Гость
Статьи
Подло предал мужчина. …

Подло предал мужчина. Шок

Недавно случайно узнала что мужчина которого я считала своим единственным другом на этом свете, и к которому у меня была влюбленность и нежные чувства, поносит меня грязью за моей спиной. Залезла по приколу в его телефон пока тот ушел и увидела его переписки… А там ТАКОЕ… Короче он с какой-то девушкой, не знаю кто это, доносит ей все про меня и ржет надо мной… ХОТЯ в лицо говорил мне добрые слова… Например «Я скучал», а в переписке той девке «Мымра клуша вернулась»… Это обо мне всмысле… Я ему доверяла и болтала сокровенное… Спрашиваю, зачем ты врешь зубоскалишь за спиной???? Тебе смелости не хватает в лицо сказать? А он выдал «Ну, бывает лучше иногда не знать правды. Просто не хотел тебя расстраивать правдой. Иногда людям лучше говорить что они хотят услышать. Для галочки». Я в шоке. До этого на днях было обострение депрессии мне было очень плохо, никак не поддержал, а в переписке с той девкой похихикал что я «дементор высасываю всю радость». Тоже прочитала. Зато полапать меня как ни в чем не бывало и бровь не дрогнет. Убежала на улицу два часа рыдала задыхалась под дождем он лег спать как ни в чем не бывало. На след день боль притупилась но впала в еще большую депрессию. Он видимо спохватился что-то мямлить стал извиняться купил цветы. Но я решила что этого человека для меня больше нет! Пусть я лучше буду одна одинешенька в этом мире. Максимум «привет-пока» (например если вы коллеги и это вынужденно), остальное общение стоп навсегда. Мне кстати 22, ему 30.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от таких двуличных, особенно если мужчина, игнор, бан. Это хуже бабы базарной, за спиной. Аж мне мерзко стало, надеюсь вы прервете все контакты с этим человеком и все цветы его в мусорку отправите. Самые страшные люди, кто за спиной вот так, зная, что вы доверяете. Но это не ваша вина, это человек гнилой

Гость
#2

Ну и правильно.
Омара Хайяма читала?
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало"

И лучше читай умных писателей, чем чужие глупые переписки. Это уже не от Хайяма, а от меня совет.

Гость
#3

где вы такого дегенерата нашли 30-летнего?

Директор мира
#4

Четакаятохуйня

Гость
#5

Беда женщин что они могут быть счастливыми только от любви. А для мужиков любовь просто как радостное дополнение. Надо бы учиться у них. И главным делать хобби, творчество, здоровье, работу и проч.
Но как попрешь против природы...

Яяя
#6

Мы все вам сочувствуем. Я думаю в жизни каждого человека попадался вот такой *** предатель, независимо от пола.
Баньте его везде.
И никогда не общайтесь.
Я бы всем ещё рассказала общим знакомым, чтобы обходили его стороной и не доверяли, может кого-то также как-то кидануть.

Гость
#7

Что этот нигер себе позволяет? Ведь так может себя вести только баба, мужик же должен быть честным, добрым, удобным, послушным и покладистым.

Гость
#8

Ты сама во всем виновата, сама придумала себе, что он твой л у ч ши й друг. Дружбы между м и ж не бывает .
То,что он тялапал - дык ты сама это допускала..
Короче ...ты дура.

Гость
#9

На двоечку разводка. Не верю.

#10
Гость

На двоечку разводка. Не верю.

Моя жизнь вообще как санта барбара. Что ни день то кино)((

#11

Автор, ты зачем себе напридумывала про дружбу и тд?
Если такое происходит, причем от мужика которому 30 лет, это такое дно.
Просто обрубай, раз и навсегда. Запомни никаких объяснений с ним, точка. Иначе сожрешь себя своими же мыслями.
Максимум привет пока, с его стороны все диалоги обрубай отсутствием с твой стороны временем на эти разговоры.
Его номер везде в чс

#12

Спасибо всем кто отозвался, спасибо за советы, история увы реальная. Знаю что не имела права лесть в чужой телефон но будто высшие силы дернули. За то что немного дура согласна)) И смешно сейчас и грустно.

Гость
#13
Гость

Беда женщин что они могут быть счастливыми только от любви. А для мужиков любовь просто как радостное дополнение. Надо бы учиться у них. И главным делать хобби, творчество, здоровье, работу и проч.
Но как попрешь против природы...

Все ваши хобби в конечном итоге крутятся вокруг наматывания км членов)

Гость
#14
Карина

Спасибо всем кто отозвался, спасибо за советы, история увы реальная. Знаю что не имела права лесть в чужой телефон но будто высшие силы дернули. За то что немного дура согласна)) И смешно сейчас и грустно.

Ты это. Радуйся, что деток не настругали. Это большая удача вовремя разбежаться. Так что выше нос.

Василий
#15

Ей, оказывается 22! Мужа надо искать, пока возраст. или врёт автор?

#16

Ты просто истеричка, я думаю.

#18

Умней. Какой он тебе друг? Вы пара или ты ему доверяешь, а он ржёт. У вас даже возрастная категория разная. Он останется сиволапым. Просто злой человек. И уверена, мне бы ясно сразу стало, что он из себя представляет. Замечаю таких людей, творят дичь, доверяют, много болтают. Ты должна а церковь ходить. А не шоркаться с мужиком. Мне бы и в голову не пришло "дружить" с мужиком.

Гость
#19

«Убежала на улицу два часа рыдала задыхалась под дождем он лег спать как ни в чем не бывало. На след день боль притупилась но впала в еще большую депрессию»
Вот поэтому ты, дурра, и будешь всегда с неуважающим тебя мужиком и рыдать на форумах.
Нормальная бы просто дала бы этому пудику под зад, и он просто перестал бы для неё существовать😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: