Гость
Статьи
ЗОЖ. Есть ли в наше …

ЗОЖ. Есть ли в наше время непьющие парни?

Есть ли в наше время непьющие парни? Которым не нужно после «тяжелого» дня расслабиться пивом? Или в наше время это такая большая редкость?..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть. И немало.
Только им же соответствовать надо.)

#2

Да ,я такой

Лавровый Лист
#3

Есть ли в наше время не курящие женщины?

Этот вопрос меня больше волнует.

Гость
#4

Есть, но они тебе не интересны

#5

Пивом?его уже никто не пьет .. крове васьков
Вы контингент общения измените!!

#6
Гость

Конечно есть. И немало.
Только им же соответствовать надо.)

Ой бляядь ,пиво не отсасываешь и уже за это вознагрождееньее просишь .. а пососсаьь хууй не хочешь !?

#7
Лавровый Лист

Есть ли в наше время не курящие женщины?

Этот вопрос меня больше волнует.

*** ,где вы ходите ...никто не курит сейчас .. и эти сосеи тоже ..
Максимум кальян

Гость
#8

А есть ли в наше время непорванные и неxyecосущие девушки?

Сосед сверху
#9

Есть. Я не пью. Не только после работы, но и в принципе алкоголь. По праздникам только чу-чуть.

#10

Есть

#11

Есть, многих знаю

#12

Так приятно читать комментарии, что остались еще парни, не зависимые от алкоголя. Сейчас увы это большая редкость..

Гость
#13

Есть,у меня такой

гостья
#14

Непьющие среди молодежи есть. Но наркоманов в разы больше, чем было в гнилые 90е годы.
Иногда смотришь - вроде нормальный парень, выглядит неплохо в силу молодого еще возраста, и даже работает... А чуть копнешь и больше узнаешь - оказывается наркоман, который считает, что он просто "балуется" по вечера и в выходные. Или всего лишь "курит", подумаешь травка, она же типа безвредная.

Но со временем неизбежно начинают вылезать проблемы на работе, постоянные косяки - и пинком под зад на увольнение. Уже нескольких таких лично видела в нашей компании.
И всё молодые парни, до 30ти или 30лет с небольшим. Всё до поры до времени - сначала типа невидно, и каплями лекарствами приводят себя в порядок... а потом веществ становится больше, накуриваются чаще, уже даже в рабочие часы не могут себя сдержать... и вылетают с работы. Что там дальше будет с такими - Хз. Если уже в таком молодом возрасте на подобное г0вн0 подсели.

Гость
#15

Есть

Гость
#16

Непьющие парни есть. Например, я. Но мне уже 61 год и я занят.

Гость
#17

Автор, прошу отличать ЗОЖников от непьющих, я не пью, не курю, но не могу сказать, что веду ЗОЖ, много ем жареной еды и фастфуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: