Гость
Статьи
Парень не красивой …

Парень не красивой знакомой истерит потому что ревнует ее к моему мужу...

...которому по... вообще на кого либо. А эта девушка совершенно не следит за собой. Спит до 14 а потом смотрит сериалы, ночью сидит вк,не ходит на учебу,редко расчесывается ибо зачем - дома же,а потом раздирает волосы, дома сра\чь ужасный,горшки с цветками перевернулись и земля рядом с продуктами лежит. Кроме супов и каш ничего готовить не умеет,приправы прет в огромном количестве, хотя интернет есть,всё разжёвано на сколько это возможно донести. Когда жила сама то с матерью до драк ругались,в комнате не убирала,спала в чем с улицы пришла,вещи кидала либо в угол,либо на кресло под задницу. Курила прямо в кровати а бычки тушила в кружку. На нормальную работу выходить не хочет,может листовки иногда раздавать. Это вообще интересный персонаж. Познакомилась с ней через общих друзей,какое то время общались пока рядом жили. Она когда с кем то сходится то практически пропадает,это вторые с\о. Было дело не давно,пришла она ко мне. Звонит ее парень. Она мне говорит что б я поговорила с мужем что б его слышно не было,для парня он в командировке. Он ревнует ее,что я и услышала в трубке. Капец, Такое счастье моему и за дополнительную плату не надо))) возмущена и в то же время смешно. У Вас такое было?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня было такое - все мои знакомые бычки в кружке тушат. Пьют из рожка чайника. Чешут между булок. Пepдят и рыгают.

Гость
#2

Автор уж очень много вы о ней знаете. Как спала и где курила. И уж очень вас волнует как она приправы кладёт. Вы производите впечатление типичной сплетницы. Ну какое вам дело что она мужу своему говорит и он ей?

не стриптизерша
#3

Если у тебя,автор,так яростно бомбит - значит есть повод. Иначе тебе бы *** было на ее бычки - супы - землю и волосы нечесаные.

гот
#4
не стриптизерша

Если у тебя,автор,так яростно бомбит - значит есть повод. Иначе тебе бы ***** было на ее бычки - супы - землю и волосы нечесаные.

Такая штука-любовь ни к тому персонажу ревнует её парень,ни к тому.

Гость
#5

Ее наверное мужчины любят. Она не клюет печень,не требует от мужика совершенства.Потому,что сама раздолбайка.С ней легко.

Гость
#6
Гость

Автор уж очень много вы о ней знаете. Как спала и где курила. И уж очень вас волнует как она приправы кладёт. Вы производите впечатление типичной сплетницы. Ну какое вам дело что она мужу своему говорит и он ей?

Это война.Правильная женщина (автор) против неправильной.

Гость
#7

Может быть, она богиня секса:) У меня был один роман - я НИЧЕГО не делала, вообще. Даже посуду не мыла, мужик мыл. Так любил со мной спать, что все остальное ему до фонаря было. В постель мне завтрак, обед и ужин приносил, лишь бы я оттуда не вылезала:) Замуж не вышла за него, а то, наверное, так всю жизнь и не делала бы ничего.

Гость
#8

Зато наверное в сексе ей равных нет! И это единственное, что вы о ней не знаете!

Гость
#9
Гость

Гость
Автор уж очень много вы о ней знаете. Как спала и где курила. И уж очень вас волнует как она приправы кладёт. Вы производите впечатление типичной сплетницы. Ну какое вам дело что она мужу своему говорит и он ей?
Это война.Правильная женщина (автор) против неправильной.

В такой войне у правильной шансов меньше:)

Гость
#10

Что за бред я прочитала ?? Вы пишите сначала что на учебу она не ходит, а потом что на работу нормальную не хочет устроиться. она студентка ? И еще: откуда вы знаете все эти подробности про приправы и бычки?? И почему она к вам приходит домой? Значит, вы все ж так одна из таких " подружек", что обожают косточки за спиной пере мыть?) кстати, ревнует здесь явно не только парень этой девушки. Сдается мне, ревнуете вы

Гость
#11
Гость

Это война.Правильная женщина (автор) против неправильной.

Ну пусть берет свежеотглаженные трусы мужа и привязывает к швабре последней модели, которая есть у истинной правильной женщины. И с этим флагом идёт на абордаж на негодяйку. Нас кстати там двое, я тоже выкинула все кактусы из дома перед этим не поливая их год

Гость
#12
Гость

Может быть, она богиня секса:) У меня был один роман - я НИЧЕГО не делала, вообще. Даже посуду не мыла, мужик мыл. Так любил со мной спать, что все остальное ему до фонаря было. В постель мне завтрак, обед и ужин приносил, лишь бы я оттуда не вылезала:) Замуж не вышла за него, а то, наверное, так всю жизнь и не делала бы ничего.

У меня также, про монро также говорили поест в кровати и крошки на пол) и ничего секс символ

Мадам Выхухоль
#13

Кажется, ревнует кто-то другой)

Гость
#14
Гость

Ее наверное мужчины любят. Она не клюет печень,не требует от мужика совершенства.Потому,что сама раздолбайка.С ней легко.

Чтоб мужчины любили, одного раздолбайства и нетребовательности мало. Это ценится только если идет бонусом к остальным классным качествам, таким как красота, обаяние, сексуальность.. что в описании этой мадемуазель отсутствует полностью.

Гость
#15

[quote="Гость"]
Может быть, она богиня секса:) У меня был один роман - я НИЧЕГО не делала, вообще. Даже посуду не мыла, мужик мыл. Так любил со мной спать, что все остальное ему до фонаря было. В постель мне завтрак, обед и ужин приносил, лишь бы я оттуда не вылезала:) Замуж не вышла за него, а то, наверное, так всю жизнь и не делала бы ничего. [/quote
Богиня секса и свинья в быту - не одно и тоже.

Гость
#16

Ой, автор, это прям моё описание! Только у меня 2 образования, модельная внешность и, думаю, вы тоже про неё многое не договариваете) так вот, упаси меня Бог от таких подруг, как вы. От вас завистью и ненавистью аж несёт, наверное потому, что её парень ее любит. Займитесь уже своей жизнью и успокойтесь.

Гость
#17

Может быть вы, автор, зря расслабились? И, возможно, наравне с кучей ненужной бытовой информации, вы не знаете главного о ней? Возможно для личных отношений она очень даже ничего себе, и вашему мужу землю в цветочные горшки никто не предлагает убирать, а предлагают другое. И тот мч не зря, может быть, бесится.
Так что перестаньте веселиться и приглядитесь повнимательней ко всем персонажам.

Гость
#18
Гость

Чтоб мужчины любили, одного раздолбайства и нетребовательности мало. Это ценится только если идет бонусом к остальным классным качествам, таким как красота, обаяние, сексуальность.. что в описании этой мадемуазель отсутствует полностью.

Да-да У нее отсутсивует,а вы ,разумеется , всем этим обладаете.В совершенстве.

Гость
#19

Автор, не обращайте внимания. Он же ЕЕ к Вашему мужу ревнует, а не Вашего мужа подозревает в чувствах к ней. Может, ее парень - патологический ревнивец. Может, она похвалила как-то при нем Вашего мужа, вот он и завелся. Была у меня по молодости знакомая, вроде чистоплотная, но внешности весьма средней, так ее муж запрещал ей ходить к врачам-мужчинам и сдавать экзамен преподу-мужчине. Помню, как он ворвался в аудиторию и потребовал, чтобы она сдавала женщине. В конце концов она вынуждена была перейти на заочное и работать в хранилище публичной библиотеки, где одни тети. А совсем в конце концов они развелись, и она долго меняла адреса, боясь, что он ее убьет.
А кстати, красота - понятие относительное, а бесхозяйственные и неряшливые женщины бывают счастливыми в любви чаще, чем хозяюшки и чистюли.

Гость
#20
Гость

Да, у меня было такое - все мои знакомые бычки в кружке тушат. Пьют из рожка чайника. Чешут между булок. Пepдят и рыгают.

:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Да-да У нее отсутсивует,а вы ,разумеется , всем этим обладаете.В совершенстве.

Тебя, бохиня секса, не должно волновать чем я обладаю. Или ты и есть та самая знакомая автора? Узнала себя в описании?)))))

натка
#22

Это шедевр! Классная история 👍🏻

Я
#23

вашему мужу по... на кого либо? тоесть и до вас ему фиолетово? автор ну признайся уже, хгть себе одной, что ты завидуешь, ведь ты вся такая супер-пупер охуительная правильная и в доме у тебя вкусно пахнет. .. но мужу твоему по...*****, а она такая раздолбайка и ее любят и ревнуют, хоть она палец об палец не ударила, ой как хочется увидеть эту " не красивую" ))))))) автор а ты наверно весь день перед зерколом сидишь и обмазываешся кремами и пудрами, а мужу всеровно по...?

Гость
#24

Истерите тут вы.

старая мегера
#25

повеселилась))))) автор жжет-5))))
Автор, да это ода! поэма!
.
А у оой дамы, видать, недюжинная харизма, она к себе привлекает всеобщее внимание, вон и автор ролчаса только о ней и говорит)))))

#26
не стриптизерша

Если у тебя,автор,так яростно бомбит - значит есть повод. Иначе тебе бы ***** было на ее бычки - супы - землю и волосы нечесаные.

))))))
+1

Иногда страшненькую раздолбайку так и хочется отодрать. А потом "она же не в его вкусе, как же так".
Так что авторше есть, чего бояться.

Анна
#27

Автор, Вы так осведомлены о её жизни, поразительно просто))) я про близких подруг столько не знаю, а с людьми почти 20 лет дружу))))
Проблема в Вас. Если бы Вам до чужой жизни было ехало болело, вы бы машинально кивнули и забыли тут же.

#28

Хе-хе! Вы прям меня описали. Только я сплю не до 14, а до 16. Потом смотрю сериалы, а ночью до 6-7 утра сижу вк) В кровате не курю и на ночь переодеваюсь. А во всём остальном почти всё совпало)))

Гость
#29

Да тут многие так живут,только не пойму,какое автору до этого дела,кто как живёт? не суди других,oвцa, у тебя покопаться,так ещё не то найдёшь,хотя бы с безграмотности твоей начать.

Гость
#30
Гость

Да, у меня было такое - все мои знакомые бычки в кружке тушат. Пьют из рожка чайника. Чешут между булок. Пepдят и рыгают.

+++++Супер))

madam.iratit@yandex.ru
#31

Погодите погодите.... А что никто не задумался, ребятки, с какого это *** ее парень ревнует к мужу автора??
Может она своему парню че то рассказала про этого мужа, о чем даже автор не знает?

Гость
#32

Зачем вообще с такой свинньей дружить?
Она своими грязными лапами всё в доме пепепачкает.
Заразит ещё...

Гость
#33

Автор вы ***

#34

вопрос в другом - зачем вы с такими общаетесь?? Скажи кто твой друг...помните поговорку..

Гость
#35

Автор, вы столько недовольства выразили в ее сторону. Прям желчью захлебнуться готовы. Вы этим хотели подчеркнуть что как вашего мужа можно представлять с такой неряхой? Ладно, с этим понятно. Но может вы просто видите обратную сторону картины? Может действительно есть у парня повод ревновать, вы же не знаете, а только обеспокоены тем, что она бычки в кружке тушит. А какая она в отношениях, вы и понятия не имеете. И вам самой совестно ее так хаять, а потом как ни в чем не бывало на порог дома пускать? Это вас не с положительной стороны характеризует. Вы готовы со всех сторон ее грязью облить, и не важно, правда это или нет, только чтоб найти поддержку и успокоение в том, что к такой как она ваш муж не подойдет и тот парень глуп если ревнует. Хотя со стороны, вы обеспокоены этим гораздо сильнее.

Гость
#36

Автор, а вы то наверное идеал во всем и красотка?

Как же раздражают такие девицы, которым мамки и бабки втемяшили, что они принцессы и красотки, а на деле они - крокодилы с неадекватной самооценкой! И живут они, поливая адекватных грязью и недоумевая, как же так, она не кричит на каждом углу о том что она тут самая самая. А мужчины тянутся к тем, кто не хочет ежеминутно доказывать свою превосходную исключительность.

Дорогие вещи не кричат о своей цене, о ней кричат, надрываясь, только дешёвки и подделки.
Автор, это я о вас, если что.

Гость
#37

Много нерях не вумане похоже...Бомбят лол. Автор, она вас задевает. Или глаз положила на Вашего парня, что может ее или вас провоцирует, еще возможно ждет, что вы своему расскажите и он начнет о ней думать. Она может и а трусы к нему залезть. Ей скучно, не убирает и т.д. сил много особенно если чувствует ваше превосходство. Я бы её удалила из жизни. Как минимум просто брезгую такими, ни одной такой хорошей подруги не знаю. Все подлые так или иначе чуханки. Если она молодая еще может наладится, но если залезет на Вашего парня будет поздно метаться.

Гость
#38

Автор, твой муж ее поёпывает. Даже не сомневайся. Дыма без огня не бывает. Представляю какое же тогда ты уе..ще, если тебя даже на такую променяли...

Гость
#39

Да очевидно же что она спит с мужем автора. Парень видимо знает, поэтому и ревнует. Это женщины склонны выдумывать и накручивать, а потом ревновать. Мужики ревнуют по факту. А автор ***** овца пытается себя убедить какая она плохая и что ее муж импотент и ему на всех пофиг, в то время когда муж автора очередной куник подруге делает)) Автор, ты сама знаешь что это так

Гость
#40
Гость

Много нерях не вумане похоже...Бомбят лол. Автор, она вас задевает. Или глаз положила на Вашего парня, что может ее или вас провоцирует, еще возможно ждет, что вы своему расскажите и он начнет о ней думать. Она может и а трусы к нему залезть. Ей скучно, не убирает и т.д. сил много особенно если чувствует ваше превосходство. Я бы её удалила из жизни. Как минимум просто брезгую такими, ни одной такой хорошей подруги не знаю. Все подлые так или иначе чуханки. Если она молодая еще может наладится, но если залезет на Вашего парня будет поздно метаться.

Заметила,что слово неряха любимое у настоящих грязнуль,которые,правда,везде позиционируют себя в противоположность некоторым ..таким)как аккуратисток.)Вот только изображать и быть не одно и то же.

Автор
#41
Мадам Выхухоль

Кажется, ревнует кто-то другой)

мда... мой муж ее не видел даже

Автор
#42
Гость

Ой, автор, это прям моё описание! Только у меня 2 образования, модельная внешность и, думаю, вы тоже про неё многое не договариваете) так вот, упаси меня Бог от таких подруг, как вы. От вас завистью и ненавистью аж несёт, наверное потому, что её парень ее любит. Займитесь уже своей жизнью и успокойтесь.

да,завидую и ненавижу ооой как) что значит "займитесь своей жизнью"? о,что я пишу здесь - для Вас показатель чего либо касающегося того как протекает моя жизнь?
Я не писала что это моя подруга. Общие знакомые знают что она время от времени навязывает мне свое общение
Как и Вам,многим тут, тяжело представить что это достоверное описание ,Ваше право. Может это мое самолюбие. Я пыталась ей помочь когда то. Попросила знакомую устроить ей фотосессию,естественно макияж,шмотки,реснички... Она не хочет ухаживать за собой. Ее дело,мне уже по барабану. Да и что это за повадки,красная рыба фу
,я этот рулет есть не буду потому что там варенье! - так оно ж в середине только! - все равно не буду
это когда ее угощают

Встретились потому что она мне долг возвращала

Автор
#43
Гость

Автор, не обращайте внимания. Он же ЕЕ к Вашему мужу ревнует, а не Вашего мужа подозревает в чувствах к ней. Может, ее парень - патологический ревнивец. Может, она похвалила как-то при нем Вашего мужа, вот он и завелся. Была у меня по молодости знакомая, вроде чистоплотная, но внешности весьма средней, так ее муж запрещал ей ходить к врачам-мужчинам и сдавать экзамен преподу-мужчине. Помню, как он ворвался в аудиторию и потребовал, чтобы она сдавала женщине. В конце концов она вынуждена была перейти на заочное и работать в хранилище публичной библиотеки, где одни тети. А совсем в конце концов они развелись, и она долго меняла адреса, боясь, что он ее убьет.
А кстати, красота - понятие относительное, а бесхозяйственные и неряшливые женщины бывают счастливыми в любви чаще, чем хозяюшки и чистюли.

ужас. неужели от большой любви? у этой девочки явные проблемы,гниегие зубов,нет 2-3 передних,за год появился целлюлит,прямо комки на бедрах и т.д. Они даже не виделись с моим мужем. Правда могла и похвалить. Муж подарил мне шанель духи оригинал,потом смартфон дорогой, так она про компании заявила что если я буду принимать дорогие подарки то он меня бросит. Где основания? Остальные посмеялись с этого

Автор
#44
Я

вашему мужу по... на кого либо? тоесть и до вас ему фиолетово? автор ну признайся уже, хгть себе одной, что ты завидуешь, ведь ты вся такая супер-пупер охуительная правильная и в доме у тебя вкусно пахнет. .. но мужу твоему по...*****, а она такая раздолбайка и ее любят и ревнуют, хоть она палец об палец не ударила, ой как хочется увидеть эту " не красивую" ))))))) автор а ты наверно весь день перед зерколом сидишь и обмазываешся кремами и пудрами, а мужу всеровно по...?

шта? а,да да. пудрами,пудрами

Автор
#45
Анна

Автор, Вы так осведомлены о её жизни, поразительно просто))) я про близких подруг столько не знаю, а с людьми почти 20 лет дружу))))
Проблема в Вас. Если бы Вам до чужой жизни было ехало болело, вы бы машинально кивнули и забыли тут же.

когда это происходит перед моими глазами мне что убежать?)

Автор
#46
madam.iratit@yandex.ru

Погодите погодите.... А что никто не задумался, ребятки, с какого это ***** ее парень ревнует к мужу автора??
Может она своему парню че то рассказала про этого мужа, о чем даже автор не знает?

самой интересно. сейчас задумалась,да кто правду скажет. капец,а его друг приходит к ней чтоб вместе сериал посмотреть пока он на работе (там друг конечно вообще не ахти),говорит что ее мч к нему ревнует,но видимо не достаточно чтоб запретить эти похождения да и ей очень льстит. а тут прям что б мой муж и слова не произнес пока она по тел трепится (он даже из комнаты не вышел,они вообще не виделись). может самолюбие мое,я считаю что я лучше её и не скрываю этого. да и в моем доме раз уже,зачем этот цирк,ты молчи а ты говори..

Автор
#47
Гость

Да очевидно же что она спит с мужем автора. Парень видимо знает, поэтому и ревнует. Это женщины склонны выдумывать и накручивать, а потом ревновать. Мужики ревнуют по факту. А автор ***** овца пытается себя убедить какая она плохая и что ее муж импотент и ему на всех пофиг, в то время когда муж автора очередной куник подруге делает)) Автор, ты сама знаешь что это так

иди на ***** овца *****, тебя видно не еба\\л\и давно,от тако такую *****\\у\\й\\ню не сешь

Эль
#48

Хе-хе! Вы прям меня описали. Только я сплю не до 14, а до 16. Потом смотрю сериалы, а ночью до 6-7 утра сижу вк) В кровате не курю и на ночь переодеваюсь. А во всём остальном почти всё совпало))) [/

Сестра!!!!! Или ты мой двойник? Сколько лет тебе сестра?

Аиша
#49

Блин, и я свинья. Личной жизни сильно мешает. Так то ухажеры бывают,охота на чай позвать. Но как вспомнишь, что у тебя дома -отмазываешься

Гость
#50

нет, это вы про меня написали)))) только бычки не тушу)