Гость
Статьи
Переезд. Девушка хочет …

Переезд. Девушка хочет съехаться

девушка хочет съехаться, мне 19 лет, я работаю, в силу финансов не могу съехать от родителей, я помогаю своим родителям с кредитом на их квартиру, ибо они не в состоянии сами платить за него, осталось совсем чуть-чуть, буквально чуть более пол-года, чтобы закончить его выплачивать, моя девушка постоянно меня пилит поэтому поводу, говорит что я будто мамкин сынок вечно помогаю им, она меня вечно этим достает, к слову свою маму она не долюбливает, и говорит что я не должен им помогать, я всегда отвечаю что мне они дороже чем какие-то твои хотелки(девушки), она вечно обижается, что делать? с ней нормально поговорить по этому поводу не получается, она будто камень, бросить её или как сохранить отношения я её же люблю #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

твоя дама считает потраченные тобой деньги на помощь родителям своими))) ты буквально в ее карман лезешь, одним словом вор 😄

вывод делай сам

Гость
#2

Не любите вы ее, расставайтесь.

Гость
#3
Гость

Не любите вы ее, расставайтесь.

с чего такой вывод?

Гость
#4

1. В 19 лет жить с кем-либо слишком рано, с огромной долей вероятности, повзрослев, вы разойдётесь по разным причинам. И хорошо, если детей не успеете заделать, а с её рвением жить вместе и это вероятно.
2. Отношение человека к своим родителям - огромный показатель. Также и отношение её к вашей семье, обесценивание вашей заботы и любви к родителям - тоже показатель того, какой она человек, какие у неё ценности. Задумайтесь.
3. Если любит - подождёт годок. Девушки сегодня есть, завтра нет, а ваша семья у вас одна и ваша семья в вашей помощи сейчас нуждается.
4. Как показывает опыт, вечно обижающиеся люди - просто манипуляторы и абьюзеры. Она незрелая ещё. Вы, судя по созданию темы - тоже. Не спешите жить взрослой жизнью, тупо не повзрослев и не поняв что на самом деле вам нужно.
5. Девушка очевидно хочет быть на вашем содержании, чтобы вы тратили все деньги на неё, а не на семью. Вы работаете, а она кто? В отношениях лучше быть равными партнерами. Ставьте свои условия - после окончания учебы, покупки собственного жилья, после брака или когда вы сами примите такое решение.

Гость
#5
Гость

1. В 19 лет жить с кем-либо слишком рано, с огромной долей вероятности, повзрослев, вы разойдётесь по разным причинам. И хорошо, если детей не успеете заделать, а с её рвением жить вместе и это вероятно.
2. Отношение человека к своим родителям - огромный показатель. Также и отношение её к вашей семье, обесценивание вашей заботы и любви к родителям - тоже показатель того, какой она человек, какие у неё ценности. Задумайтесь.
3. Если любит - подождёт годок. Девушки сегодня есть, завтра нет, а ваша семья у вас одна и ваша семья в вашей помощи сейчас нуждается.
4. Как показывает опыт, вечно обижающиеся люди - просто манипуляторы и абьюзеры. Она незрелая ещё. Вы, судя по созданию темы - тоже. Не спешите жить взрослой жизнью, тупо не повзрослев и не поняв что на самом деле вам нужно.
5. Девушка очевидно хочет быть на вашем содержании, чтобы вы тратили все деньги на неё, а не на семью. Вы работаете, а она кто? В отношениях лучше быть равными партнерами. Ставьте свои условия - после окончания учебы, покупки собственного жилья, после брака или когда вы сами примите такое решение.

спасибо большое, это то что мне нужно было

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: