Гость
Статьи
Как родить от женатого …

Как родить от женатого алигарха?

Чтобы за рождение ребёнка подарил пинтхаус,положил ему сразу еа счёт 1 млрд долларов и каждый месяц переводил сумму, которая отдельно от тех денег ,будет ребёнку на отдых,шопинг,поездки,образование ..
э #обеспечение

Мышка🐭
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем женатому олигарху давать деньги тебе? Он может ребенка себе забрать а тебя будут пускать только по выходным.

Гость
#2

Мечты, мечты...😊😊

Мышка🐭
#3

Продолжение:
От женатого,Что-бы не переживать этот ужасный брак ,нюхать его перрдешь ,улыбаться и общаться с его мамой ,друзьями и родственниками ,да и вообще, чтобы лишний человек ходил по квартире ..
У меня фитнесс маафоны ,иноода ионо дни - весь день хочу посвятить книгам ,читаю три по 50/70страниц ..день сеу ..хочу спать целый день ,когда чувствую, что за неделю утомилась .. день спа ..
А тут он вредется в мой прекрасный дизайн жизни ..
А так мы будем видиться редко ,зная мужиков им дети наххуйй не нужны ! Ни свои ни чужие.. ноо ,наличие ,что он отец - нужно ! Животный парадокс.
,тем более от умной ,молодой ,красивой ..

Мышка🐭
#4

Что там Ася говорит?)

😐
#5

Вы ж бизнес хотели с доходом 1 лям в месяц? Решили что проще от алигарха родить?
Давайте вместе искать, поделимся)

Гость
#6
Гость

А зачем женатому олигарху давать деньги тебе? Он может ребенка себе забрать а тебя будут пускать только по выходным.

я думаю у олигархов за душой не мало грехов, что бы натравить ментов на наглую поберушку, даже если у нее на руках их ребенок, они ценники по жизни.

Мышка🐭
#7
😐

Вы ж бизнес хотели с доходом 1 лям в месяц? Решили что проще от алигарха родить?
Давайте вместе искать, поделимся)

Одно другому не мешает )))
Давайте;))

Гость
#8

А кто такие алигарх и пинтхаус?

Гость
#9

а зачем ему толстенькая беззубенькая шиза?

Гость
#10

Зачем женатому АлиХарху неграмотная нищая прошмандэ? Или ты думаешь, что олигархи бегают и присовывают всем подряд?

Гость
#11
Гость

А кто такие алигарх и пинтхаус?

Сюда же *цеННики по жизни*. Висит такой *цеННик* ножками болтает 😆😆😆😆😆

Гость
#12

Какие то наивные детские мечты, женщина иди работай!

Гость
#13

Автор а давайте сыграем в игру где старый узбек будет олигархом??

Гость
#14

Словесный понос

Гость
#15
Гость

Автор а давайте сыграем в игру где старый узбек будет олигархом??

сами играйте в свои долбанутые игры, вам за это платят

Олегарх
#16

Так же как и от слесаря Васи : после секеса через nucьку .

Гость
#17
Гость

сами играйте в свои долбанутые игры, вам за это платят

Конкретней...

Гость
#18

Хватит нам чубайсов-абрамовичей, период олигархического беспредела заканчивается, так что на зону поедешь вместе с ними.

Мышка🐭
#19
Гость

Словесный понос

А это твоя жизнь представь

Мышка🐭
#20
Гость

Зачем женатому АлиХарху неграмотная нищая прошмандэ? Или ты думаешь, что олигархи бегают и присовывают всем подряд?

Я модельной внешности, молодая ,с приданным.
А кому нужен ты ? Нищий ананист без целей в жизни

Мышка🐭
#21
Гость

Какие то наивные детские мечты, женщина иди работай!

Я свое отработала

Мышка🐭
#22
Гость

Хватит нам чубайсов-абрамовичей, период олигархического беспредела заканчивается, так что на зону поедешь вместе с ними.

И тебя вылечат

Мышка🐭
#23
Гость

Хватит нам чубайсов-абрамовичей, период олигархического беспредела заканчивается, так что на зону поедешь вместе с ними.

Пойди вякни это "где надо" )))
Закроют и правильно сделают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: