Гость
Статьи
Они что поспорили, кто …

Они что поспорили, кто первый ко мне подкатит?

Летом я устроилась на новую работу. Работали, все было хорошо, и совсем недавно ко мне мама на работу с сыном (ее внуком) приходила. И после этого начался какой-то непонятный ажиотаж. Мужчины стали постоянно делать комплименты, на выходных стали писать в вк «привет как дела»? Два совсем молодых пацана (23 и 24 года) в кино звали. Замначальника в ресторан, другие погулять. Почему их так вдруг перемкнуло? И что мне делать со всем этим счастьем??

Причём это началось внезапно. Как будто они поспорили, кто первый ко мне подкатит

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну, если вы свободная женщина, я бы не порекомендовала связывать жизнь с детьми вместо мужчин (24 года), но дело ваше...

Гость
#2

Ну если вы стремненькая, то да. А так я думаю кому она первее даст играют

Ангелина
#3
Света

Ну, если вы свободная женщина, я бы не порекомендовала связывать жизнь с детьми вместо мужчин (24 года), но дело ваше...

24 года по мне и есть дети. И я ни с кем из ухаживающих не собираюсь связывать жизнь

Света
#4

Педафилией, попахивает)

Ангелина
#5
Гость

Ну если вы стремненькая, то да. А так я думаю кому она первее даст играют

Тогда они априори все проиграли. Это никому из них не светит. А почему именно сейчас вдруг они так заспешили?

Ангелина
#6
Света

Педафилией, попахивает)

Какой педофилией? Им 22-24, мне 37. Просто для меня они дети, малолетки

Гость
#7
Света

Педафилией, попахивает)

Загуглите значение этого слова и заодно как оно пишется. Педофилия это влечения к детям до 18 лет🤦

Гость
#8

На меня, видимо, тоже был спор между бывшими мужчинами, которых я побросала, повыкидовала. Они то причалили к женщинам, не долго думая.
Вот, какие они жестокие. Спорят, а в итоге женятся на других женщинах.
Меня, старуху, уже ничего не взволнует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: