Гость
Статьи
Предал мужчина, …

Предал мужчина, любимый мужчина...отрезвите меня пожалуйста!

Встречалась с мч 2 года.Несколько раз расставались,но он всегда возвращал.я сильно привязалась к нему и полюбила,буквально растворилась в нем. Он был моим первым мужчиной.В последние пол года, отношения стали вообще ужасными, мы стали встречаться раз в неделю и такое ощущение,чтобы просто заняться сексом,после он уезжал,но каждый день писал.я стала замечать что что то не так,вывела на серьезный разговор,как чувствовала что у него кто то есть,но он не признавался,в итоге сказал,что если я хочу уйти,то могу идти,а если нет,то чтобы не долбала ему мозг..и я ушла!через месяц опять начались его звонки,говорил как скучает,что я тогда его просто разозлила,что никого у него нет и что он самый верный мужчина,я не соглашалась на встречу,он упрашивал..в итоге мы встретились,он практически сразу начал ко мне лезть,очень настойчиво,был секс,после чего мы встретились еще раз и он пропал на 3 дня,я сама не звонить,не писать не стала и вчера узнала,что все таки была другая..и я так поняла,что сейчас они не вместе,но всю страницу в контакте исписал сопливыми статусами,как ему плохо и как он хочет быть с ней..я же просто в шоке,он долго меня добивался в начале,все время говорил как любит меня и какой он верный и честный,сам ревновал меня дико и говорил что если я уйду то это будет предательство,говорил как боится меня потерять,а оказывается в это время он думал о другой?!меня будто облили грязью, я просто в шоке..хотя да, и сама виновата в своей наивности и доверчивости...мы говорили на эту тему когда я чувствовала что что то не так, я говорила, что если есть другая скажи и мы разойдемся, если нет любви ко мне то отпусти, но он врал что никого нет.После того как я узнала, я ничего ему не сказала и он не знает что я знаю,разговаривать с ним не хочу и не планирую, удалилась из соц. сетей.Приведите меня в чувства, поругайте, что угодно. Сейчас очень больно и противно на душе, не знаю как дальше быть, как верить мужчинам теперь вообще?!.

Марьяна
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мог выбрать между двух.

Гость
#2

бедная автор,на такое г... 2 года потратить( крепитесь,все пройдет.

Гость
#3

Марьяна, радуйтесь, что вы только встречались, не успели пожениться и нарожать детей. Зато теперь у вас есть опыт - в следующий раз, когда будут такие "звоночки", вы уже не будете такой ду ро чкой и не будете верить мужчине на слово. А вообще, в большинстве случаев можно ещё в начале отношений понять, как мужчина относится к изменам, но это всё тоже приходит с опытом

Гость
#5

Автор,сочувствую вам. Первая фраза: сильно привязалась к нему и полюбила,буквально растворилась в нем ,говорит о многом. В будущем не надо растворяться,а вообще плюньте,разотрите и начните новую жизнь. Сейчас вы даже представить не можете,что вас в будущем ждет лучше мужчина. Счастья вам! Держитесь,все проходит и это пройдет...

Марьяна
#6

Я видела его отношение и неоднократно пыталась уйти, уходила, но он потом преследовал меня, клялся в любви, убеждал меня, что я просто сама все выдумала и накрутила....Действительно в измене я его никогда не уличала, но чувствовала что он рядом но не со мной...мучилась!...кто девушка я не знаю, просто узнала что они есть и поняла что у них не гладко, потому что он пропал и стал сопливые статусы писать..теперь то он точно не вернет меня

Татта
#7

Поймай меня!!!)))))

Марьяна
#8
Гость

Автор,сочувствую вам. Первая фраза: сильно привязалась к нему и полюбила,буквально растворилась в нем ,говорит о многом. В будущем не надо растворяться,а вообще плюньте,разотрите и начните новую жизнь. Сейчас вы даже представить не можете,что вас в будущем ждет лучше мужчина. Счастья вам! Держитесь,все проходит и это пройдет...

Спасибо).. Да действительно, даже не могу представить, что будет другой мужчина..Я даже разучилась общаться с мужчинами, потому что была очень верной, никого другого не замечала...

Гость
#9

Несколько лет назад попала в похожую ситуацию, тоже встречались почти 2 года, из которых почти год вместе жили. На вид хороший, честный парень, ухаживал, добивался, признание в любви,цветы, подарки и т.д. Пел, что любит, никому не отдаст, что я его "родная" и еще много чего, что я уже забыла. Еще в начале отношений он говорил, что мы должны быть честными друг с другом. И тут внезапно наступила перемена в его поведении, в его настроении. Сначала, это было не так очевидно, по мелочам стала замечать, что что-то не так. На тот момент мы встречались 1.7 года примерно. Когда я у него начала осторожно спрашивать что происходит с ним, он мне говорил, что я надумываю,в итоге даже записалась к психологу, чтобы разобраться в себе, почему у меня такое богатое воображение и почему я обижаю своими выдумками своего честного парня, ахах) В итоге мои наихудшие опасения подтвердились, я узнала, случайно, что появилась другая девушка. При этом, он как выяснилось потом, не хотел мне признаваться в этом, потому что его ситуация устраивала) Короче лгун, да еще и слабак. Думал только о своей выгоде, забыв про честность и все обещания, которые давал. Я переживала,ушла от него, хотя было так больно и обидно, как будто меня предал очень близкий и родной человек. Почти 2 года наших отношений он испоганил своим поступком. Потом начались его звонки, разговоры, приезды, я наверное подозреваю, чего ему от меня хотелось ХD, но он остался ни с чем, уже даже смешно было и стыдно было смотреть на него. И при этом его поведении, как я потом узнала, он продолжал отношения с той другой девушкой, вот такой хитро-жо пый парень оказался, слава Богу не поженились. Пол года я отходила от все этого..и сейчас на личном ВСЁ ок ;) А бывшего как вспомню, так тошнит)

Марьяна
#10
Гелла

Его девушке напиши что вы вместе провели ночь и не зря они расстались.Я бы так сделала.А вообще не нужно давать было чтобы не чувствовать себя грязной,если он такой муд.ак еще в отношениях был.О это "прекрасное" чувствова когда в душу будто насрали,а го.вно даже не думает кипеть_) Не понимаю девушек которые МОЛЧАТ,когда их облили грязью...Ну коли ты уже по уши в де.рьме себя ощущаешь, замарай обидчика чего загоняешь себя? переживать лишний раз,плакать.. Складывается впечатление что в детстве многих не учили поведению бумеранга.

Сегодня когда ехала на работу, первые мысли были, что если увижу его машину где нибудь (он часто бывает рядом с моей работой по делам), то разобью ее к чертям, и заодно его морду....но сейчас успокоилась немного.

Марьяна
#11

Вот и мой так же, все о честности говорил, да меня ревновал...а сам на два фронта работал....По мне так если не нужен тебе человек, то скажи прямо что не любишь и уйди..а так повел себя как слабак, эгоист, у которого превыше всего свои низменные потребности.

Гость
#12

Автор меня предал муж.Я осталась с 2 детьми.Одна.Без поддержки и помощи.И прожили мы с ним 12 лет.И ничего, пострадала,а после начала налаживать свою жизнь.Думала,вечно мне одной быть.
Но ничего,наладила!Встретила любимого человека, вышла 2 раз замуж,2 года назад родила ещё одного малыша.
А вы так убиваетесь из-за коб.еля,с которым расходились-сходились.Который пропадал,то вы бросали его.У вас изначально отношения были никакие.А потом просто встречи для секса.Вы о какой любви говорите?Это просто ваша привычка.Привыкли вы что есть где-то там Васька,что разок в неделю заглянет,и секс будет у вас.Вы разленились, вы не хотите работать над собой,евдо своей жизнью, вы раскисли.Внутри вы давно знали,что ничего хорошего с ним не будет.Но вам просто было лень менять вашу жизнь.
Чего так убиваетесь?Бывают хуже ситуации,и женщины справляются.Возьмите себя в руки.Вы молодая,вас не бросал муж,вы не остались с детьми.Впереди у вас много чего ждёт.Будет ещё любимый любящий человек.А вы убиваетесь по мифическому счастью.
Хватит лениться - займите полностью своё дело-спорт хобби увлечения работа. Сделайте себе новую стрижку,сходите к косметологу, обновите гардероб.
Мужик-это часть жизни,а не вся жизнь.Вбейте себе это в голову

Гость
#13
Марьяна

Сегодня когда ехала на работу, первые мысли были, что если увижу его машину где нибудь (он часто бывает рядом с моей работой по делам), то разобью ее к чертям, и заодно его морду....но сейчас успокоилась немного.

не надо такого делать) Станьте счастливой и успешной и это будет самая большая ему месть, что без него вы только хорошеете и хорошеете, а машина - вы себе этим только неприятности с органами наживете ,а его это никак не зацепит.

Гость
#14
Марьяна

Спасибо).. Да действительно, даже не могу представить, что будет другой мужчина..Я даже разучилась общаться с мужчинами, потому что была очень верной, никого другого не замечала...

А вот это вы зря. Не вас первую и не вас последнюю предали, но это не означает, что нужно впасть в страдания и не замечать никого вокруг. Есть козлы, а есть и нормальные адекватные мужчины. Судя по всему ваш бывший молод и недалек, завяжите отношения с мужчиной постарше. Главное не уходите в себя, иначе рискуете пополнить ряды девушек, которые страдали по несколько лет, а это ужасно. Лучшее лекарство от любви-другая любовь))) Проверено очень многими.

Гость
#15
Гость

Автор меня предал муж.Я осталась с 2 детьми.Одна.Без поддержки и помощи.И прожили мы с ним 12 лет.И ничего, пострадала,а после начала налаживать свою жизнь.Думала,вечно мне одной быть.Но ничего,наладила!Встретила любимого человека, вышла 2 раз замуж,2 года назад родила ещё одного малыша. А вы так убиваетесь из-за коб.еля,с которым расходились-сходились.Который пропадал,то вы бросали его.У вас изначально отношения были никакие.А потом просто встречи для секса.Вы о какой любви говорите?Это просто ваша привычка.Привыкли вы что есть где-то там Васька,что разок в неделю заглянет,и секс будет у вас.Вы разленились, вы не хотите работать над собой,евдо своей жизнью, вы раскисли.Внутри вы давно знали,что ничего хорошего с ним не будет.Но вам просто было лень менять вашу жизнь. Чего так убиваетесь?Бывают хуже ситуации,и женщины справляются.Возьмите себя в руки.Вы молодая,вас не бросал муж,вы не остались с детьми.Впереди у вас много чего ждёт.Будет ещё любимый любящий человек.А вы убиваетесь по мифическому счастью.Хватит лениться - займите полностью своё дело-спорт хобби увлечения работа. Сделайте себе новую стрижку,сходите к косметологу, обновите гардероб.Мужик-это часть жизни,а не вся жизнь.Вбейте себе это в голову

В ТОЧКУ!) А еще, мужики как мобилки, каждая следующая модель круче и наворочен ней предыдущей!)

Гость
#16

автор, почитай что такое предательство , а потом употреляй это слово.
Если мужчина расстаётся с женщиной, в этом нет никакого предательства.
Каждый человек ищет себе подходящую пару.
И это будет из всех людей только ОДИН человек.
Почему вы решили, что это именно вы?
Вам никто ничего не обещал и ни в чём не клялся, потому ни о какой измене речь идти не может в принципе.
Изменить может только муж, потому что он давал в ЗАГСе в присутствии свидетелей обещаните верности.
И то у него есть право расторгнуть брак.


Вам никто ничего не должен.Ваша истерика-просто следствие распущенности.
Лечите нервы.

Гость
#17
Гость

автор, почитай что такое предательство , а потом употреляй это слово.Если мужчина расстаётся с женщиной, в этом нет никакого предательства.Каждый человек ищет себе подходящую пару.И это будет из всех людей только ОДИН человек.Почему вы решили, что это именно вы?Вам никто ничего не обещал и ни в чём не клялся, потому ни о какой измене речь идти не может в принципе.Изменить может только муж, потому что он давал в ЗАГСе в присутствии свидетелей обещаните верности.И то у него есть право расторгнуть брак.Вам никто ничего не должен.Ваша истерика-просто следствие распущенности.Лечите нервы.

если уж на то пошло и так рассуждать, то и муж может найти лучшую и это предательством не назовешь))) откуда вы знаете клялись ей или нет и что ей там обещали?) Просто бывают такие дешевые мужики, которые не умеют отвечать за свои слова и хорошо, что они как г овно отсыхают и отпадают освобождая место лучшим.

Марьяна
#18

пост 16 - а это разве не предательство если человек не расстается, а просто заводит новые отношения и при этом обманывает меня....я его насильно не держала...вообще не понимаю ваш комментарий

Марьяна
#19

14- мч 30 лет, он старше меня на 7 лет....думала старше, серьезней будет, ответственней! доверяла ему! в начале отношений по крайней мере показывал себя как честный и отвечающий за свои слова человек! считал себя сильным и вообще подарком судьбы для меня...

Гость
#20

avtor,da uspokoites vi,eto ne posledni m*u*d*a*k,kotori eshe tak postupit i chto? na stenu iz-za etogo lezt? beregite svoi nervi i zdorovje ono u vas odno,a takix m*u*d*a*k*o*v shlite v sad..

Как-то так
#21

Автор, да вам повезло! Вы избавились от негодного мужика до того, как он Вас окрутил и детей Вам заделал! А представляете, что бы было, если бы ему удавалось скрывать свою гнилую сущность дольше? Представьте себе, как Вы бы сами лечились от ЗППП да еще и детей бы пришлось лечить! А такие случаи - вполне реальны, когда отец семейства - вонючий кобель.
Радоваться надо, автор!

бегущая по волнам
#22

автор. я понимаю вас как никто другой.вашу боль и шок.мне мой тож два года мозги парил.приходил уходил.и т.д.и в итоге изменял мне с другой.ушел к ней.и перед своей свадьбой с ней позвонил мне и просил проостить.что виноват.что был не верен м т.д.все эти сопли выслушала,всхлипывал в трубку ,ну я чуток всхлипнула,незнаю понял или нет,ну спросил плачу ли я,и т.д.сказал какая я хорошая,неодоценил меня и т.д.сказал что любит ее и счастлив с ней.ну конечно я ссказала будь счастлив с ней.вот так вот.нервы мне вымотал.до сих пор в депресняке.отхожу.лучше бы незнала.выливайте боль,дайте ей выйти,не держите,бейте,орите,дайте себе время,придете в себя,станете сильнее....время лечит.сама жду излечения...страдаю...

Марьяна
#23

Всем спасибо..просто щас больно, да, надо пережить и я переживу) Разговаривать с ним не буду и не хочу, пускай живет своей жизнью..раз так, значит это не мой мужчина!

Гость
#24
Марьяна

пост 16 - а это разве не предательство если человек не расстается, а просто заводит новые отношения и при этом обманывает меня....я его насильно не держала...вообще не понимаю ваш комментарий

поддерживаю. если прежние чувства ослабели настолько, что появился другой человек в твоей жизни - ты обязан закончить отношения с прежней парой. а если ты этого не делаешь, держишь человека при себе "про запас" - то ты под лый и трусливый тип. это и мужчин, и женщин касается.

Гость
#25
Марьяна

Я видела его отношение и неоднократно пыталась уйти, уходила, но он потом преследовал меня, клялся в любви, убеждал меня, что я просто сама все выдумала и накрутила....Действительно в измене я его никогда не уличала, но чувствовала что он рядом но не со мной...мучилась!...кто девушка я не знаю, просто узнала что они есть и поняла что у них не гладко, потому что он пропал и стал сопливые статусы писать..теперь то он точно не вернет меня

марьяна, у меня такое тоже было, буквально только что закончилось :) причем мои знакомые даже не верят, что закончилось :мол, вы ж и раньше разбегались на пару недель, дай срок - он вернется и ты примешь. а я смеюсь (наконец-то!), потому что знаю, что теперь, наконец, всееее! это так круто, когда ты сама, внутри, знаешь, что теперь все изменилось и ты больше не привязана, как к булыжнику, к этому человеку. у меня наконец появилось время заняться своими делами, я могу организовать свой день так, как хочется мне, и теперь когда буду знакомиться с симпатичным парнем - могу без зазрения совести дать ему телефон, а еще не должна отслеживать, куда там таскался вчера мой бывший и с кем, и кем ему приходится очередная блондинка которую он в друзья добавил...:))) и одеваться теперь могу как хочу, без оглядки на то, понравится ли ему!

#26

Автор, меня любимый и любящий муж без квартиры оставил, с долгами, которые 4ый год выплачиваю и свалил в момент, когда нас из дома за неуплату выселяли. Ничего, пережила, отряхнулась, живу дальше и даже жизни радоваться умудряюсь. Это жизнь, детка, а он был вам уроком, не ваш человек не дюнадо по нему плакать, он освободил место для кого-то другого, подумайте об этом

Лесли
#27

Милая автор! Читаю Вас и хочется по-доброму посмеяться! Я сама встречалась с МЧ 2 года. Расстались по его инициативе, но там не было другой девушки. Я плакала день и ночь, я перечитывала его сообщения и открытки, я не могла поверить, что мы не вместе и я "бывшая". Каждый день я смотрела в окно в ожидании, что он приедет. Как говорится: нельзя нарисовать стул, с которого встал и ушел любимый человек. Это воистину так. Не буду описывать всех переживаний, думаю, Вы все понимаете. Я расстворилась в нем, я не думала, что смогу встретиться кого-то лучше.
Сейчас прошло 3 года. Мы виделись пару раз за все время. Со временем мне стали видны его недостатки, а также ошибки в моем поведении. Кстати, недавно я вышла замужТу историю вспоминаю с..хотела написать "с улыбкой", - но все-так нет. Обида не прошла до конца, обида за то, что меня бросили. Но я точно знаю, был бы сейчас у меня выбор: я бы не осталась с тем первым МЧ. Так что удачи! Да, придется пострадать. Но в конечном счете Вы будете счастливы! Да, кстати, у меня-то есть любимый человек, а бывший МЧ одинок..)))

Дмитрий.
#28

Марьяна, приходите в себя и выбирайте следующего по делам, а не по красивым словам.
Не по великим подвигам из кино, а по тому помогает ли привезти продукты, дверь придержать, отвезти Вас куда-нибудь и т.п..

Марьяна
#29
Гость

марьяна, у меня такое тоже было, буквально только что закончилось :) причем мои знакомые даже не верят, что закончилось :мол, вы ж и раньше разбегались на пару недель, дай срок - он вернется и ты примешь. а я смеюсь (наконец-то!), потому что знаю, что теперь, наконец, всееее! это так круто, когда ты сама, внутри, знаешь, что теперь все изменилось и ты больше не привязана, как к булыжнику, к этому человеку. у меня наконец появилось время заняться своими делами, я могу организовать свой день так, как хочется мне, и теперь когда буду знакомиться с симпатичным парнем - могу без зазрения совести дать ему телефон, а еще не должна отслеживать, куда там таскался вчера мой бывший и с кем, и кем ему приходится очередная блондинка которую он в друзья добавил...:))) и одеваться теперь могу как хочу, без оглядки на то, понравится ли ему!

Тоже стараюсь быть на позитиве)
Обидно то, что человек просто пропал, даже не сообщив что все, расходимся...ни слова от него..хотя не было ссор! Был человек и нет теперь в моей жизни...Знаю, что позже начнутся звонки и письма...но теперь уж точно конец, я уже поняла, что он не мое, отпускаю ситуацию. Нахожу в себе силы улыбаться, ухаживать за собой, красиво одеваться, даже флиртовать..облегчение идет именно от того, что больше не буду находиться в неопределенном состоянии, не буду ждать и накручивать себя..я разочаровалась в человеке, как в мужчине, увидела его трусость, слабость...хотя казался шикарнейшим героем из сказки..
Но все равно пока, воспоминания их прошлого врываются в мои мысли, от которых больно..Верю, что время вылечит...)

Марьяна
#30
Лесли

Милая автор! Читаю Вас и хочется по-доброму посмеяться! Я сама встречалась с МЧ 2 года. Расстались по его инициативе, но там не было другой девушки. Я плакала день и ночь, я перечитывала его сообщения и открытки, я не могла поверить, что мы не вместе и я "бывшая". Каждый день я смотрела в окно в ожидании, что он приедет. Как говорится: нельзя нарисовать стул, с которого встал и ушел любимый человек. Это воистину так. Не буду описывать всех переживаний, думаю, Вы все понимаете. Я расстворилась в нем, я не думала, что смогу встретиться кого-то лучше.Сейчас прошло 3 года. Мы виделись пару раз за все время. Со временем мне стали видны его недостатки, а также ошибки в моем поведении. Кстати, недавно я вышла замужТу историю вспоминаю с..хотела написать "с улыбкой", - но все-так нет. Обида не прошла до конца, обида за то, что меня бросили. Но я точно знаю, был бы сейчас у меня выбор: я бы не осталась с тем первым МЧ. Так что удачи! Да, придется пострадать. Но в конечном счете Вы будете счастливы! Да, кстати, у меня-то есть любимый человек, а бывший МЧ одинок..)))

Очень надеюсь, что и я в скором будущем буду смеяться)))

Марьяна
#31
Дмитрий.

Марьяна, приходите в себя и выбирайте следующего по делам, а не по красивым словам.Не по великим подвигам из кино, а по тому помогает ли привезти продукты, дверь придержать, отвезти Вас куда-нибудь и т.п..

Да))) но вот так и приходит к сожалению опыт, как обычно, горько...наивная, открытая, доброжелательная..любила мужчину, кроме него никто не нужен был.....хотя знала, нельзя без остатка отдаваться и душой и телом..верила словам и взгляду...забывая о поступках, готова была бежать к нему и за ним...

Гость
#32

ничего жизнь вас реанимирует,подождите немножко...я по себе скажу,что я резко очнулась,повзрослела, не знаю как это сказать,но что то резко оборвалось,что держало меня-вся эта привязанность, привычка,мои накручивания....я стала самостоятельна,это ОЧЕНЬ ВАЖНО!! я наконец стала жить и жить своей, а не чужой жизнью...а веру мужикам я потеряла навсегда наверное...это жизнь и надо все пройти и все принимать как есть...освободите свой мозг от ненужных мыслей

Гость
#33
Марьяна

Тоже стараюсь быть на позитиве) Обидно то, что человек просто пропал, даже не сообщив что все, расходимся...ни слова от него..хотя не было ссор! Был человек и нет теперь в моей жизни...Знаю, что позже начнутся звонки и письма...но теперь уж точно конец, я уже поняла, что он не мое, отпускаю ситуацию. Нахожу в себе силы улыбаться, ухаживать за собой, красиво одеваться, даже флиртовать..облегчение идет именно от того, что больше не буду находиться в неопределенном состоянии, не буду ждать и накручивать себя..я разочаровалась в человеке, как в мужчине, увидела его трусость, слабость...хотя казался шикарнейшим героем из сказки..Но все равно пока, воспоминания их прошлого врываются в мои мысли, от которых больно..Верю, что время вылечит...)

Такие всегда пропадают, не сказав ни слова. Мой также сделал. И я тоже знаю, что появится (да мы и живем рядом, тусуемся в одних и тех же местах - так что встречи не избежать). Появится-то он появится, и тебе решать - принять его обратно или нет. Год назад я бы тебе, наверное, посоветовала не рубить с плеча, подумать - как и мне советовали. А теперь, поднабравшись опыта в таких больных отношениях, скажу так - я своего обратно не приму ни за какие коврижки. Все, достаточно я мучилась. Не хочу больше тратить силы, пытаясь что-то изменить - это не работает. Хочу просто другого мужчину, новее и лучше :) Знаешь, я тут кстати вычитала - помогает, если изменить стиль в одежде, прическу - не просто челку отпустить, а радикальнее! даже если уже сложились определенные привычки - нафиг все, если привыкла носить джинсы - надевай платье, наоборот, одеваешься женственно - добавь маскулинности. Главное - это должно быть сексуально, т.е. не бойся демонстрировать чем природа наградила :) я вот думаю свой золотистый блонд поменять на какой-нить бледно-сиреневый (оч модно щас :), и купить себе какое-нить мини-платьице с бахромой...

Марьяна
#34

Платьице пойду покупать))))на счет волос нет))) обожаю свой природный цвет)
На счет стиля, я и так по всякому одеваюсь и платья и брюки, сексуально и с фигурой все ок, занимаюсь спортом и танцами...и вообще всегда следила за собой по максимуму....изменилось только, что глаза потухли, все заметили!..
И девчонки, он написал сегодня сообщение...я не ответила!..

Амазонка
#35

Марьяна, желаю тебе с достоинством выйти из этих больных отношений!
Ты достойна счастья, любви и уважения к себе. Поэтому держись и не поддавайся на уговоры бывшего. Не отвечай на сообщения и на звонки, не позволяй ему тобой манипулировать и держать тебя в качестве запасного варианта.

Удачи тебе! Желаю тебе встретить свою настоящую любовь!

Марьяна
#36
Амазонка

Марьяна, желаю тебе с достоинством выйти из этих больных отношений!Ты достойна счастья, любви и уважения к себе. Поэтому держись и не поддавайся на уговоры бывшего. Не отвечай на сообщения и на звонки, не позволяй ему тобой манипулировать и держать тебя в качестве запасного варианта. Удачи тебе! Желаю тебе встретить свою настоящую любовь!

Спасибо большое за теплые слова)

#37

Я тоже пережила такое и прекрасно понимаю вас! Главное не оставайтесь сейчас одна! Сходите с подругами в ночной клуб, выпейте, отвлекитесь! Пообщайтесь с другими мужчинами, и не обязательно что бы общение было близким! Просто развейтесь и поймите, что вы женщина и мужчины должны добиваться вас, а не вы страдать из-за каких -то муд@ков

Гость
#38

А я то думала у меня проблемы.

По ходу МЧ в автора не вкладывался, а она в него, да еще и растворилась в нем.

Ну и конечно автор почувствовала неладное, но не хотела в это верить.

Мораль-нельзя себя обесценивать в отношениях. Иначе даже очень любящий человек вытерт ноги.

Анка
#39

Вам нужно просто простить себя, за то, что позволили с собой так обращаться как с отхожим местом для слива бьющей в голову спермы.
СЕБЯ , а не его.
Если он ваш первый мужчина, вам просто трудно было представить секс с кем то другим, вот и все. Ну шо терь вешаться что ли. Все делают ошибки, глупость не в том, что вы их делаете, а в том, что не исправляете.

И радуйтесь, что бог отвел от такого, а то б еще замуж вышли детей нарожали.

Если опасаетесь поплыть от его звонка, просто исключите для себя возможность общения с ним. Смените телефон.
Если есть возможность, отдайте свою симку какому нить дядьке с брутальным голосом. Я так отдала дедушке своей подруги, он опером всю жизнь проработал, жуууткий грубиян и матершинник)))

И ни в коем случае не выясняйте с ним отношения, такой типаж считает, что раз с ним разговаривают, то дорога открыта,хоть бы его в разговоре и посылали.

И помните врать можно кому угодно, но никогда нельзя врать себе))
Удачи

Анка
#40

Особо альтернативно одаренные возвращенцы, могут ком бэки и через 20 и 40 лет совершать))
Я очень сильно похожа на мать, голоса вообще один в один. Живу в квартире, в которой она в юности жила. Как то является к нам какое то тело , дверь дочь открыла
-Мам там какой то дедушка, наверное к тебе.
Он уже после слова "дедушка" подофигел.
Вышла я, он чуть не на шею мне бросается.
-Мариночка!
-Я не Мариночка, я Анечка.
Чувак саусем попутался
-Как Анечка? Тебя же Мариной звали.

Вышел муж заверил его, что документы мои видел неоднократно, Аня я и все тут.
-А Инна Валентиновна?!
это бабушка моя
-Господь с вами, она померла 10 лет тому.
-Как, померла?
-Тихо, спокойно, так как умирают 85 летние люди.

Ну вы поняли, да)) Мамин хахаль нарисовался. Только он так и застрял в том времени, когда последний раз слинял, думает , что ему все еще немножечко за двадцать))

Светлана
#41
Гость

бедная автор,на такое г... 2 года потратить( крепитесь,все пройдет.

Гость
#42

Осадок у меня остался, 3 года прошло) недавно звонил, сказал что летит отдыхать в Турцию, на вопрос с кем промолчал) смешно.... уверил что как-нибудь с ним обязательно поедем вместе на отдых... издевается

М
#43
Гость

бедная автор,на такое г... 2 года потратить( крепитесь,все пройдет.

М
#44
Гость

бедная автор,на такое г... 2 года потратить( крепитесь,все пройдет.

у меня было точно так же, сейчас

М
#45
Марьяна

Спасибо).. Да действительно, даже не могу представить, что будет другой мужчина..Я даже разучилась общаться с мужчинами, потому что была очень верной, никого другого не замечала...

у меня так же прямо сейчас, слово в слово, и это так больно. Как ты пережила это?

Гость
#47

Я с мужем прожила 15 лет. У нас двое детей. После измены мужа, мы развелись. Я подала на развод. Муж праздновал свободу, а я думала умру. Мне понадобилось 2 года, чтобы прийти в себя. Год назад встретила мужчину. Поверила ему, влюбилась. Недавно сказал, что у него давно есть другая , хотя я на много теплее, чище, лучше её. Но его больше тянет к ней. Почва ушла из под ног. Это так больно, просто ужас. Не знаю где брать силы, чтобы пережить.

Гость
#48

Я тоже встречалась с парнем почти 5 лет. Готова была построить с ним семью, хотела детей, ждала предложения. Очень любила. Доверяла как себе. Были скандалы, расставались, но вновь сходились. А последние полгода он изменился, стал реже приезжать, находил причины, то работаю, то устал и в сентябре меня бросил, просто сказав, что мы разные. А теперь оказывается, что давно встречается и живёт с общей знакомой. С девушкой своего друга, с которым она жила 7лет. Это очень тяжело. Да, им весело, смешно, но все вернётся бумерангом. Я такой нервный срыв переживаю. Я сознание теряю, есть не могу. Хотела узнать номер её парня бывшего или они обманывают его, я не знаю, но об этом узнал мой бывший, позвонил и такими словами меня обзывал, угрожал мне и моей семье, хотя они никогда не вмешивались в наши с ним отношения. Он просто показал того, кем он является, с него как маска упала. Ты столько чувств, сил вкладывала в человека, никого вокруг не замечала, а он вот так поступил. Но нужно найти в себе какие то силы жить дальше...

Евгения
#49

Кто-то пару лет потратил и через три года заново замуж вышел. А я в 2008 году рассталась с таким вот эгоистичным лжецом. Потом 3 года восстанавливалась от психологической травмы, отношения шли к свадьбе а он тоже оказывается на два лагеря гулял. Я была удобной "постоянной девушкой" а за кадром он пытался охмурять левые запаски-варианты "для встреч на стороне". Его отец меня уважал, в шоке был. Он ждал что мы поженимся. Итог: я ушла. Он вёл себя как хладнокровный ублюдок который снимает с себя ответственность за разрыв (ну вы знаете, как такие мужики делают для очистки совести). Так вот я 3 года потом восстанавливалась, а мужчину нормального найти до сих пор не удалось. Уже 2018 год на дворе, 10 лет прошло. Одна. Детей нет, семьи тоже нет.
Всё тому уроду бумерангом вернется, за мою боль.

гостя
#50

Как люди могут так легко расстаться? Когда я расстаюсь для меня это как будто конец всей моей жизни,мысли о смерти,дипресия,пьянка,гулянка,рывёшь ночью,вечером когда слушаешь грустную музыку,всегда выпевшая