Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с мужем после 10 лет отношений и 2 детей, в 28?

Муж хороший, много зарабатывает. Я его первая и он мой первый тоже, ни у кого небыло других. Но я ещё где с 20 лет как то думала что мне очень одиноко с ним. Он много играет в игры. Завели двоих детей что бы мне было не "одиноко" когда он играет в свои игры (понимаю, молодость, не особо умные в то время детей заводить по такому поводу). У меня родились двое детей. Муж мне не особо помогал с детьми потому что это моя забота. Да и сейчас не особо, но у нас есть няня. Дети подросли, и я бы не против родить еще так как всегда мечтала быть многодетной, но... мне 28 лет. И как то.. не знаю, время что ли проходит, а мне до сих пор одиноко.

Какие минусы у нас:
-Муж никогда не хочет "этого", потому что ему легче... ну... на компьютере посмотреть ** и всё.
-Он не целует меня по своей инциативе.
-Я хочу больше страсти, пробовать новое, а он не хочет. Например он мне не разу не выл------л потому что он считает это противно.
-Он всегда пытается шутить во время "этого", я ему говорю мне не нравиться это, я хочу что бы была страсть и всё было более "серьезно" а он просто продолжает шутить.

-Нету романтики. Всё что мы делаем вместе это смотрим сериалы в обнимку. И это далеко не из за детей, у нас полно бабушек и няня.

Плюсы:
- Он говорит что любит меня каждый день.
- Зарабатывает дофига денег, говорит покупай что хочешь. Да, я могу покупать всё что хочу сама, но.. цветы он мне дарил один раз в жизни, когда у нас было двойное свидание с его другом и женой друга, и тот друг сказал что он жене подарит цветы. Ну и мой его поддержал за компанию.
-Никогда не изменял. Не курит, не пьет. Верный. Вот поэтому мы так долго вместе. #муж

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

не читал, лень, и так ясно - разводитесь

#2

Выходи за меня)) я так отлижу твою кису, что испытаешь вагинальный + клиторальный одновременно раз 5) так что коленки неделю ещё трястись будут )
Игры не навижу

Гость
#3

Увлечься собой - вот мой совет. Пойти в зал, на групповые занятия, познакомиться с девушками (появятся новые связи и совместные интересы, будете куда-то вместе ездить, ходить). Если плюс в семье есть деньги, это же такой простор для открытия любого дела, чем угодно можно заняться, плюс потом нужно будет ходить на мероприятия, бизнес-встречи с партнерами и сотрудниками, будете как спикер где-нибудь выступать. Ваш компьютерный игрок попросту устанет сидеть на попе и смотреть как вы добиваетесь высот и живете НАСТОЯЩЕЙ жизнью. Ему тупо станет стыдно быть «простаком». Станьте женщиной своей мечты, у вас для этого есть все возможности.

Гость
#4

Когда есть свое дело - нужно вести соцсети, в наше время без этого никак. Вы будете в глазах людей такой красоткой и крутой дамой, что вам об этом будут прямо везде заявлять. И тут тоже муж не будет равнодушен, он это явно заметит

Гость
#5

твоя проблема в том, что ты думаешь, что жизнь для получение наслаждений.

Гость
#6
Гость

твоя проблема в том, что ты думаешь, что жизнь для получение наслаждений.

Это да, я реально так думаю.

Гость
#7
Гость

Это да, я реально так думаю.

надо расширять кругозор в таком случае, потому как наслаждения могут исчезнуть навсегда, а ломка по ним может сломать жизнь.

Гость
#8
Гость

Увлечься собой - вот мой совет. Пойти в зал, на групповые занятия, познакомиться с девушками (появятся новые связи и совместные интересы, будете куда-то вместе ездить, ходить). Если плюс в семье есть деньги, это же такой простор для открытия любого дела, чем угодно можно заняться, плюс потом нужно будет ходить на мероприятия, бизнес-встречи с партнерами и сотрудниками, будете как спикер где-нибудь выступать. Ваш компьютерный игрок попросту устанет сидеть на попе и смотреть как вы добиваетесь высот и живете НАСТОЯЩЕЙ жизнью. Ему тупо станет стыдно быть «простаком». Станьте женщиной своей мечты, у вас для этого есть все возможности.

Мне кажется не станет 😅. Он наоборот порадуется если я больше буду зарабатывать и ему можно будет не работать и всеми днями играть в игры. Да я и так много где хожу, уже все эти 10 лет увлекаюсь собой. Но мне как то надоело что я везде одна.

Гость
#9
Гость

надо расширять кругозор в таком случае, потому как наслаждения могут исчезнуть навсегда, а ломка по ним может сломать жизнь.

Я имею в веду не просто "тех" наслаждений, а наслаждений в общем. Жизнь она для того что бы жить и радоваться.

Гость
#10
Гость

Я имею в веду не просто "тех" наслаждений, а наслаждений в общем. Жизнь она для того что бы жить и радоваться.

жизнь это испытание, а не наслаждение )
а истинная радость бывают в тот момент, когда вы преодолеваете испытание, наслаждение это очередная доза наркотиков, тебе с начало требуется все больше дозы, а потом ты просто переходишь на другие наркотики по тяжелее.

Гость
#11

Честно- это хреново, что не прислушивается к вам. Былой страсти может и не быть, но должны быть другие чувства, как минимум уважение.
Компьютер - плохо, это как наркотик, и затянуть может на десятилетия, если не на всю жизнь. Нужно постепенное поэтапное вытягивание в реальную жизнь, например, совместными увлечениями.
Как сделать хз.

Гость
#12
Гость

жизнь это испытание, а не наслаждение )
а истинная радость бывают в тот момент, когда вы преодолеваете испытание, наслаждение это очередная доза наркотиков, тебе с начало требуется все больше дозы, а потом ты просто переходишь на другие наркотики по тяжелее.

Ну не знаю, не соглашусь. С такими мыслями вы скажите что и путешевствовать по миру нельзя) Потому что это наркотик)

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, не соглашусь. С такими мыслями вы скажите что и путешевствовать по миру нельзя) Потому что это наркотик)

ну как нельзя, если это туризм, то очень даже можно, а если это заселится в отель с бассейном, сербать лонги и ходить по ресторанам, и делать фотки для инсты, то да, это наслаждение, только во вред )

Гость
#14

Иии, чтобы понимать, что компьютерная зависимость это большая угроза, погугли термин "компьютерная вдова".

"Недавно появился термин PC widow - "компьютерные вдовы", именно так стали называть себя жены, уставшие от компьютерной одержимости супругов. Впервые термин кибер-, или компьютерная, вдова в 1995 году ввела американский психолог из Питтсбургского университета Кимберли Янг".

Этот термин появился по аналогии с термином "Вдова гольфа (golf widow) – женщина, чей муж проводит очень много времени на гольф-полях." Который появился примерно аж в 1920 году, т.е. корни глубокие.

Иии, ты не одна, весь мир с тобой, все страдают))

Гость
#15
Гость

Иии, чтобы понимать, что компьютерная зависимость это большая угроза, погугли термин "компьютерная вдова".

"Недавно появился термин PC widow - "компьютерные вдовы", именно так стали называть себя жены, уставшие от компьютерной одержимости супругов. Впервые термин кибер-, или компьютерная, вдова в 1995 году ввела американский психолог из Питтсбургского университета Кимберли Янг".

Этот термин появился по аналогии с термином "Вдова гольфа (golf widow) – женщина, чей муж проводит очень много времени на гольф-полях." Который появился примерно аж в 1920 году, т.е. корни глубокие.

Иии, ты не одна, весь мир с тобой, все страдают))

так у женщин еще хуже зависимость, они постоянно в соцсетях, мужчины же только имеют возможность только дома играть, тогда как вы не вылезаете из соцсетей.

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, не соглашусь. С такими мыслями вы скажите что и путешевствовать по миру нельзя) Потому что это наркотик)

Как раз совместные путешествия это хорошо. Совместные впечатления от видов, еды, общения с кем-то, смена одежды, образов и мест. Совместные воспоминания, жаргон, юмор.
Вот только надо договориться и находить общее, а то вдруг ему хочется/нравится тюленить на пляже, а тебе лезть в горы..

Гость
#17
Гость

Ну не знаю, не соглашусь. С такими мыслями вы скажите что и путешевствовать по миру нельзя) Потому что это наркотик)

Кстати, есть без проигрышный вариант туризма, который понравится любому- "Фуд-туризм", приезжаете и пробуете всё разнообразие местной пищи.. и в следующую страну, правда как потом не набрать лишнего))

Сразу вспомню советы фуд-туристов: чтобы по настоящему познать хорошую местную еду, разузнайте где едят местные, а не туристы) Но это не везде безопасно, по моему речь была про Турцию)

Гость
#18
Гость

так у женщин еще хуже зависимость, они постоянно в соцсетях, мужчины же только имеют возможность только дома играть, тогда как вы не вылезаете из соцсетей.

У меня знакомый договорился с женой, что та зарегана только в инстаграмме для своих интересов по всяких декорам, вышивкам, может ещё что, но никаких других сетей на телефоне, возможно это выход, чтобы не залипать в тик-токах и шортсах.

Гость
#19
Гость

Кстати, есть без проигрышный вариант туризма, который понравится любому- "Фуд-туризм", приезжаете и пробуете всё разнообразие местной пищи.. и в следующую страну, правда как потом не набрать лишнего))

Сразу вспомню советы фуд-туристов: чтобы по настоящему познать хорошую местную еду, разузнайте где едят местные, а не туристы) Но это не везде безопасно, по моему речь была про Турцию)

не знаю про турцию, но в азиатских странах еду чтят как Бога, япония, корея, тайланд. но это все таки не туризм, совместить можно, но думаю нужно расширить поездку, сходить на памятники, посмотреть на архитектуру, пообщаться с местными, посмотреть как они живут, вот такая поездка будет полезной.

Гость
#20
Гость

У меня знакомый договорился с женой, что та зарегана только в инстаграмме для своих интересов по всяких декорам, вышивкам, может ещё что, но никаких других сетей на телефоне, возможно это выход, чтобы не залипать в тик-токах и шортсах.

для женщины такое маловероятно, она полюбому где то сидит в соцсети.

Гость
#21
Гость

не знаю про турцию, но в азиатских странах еду чтят как Бога, япония, корея, тайланд. но это все таки не туризм, совместить можно, но думаю нужно расширить поездку, сходить на памятники, посмотреть на архитектуру, пообщаться с местными, посмотреть как они живут, вот такая поездка будет полезной.

Ну как раз я говорил, что тут надо людям договариваться, мне, к примеру, памятники и архитектура не сильно интересны, сходить поддержать человека могу, но не более.. а вот от природы, животных- в восторге, от гор вообще сильные незабываемые впечатления.

Гость
#22
Гость

для женщины такое маловероятно, она полюбому где то сидит в соцсети.

Возможно.. я не знаток женщин)

Гость
#23
Гость

Возможно.. я не знаток женщин)

блин, ну это реально кошмар, как то сидел в рестике, сели рядом две девушки, лет по 16, они минут 10 фоткали еду, поели, а потом уперлись каждая в свой телефон, баба и соцсеть это наркоман и наркотик, зависимость от игр это плохо, но не столько как соцсеть.

Гость
#24
Гость

блин, ну это реально кошмар, как то сидел в рестике, сели рядом две девушки, лет по 16, они минут 10 фоткали еду, поели, а потом уперлись каждая в свой телефон, баба и соцсеть это наркоман и наркотик, зависимость от игр это плохо, но не столько как соцсеть.

Эээ есть такие игры что просто ***. Возьми World of Warcraft, или EVE Online, или другие, когда вступаешь в группы/кланы и начинаешь прямо там жить, руководя, ругаясь, и прочее. Потом поездки по городам, встречи и пьянки соклановцев))

А когда у неё соцсети, дал ей подзатыльника, и пересадил на кнопочный, сперва будет ломка, но зависимость уйдёт.

Гость
#25
Гость

Эээ есть такие игры что просто ***. Возьми World of Warcraft, или EVE Online, или другие, когда вступаешь в группы/кланы и начинаешь прямо там жить, руководя, ругаясь, и прочее. Потом поездки по городам, встречи и пьянки соклановцев))

А когда у неё соцсети, дал ей подзатыльника, и пересадил на кнопочный, сперва будет ломка, но зависимость уйдёт.

да кто не задротил по молодости, я в лол играл, по три часа в день, потом просто понял, что работа важнее, ну а другие могут и часок два в танки погонять, чем это хуже чем просто фильм посмотреть? а вот соцсети это на всю жизнь, подзатыльник не поможет, забери у женщины телефон, и она на стены полезет 😂

Гость
#26

Я вообще фотки и видео не выкладываю в сой сети, мне это нафиг сдалось. Единственное только сижу в тик токе и ютубе когда как раз муж играет в свои игры.

Гость
#27

Вы беситесь с жиру. Думаете, разведетесь и на вас выстроится очередь мужиков, круче чем муж? Богатых, заботливых, горячих, которые будут петь дифирамбы и хотеть вас каждый час?

Это все влажные фантазии от безделия. На деле после развода станет денег сильно меньше (алики и все, вы видимо рожалками все эти годы были заняты, а не карьерой). Пахать придется сильно больше. Дети будут почти всегда только на вас, муж по вашему щелчку помогать вам не дернется - а скорее всего довольно-таки быстро заведет новую семью и прислуживать вам уже точно не будет. Мужики будут непрочь вас ахнуть пару раз по отелям, но знакомиться с детьми и предлагать вам серьезное - никто не разбежится. Будут смотреть на вас скептически - не шашнадцать, чужие спиногрызы, сомнительное финансовое положение (непонятно еще есть у вас свое жилье или вовсе на шее у мамы будете жить), неувлеченность ни каким делом, ну и так в целом - большие требования к мужику при нуле благодарности за вложения. Нормальные (как муж или лучше) от вас будут шарахаться, а что попало - вам самой-то зачем?

В чем смысл короче подобных телодвижений? Пока вижу только один - погоня за вашими влажными фантазиями, которые никогда в жизни не воплотятся. Самое лучшее для вас решение - пойти поучиться, чем-то серьезным самой заняться, перестать висеть на шее. Потому что не все женщины способны быть скромными домохозяйками
и просто радоваться дому-полной чаше и благополучию в семье, многих от таких раскладов тянет на всякую фигню от безделия. Поэтому лучше займите себя чем-то, чем разваливать брак нормальный. Ничего лучше вы скорее всего не найдете.

Гость
#28

Жизнь - это не про удовольствие вообще-то. 95% людей и близко не имеют того, что имеете вы (начиная с покупки вещей и заканчивая возможностью вылечить сложные болезни не дай Бог). Вы считаете, что жить это в кайф только потому что сами имеете такую возможность. Вам скучно не потому что там муж чё-то не делает, вы себе дофаминовую систему расшатали просто в мозгу, вы теперь как наркоман хотите ещё больше дофамина. За соседним столом думаете пирожки слаще? Не слаще) В угоду своим хотелкам разрушить семью, оставить детей без отца, лишиться материальной базы. Ох а потом с детьми и статусом *** так напутешествуетесь - с одной работы на другую, пока детей будете в одно лицо поднимать. И игрульки мужа будут меньшей из проблем)

Гость
#29

С жиру бесишься. Ну разведешься и. Думаешь там за тобой с 2 детьми очередь из любящих интересных богатых мужиков выстроится? Поверь на слово нет. Вместо того чтоб ересью голову забивать расти детей в достатке. А как вырастишь тогда и подумаешь о себе. А уходить от обеспеченного мужа вникуда и снижать этим уровень жизни детей....не от большого ума. Обеспеченный мужик долго один не засидится. Его быстро подберет ушлая дамочка, нарожает еще гору детей и отвадит теья от кормушки, ты авторка будешь получать крохи алиментов и корить день когда развелась

#30

у беды одно начало, сидела баба да скучала

Гость
#31

Если разведешься, то никогда больше не выйдешь замуж, никогда.

Гость
#32

Конечно, на таких как ты у подъезда очередь стоит. Вот прям очень показательный пример, что ни заработок мужа, ни отсутствие у него вредных привычек, ни наличие детей не могут удержать бабу, если у неё зачесались. Их может остановить только страх наказания, т.к. женщины - это мешок различных страхов и текущее поведение определяет тот, который в данный момент сильнее. В исламском мире жёны не потому верные, что "нитакие", а потому что с "такими" разговор короткий. В белом мире всё поставлено с ног на голову, поэтому появляются такие вот посты.

Гость
#33
Гость

Конечно, на таких как ты у подъезда очередь стоит. Вот прям очень показательный пример, что ни заработок мужа, ни отсутствие у него вредных привычек, ни наличие детей не могут удержать бабу, если у неё зачесались. Их может остановить только страх наказания, т.к. женщины - это мешок различных страхов и текущее поведение определяет тот, который в данный момент сильнее. В исламском мире жёны не потому верные, что "нитакие", а потому что с "такими" разговор короткий. В белом мире всё поставлено с ног на голову, поэтому появляются такие вот посты.

Хотя, мужу может и лучше с такой развестись, если возникают такие вопросы, семьи уже нет.

Василий
#34

Это личное половое несчастье. Колхозное голосование не годится.

Гость
#35

Если материально Вы и дети будете обеспечены - разводитесь на здоровье. Это Ваша жизнь и Вам решать, как её проживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: