Гость
Статьи
Хочет ли он отношений?

Хочет ли он отношений?

Познакомилась с парнем, хорошо общались, встретились вживую, после этого сказал, что я ему понравилась. В целом поддерживали хорошее общение и планировали сегодня встретиться. За день мы не так много общались и тема с прогулкой не поднималась. Я была на парах до 5 вечера и в 3 он написал, что уже свободен и спрашивал про встречу. После этого через час пересталтзаходить в сеть, смс не читал и я поехала домой (т.к время и место не было оговорено). Около 6 часов он меня спрашивает когда гулять пойдем, я сказала, что он очень вовремя это вспомнил (предлагал в шутку приехать к нему в гости, но мы мало знакомы и мне до него потом полтора часа домой ехать, да и в целом нормально так он устроился). Ну серьезно, за несколько дней планировать встречу, пораньше освободиться и даже не написать, что не сможет это уже слишком я считаю. Спрашивал когда можно еще погулять, но я не сказала точно. Почему так произошло и стоит ли верить, что он действительно во мне заинтересован, а не просто держит как запасной вариант? Потому что намеки на отношения есть, но действий нет от слова совсем #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдааа, чел просто не смог тебе ответит, так как был занят. А для тебя это уже трагедия. Будь проще. Если в себе не уверена и считаешь себя запасным вариантом то отменяй все встречи. Чтобы понять хочет он отношений или нет, для начала нужно хотя бы чаще встречаться

Sami
#2

Дайте еще шанс, возможно, у него села социал.батарейка., тоже так сливалась с важных встреч, хотя очень хотела увидеться.

Если и во второй раз также отнесётся - тогда вывод очевиден.

Гость
#3

Парень просто неопытный. Не парьтесь.
Только не создавайте дискомфорт сами, это не очень хорошо.
лучше ответьте на Вопросы и он пусть ответит тоже:
- зачем он вам?
- зачем вы ему?
И всё будет предельно ясно.

Гость
#4

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

#5

Встречались такие экземпляры. По моему опыту - ты у него не одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: