. Влюбиться можно в кого угодно, любовь зла - полюбишь и козла.
- Люди вольны в своих поступках. Женщина может подумать и решить, надо ли ей вступать в отношения с женатым мужчиной. Думают головой, сердцем, гениталиями - кто чем может.
- Когда думают гениталиями, то получается бурный страстный роман, но довольно скоро женщина сознаёт "что ваш любовник вам по-факту не нужен. Что вы не хотите за него замуж, не хотите детей, не строите планов на будущее,. ". Страстный роман бывает с мордобоем, скандалом на работе, поножовщиной, вызовом полиции и прочей романтикой. Хорошо, что быстро кончается.
- Когда думают головой, то женщина получает выгоду и пользу для себя. При отсутствии выгоды она сразу осознаёт, "что ваш любовник вам по-факту не нужен".
- Когда думают сердцем, то хуже всего. Женщина привязывается, строит планы, пытается увести чужого мужа, ноет про "нам хорошо вместе, а вот ребёночка рожу, оставайся у меня хоть на ночку" и прочие сопли. Тут уже женатый любовник осознаёт, что любовница надоела и уходит, оставляя её с разбитым сердцем.
- Если же любовница одержит победу над ненавистной женой и выйдет замуж за доведённого до развода любовника, то ей же хуже. Всю прелесть жизни с алиментным мужем на форуме давно рассказали.
- Женатых - на **й с танцплощадки!

Гость
#31
Гость

Глупа и наивна та любовница, которая испытывает хоть какие-то чувства к женатому и надежды. Женатик любит только себя, имеет двух и более баб одновременно, самоутверждается, используя женщин. Поэтому умная любовница тоже использует женатика. Она бездарно тратит на бесперспективного мужчину своё время и усилия. Поэтому должна получить компенсацию. Умная не сделает время с женатиком профуканным - она сумеет его раскрутить на подарки, машинки-квартирки, брюлики и турпоездки, использовать его как трамплин в карьере или получение собственного бизнеса. Когда разбогатеет, то станет невестой с приданым. И потом, слив женатика, уже станет подыскивать себе статусного мужа-ровню.
Ну а ду-рочки в розовых любовных слюнях и соплях пусть огребают по-полной. Таких совершенно не жаль...
...Прочем, изредка бывает, что женатый мужчина влюбляется. Тогда он немедленно сваливает от жены и детей, а уже через месяц - три он появляется перед любимой с зажатым в зубах свидетельством о разводе. Но это другая история...

Очень верно всё пишете.

Гость
#32
Гость

Не пугайте нас мужиками со свидетельством о разводе. Здесь никто замуж вроде не хочет.

Ну так автор хотела. Не все любовницы умные, циничные.

Гость
#33

Машинально спать с чужим мужиком... Шлюшиные привычки мне не понять... Это как таракан, который продолжает бежать без головы?

Гость
#34
Гость

Машинально спать с чужим мужиком... Шлюшиные привычки мне не понять... Это как таракан, который продолжает бежать без головы?

я не знаю, просто хочется

Гость
#35
Гость

Считается, что мужчины более умные чем женщины, поэтому давайте не будем рассматривать такой расклад где он ползает и бросает семью.

🤣🤣🤣 умные мужики🤣🤣🤣 настолько умные, что ради новой кизды готовы жертвовать семьей? Риск, что жена выкинет и подаст на развод, слишком велик! Умный мужик будет идти на такие риски ради секса?

Гость
#36
Гость

🤣🤣🤣 умные мужики🤣🤣🤣 настолько умные, что ради новой кизды готовы жертвовать семьей? Риск, что жена выкинет и подаст на развод, слишком велик! Умный мужик будет идти на такие риски ради секса?

не будет. Зачем разводиться? Просто пошпилиться втайне

Гость
#37

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: