Гость
Статьи
Мой парень подошел …

Мой парень подошел познакомиться потому что я красивая

Достали темы «подходят к серым мышкам, потому что боятся, что красавицы пошлют». Мой парень подошел ко мне познакомиться, потому что, как он сказал, увидел самую красивую девушку в мире. Его друзья подтверждали, что он это сказал и говорили, что он говорил, что не простит себе, если не подойдет познакомиться.
Парни знакомятся с девушками, которые им понравились! На которых им приятно смотреть! Зачем подходить знакомиться к серой мышке, чтобы что? Потому что она 100% даст?
Вы будете страшные вещи или те, которые вам понравились? Вы влюбитесь в красивого одноклассника или в прыщавого ботана, который точно не откажет?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Мне сложно ответить на вопрос, потому что по мнению форумчанок, я типо страшная, или немолодая, или неудачливая, по факту красивая девушка, но мой мужчина старше меня на 25 лет, ну и что? Я не считаю его стариком, мы полностью на одной волне, вот слушать других, лучше сразу ползти на кладбище) Загнобят!

#2

вообще откуда Вы взяли, что знакомятся именно с серыми мышками. Вообще парни сначала обращают внимание на внешность.

#3

Красота сегодня есть,завтра её нет!
Любой здравомыслящий мужчина это знает,а дают все,от красоты не зависит.

#4

Это вам парень сказал, что вы красивая? Он лукавит... или в его глазах вы красивая... А вот я так не думаю. И прочитайте своё сообщение и поймёте, почему я не говорю, что вы красивая!

Гость
#8

Ну можете и дальше радоваться, что парень вас выбрал чисто по обертке

Гость
#9

Мышь по мнению теток тут, это девушка, которая не красит лицо и ногти.

Гость
#10

У всех разные понятия о красоте, кому то реально нравятся ботаны и они считают их красивыми, а кому то нет

Эйфория
#11

Автор а почему вас это волнует? Ну понравились ему чем то. Может у вас на запястье был браслет как у мамы и он обратил внимание. А потом глаза выше и о боже потрясающая незнакомка не канонная раскрасавица, но у нее рыжие волосы и интересные карие глаза. Похожа чем то на его любимый персонаж из аниме. Ну допустим. Вот как то так происходит. Или не браслет может книжка в руках у вас была, его привлекло внимание, что она читает сосредоточено и увидел, что вы что то популярное читаете. Что он для себя отметил. И пошел знакомиться с симпатичной девушкой. Или может у вас интересный брелок на рюкзаке был. Сверкнул блеск он на секунду зажмурился а потом оси открыл увидел ваши ноги. Затем верх а там курносый нос милые губки и синие глаза. И все. У незнакомки с брелком синие глаза и приятный смех. Поплыл. Мало ли.
Какая разница почему он подошел к вам?

Гость
#12
Нюта67

вообще откуда Вы взяли, что знакомятся именно с серыми мышками. Вообще парни сначала обращают внимание на внешность.

Это не я взяла, это одна больная здесь пишет, что она красотка ненормальная, а живет с лысым жирным страшко, а ее подруги с богатыми и красивыми мужьями страшилы.

Гость
#13
Света

Мне сложно ответить на вопрос, потому что по мнению форумчанок, я типо страшная, или немолодая, или неудачливая, по факту красивая девушка, но мой мужчина старше меня на 25 лет, ну и что? Я не считаю его стариком, мы полностью на одной волне, вот слушать других, лучше сразу ползти на кладбище) Загнобят!

Да дело не в вас, а в тех, кто пишет, что на улицах знакомятся только с серыми мышами, потому что боятся красоток!

Гость
#14
Vika - Vika

Это вам парень сказал, что вы красивая? Он лукавит... или в его глазах вы красивая... А вот я так не думаю. И прочитайте своё сообщение и поймёте, почему я не говорю, что вы красивая!

То есть я хуже знаю своего парня, свою внешность, чем вы?
Ты больная просто завистью. Поэтому у тебя и нормального мужика нет.

Гость
#15
Vika - Vika

Это вам парень сказал, что вы красивая? Он лукавит... или в его глазах вы красивая... А вот я так не думаю. И прочитайте своё сообщение и поймёте, почему я не говорю, что вы красивая!

Да, знакомятся только со страшными, а если парни говорят наоборот - врут. Слушайте тех, с кем не знакомятся, они знают.

Гость
#16
Эйфория

Автор а почему вас это волнует? Ну понравились ему чем то. Может у вас на запястье был браслет как у мамы и он обратил внимание. А потом глаза выше и о боже потрясающая незнакомка не канонная раскрасавица, но у нее рыжие волосы и интересные карие глаза. Похожа чем то на его любимый персонаж из аниме. Ну допустим. Вот как то так происходит. Или не браслет может книжка в руках у вас была, его привлекло внимание, что она читает сосредоточено и увидел, что вы что то популярное читаете. Что он для себя отметил. И пошел знакомиться с симпатичной девушкой. Или может у вас интересный брелок на рюкзаке был. Сверкнул блеск он на секунду зажмурился а потом оси открыл увидел ваши ноги. Затем верх а там курносый нос милые губки и синие глаза. И все. У незнакомки с брелком синие глаза и приятный смех. Поплыл. Мало ли.
Какая разница почему он подошел к вам?

У меня не был на запястье браслет, как у его мамы, он увидел меня и как он сказал «увидел самую красивую девушку в мире», а своим друзьям сказал, что это 10 из 10 и он не простит себе никогда, если не познакомится. И его друг мне сам говорил, что если бы мой парень не подошел познакомиться, подошел бы он. Тоже браслет, как у мамы?
Достали вы, серые мыши, со своей завистью, вы именно те, кто стенки в клубе подпирает, пока красивые девушки танцуют и плюются по сторонам, достали.

Эйфория
#17
Гость

У меня не был на запястье браслет, как у его мамы, он увидел меня и как он сказал «увидел самую красивую девушку в мире», а своим друзьям сказал, что это 10 из 10 и он не простит себе никогда, если не познакомится. И его друг мне сам говорил, что если бы мой парень не подошел познакомиться, подошел бы он. Тоже браслет, как у мамы?
Достали вы, серые мыши, со своей завистью, вы именно те, кто стенки в клубе подпирает, пока красивые девушки танцуют и плюются по сторонам, достали.

Ой сколько у вас комплексов)))
Ну мыши и мыши. Я красивая и мне пофиг почему мой подошел. Понравилась вцелом. Далее уже не только внешка играла)
Радуйся если важно что твой подошел именно из за внешки. Значит большего и не надо.

Гость
#18
Эйфория

Ой сколько у вас комплексов)))
Ну мыши и мыши. Я красивая и мне пофиг почему мой подошел. Понравилась вцелом. Далее уже не только внешка играла)
Радуйся если важно что твой подошел именно из за внешки. Значит большего и не надо.

Да, подошел из-за внешки, а потом познакомился и оценил, как человека.
А ты не красивая, ты страшная серая мышь, у меня нет комплексов, меня достали твои шизофреничные темы. Про тебя «красавицу» с «некрасивой подругой с богачом» уже золотой фонд тем создали, шизанутая.
А почему к тебе подошел твой лысый, жирный мужик никому не интересно, точно не потому что ты красивая, к красивым дно мужики боятся подкатывать, подходят к серой моли.

А вот красивые и обеспеченные парни как раз красоток не боятся.

Гость
#19
Эйфория

Ой сколько у вас комплексов)))
Ну мыши и мыши. Я красивая и мне пофиг почему мой подошел. Понравилась вцелом. Далее уже не только внешка играла)
Радуйся если важно что твой подошел именно из за внешки. Значит большего и не надо.

Кто к тебе «красавице» подошел?)) Лысый жырдяй с сиськами, как у бабы?🤣

Света
#20
СОЛИСТ

Красота сегодня есть,завтра её нет!
Любой здравомыслящий мужчина это знает,а дают все,от красоты не зависит.

Ты написал мудро.

Света
#21
СОЛИСТ

Красота сегодня есть,завтра её нет!
Любой здравомыслящий мужчина это знает,а дают все,от красоты не зависит.

Не знаю о твоих недостатках, но мне кажется нормальной женщине с тобой бы повезло.

Света
#22
СОЛИСТ

Красота сегодня есть,завтра её нет!
Любой здравомыслящий мужчина это знает,а дают все,от красоты не зависит.

Просто, так кажется) креститься не буду, не люблю кресты)

#23
Гость

То есть я хуже знаю своего парня, свою внешность, чем вы?
Ты больная просто завистью. Поэтому у тебя и нормального мужика нет.

Нет. Ты лучше знаешь себя, и красоту свою, только красивая девушка , не может писать такую ересь! А на счёт мужа. Есть у меня муж, и очень классный. И у меня мужчин, больше, чем у тебя волос на голове! Клюнул какой то один ***, так ты и на седьмом небе от счастья! Красавицей себя возомнила! Да ты, если была бы красавицей, этой темы здесь не было бы!

Гость
#24
Vika - Vika

Нет. Ты лучше знаешь себя, и красоту свою, только красивая девушка , не может писать такую ересь! А на счёт мужа. Есть у меня муж, и очень классный. И у меня мужчин, больше, чем у тебя волос на голове! Клюнул какой то один ***, так ты и на седьмом небе от счастья! Красавицей себя возомнила! Да ты, если была бы красавицей, этой темы здесь не было бы!

Ты тупая ***. Не удивлена что тебя все сантехники на районе пе-ре-тpaxaли.

#25
Света

Не знаю о твоих недостатках, но мне кажется нормальной женщине с тобой бы повезло.

А много ли нормальных женщин?
Псих-олух Марк Батон(Бартон) утверждает что нормальных мужчин больше,чем женщин.)))

#26
Света

Ты написал мудро.

Пишу как есть,чисто мои наблюдения)

Гость
#27

Если на улице подходят,то чаще всего из-за красоты,правда смотря на красивую,ухоженную девушку бедный или не уверенный парень заключит что не потянет,и не подходит(и правильно делает))

Гость
#28
Гость

Если на улице подходят,то чаще всего из-за красоты,правда смотря на красивую,ухоженную девушку бедный или не уверенный парень заключит что не потянет,и не подходит(и правильно делает))

Так и есть, у меня есть вторая тема.

Жора
#29

Лапша она такая .

Гость
#30
Гость

У меня не был на запястье браслет, как у его мамы, он увидел меня и как он сказал «увидел самую красивую девушку в мире», а своим друзьям сказал, что это 10 из 10 и он не простит себе никогда, если не познакомится. И его друг мне сам говорил, что если бы мой парень не подошел познакомиться, подошел бы он. Тоже браслет, как у мамы?
Достали вы, серые мыши, со своей завистью, вы именно те, кто стенки в клубе подпирает, пока красивые девушки танцуют и плюются по сторонам, достали.

Шла бы ты,самая красивая в мире,у своему парню.А не изрыгать тут проклятия серым мышам Как нибудь проживем без красоты.Тема-дебильная как и ее автор.Адьес.

Гость
#31
Гость

Шла бы ты,самая красивая в мире,у своему парню.А не изрыгать тут проклятия серым мышам Как нибудь проживем без красоты.Тема-дебильная как и ее автор.Адьес.

Психбольную порвало, cxoди отcocи своему сантехнику))

Гость
#32
Гость

Шла бы ты,самая красивая в мире,у своему парню.А не изрыгать тут проклятия серым мышам Как нибудь проживем без красоты.Тема-дебильная как и ее автор.Адьес.

А пойдешь ты, страшная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: