Гость
Статьи
Перестала верить людям …

Перестала верить людям после нескольких предательств от близких людей(

Мне очень трудно верить мужчинам и строить с ними отношения, потому что я уже изначально не доверяю им и панически боюсь измен. К флирту и даже взглядам по сторонам отношусь уже очень плохо, жутко ревную и выношу мозг мужчине. У меня это началось после того, как я увидела свою свою подругу в обьятьях своего очень любимого парня, и хотя эта история была много лет назад, она причинила мне очень много боли и недоверие к мужчинам в итоге разрушает все мои отношения. К сожелению этот эпизод не был единственным в моей жизни, было еще одно предательство со стороны близкого человека 5 лет назад и я точно знаю, что она готова предать меня сова и снова.... Я очень хочу любить и быть любимой, но не получается...Помогите, пожалуйста, советом!

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

такая же проблема(( один в один! и сейчас новые отношения начинаются,но я не могу верить!не могу себе позволить расслабиться!(((

гость
#2

автор я вас понимаю.

Пострадавшая от подруг
#3

Я сама такая же! Автор, я просто стала понимать, что никто никогда не будет предан второй половинке. Я стала брать от мужчин все необходимое для жизни, а именно- любовь, деньги и дружбу. Но верить никоум из мужчин никогда не буду.

Гость
#4

познакомились на СЗ. для секса. младше меня на 7 лет. женат, ребенок. с СЗ я у него далеко не первая. висит там постоянно. общаемся 2 месяца. секс улетный, мужик прикольный. и вот на днях рассказывает, что у него жена беременная. даже при всем моем цинизме мне стало противно. хотя... по большому счету мне по фиг, я - женщина свободная и не обязана думать о незнакомой мне тетке. а он ? это же он обещал ей и в горе, и в радости... но при этом абсолютно спокойно наставляет очередные рога беременной жене. и считает, что это нормально.

Гость
#5

А че зря боятся, если это будет, то будет! Расслабьтесь, сами мыслями это притягиваете! Изменит?бросите. А мужик и будет изменять, если будете его этим докучать, лучше направьте ваши мысли на то, как разнообразить ваш досуг, чтоб и мысли не было идти налево! Займитесь своей внешностью и образованием, развивайтесь сами, чтоб он гордился
вами

Аноним
#6
Гость

познакомились на СЗ. для секса. младше меня на 7 лет. женат, ребенок. с СЗ я у него далеко не первая. висит там постоянно. общаемся 2 месяца. секс улетный, мужик прикольный. и вот на днях рассказывает, что у него жена беременная. даже при всем моем цинизме мне стало противно. хотя... по большому счету мне по фиг, я - женщина свободная и не обязана думать о незнакомой мне тетке. а он ? это же он обещал ей и в горе, и в радости... но при этом абсолютно спокойно наставляет очередные рога беременной жене. и считает, что это нормально.

Да бог с ним с "радостью и горем", милочка....вы на ЗППП и компанию должны проверяться по 2 раза на дню. Он висит на СЗ)))) это не он висит, это весь СЗ в вашей пипиське побывал.

Алина
#7

Понимаю вас автор, соглашусь с комментарием 5. Не угадаешь когда это будет и от кого ждать удара. Разочарована в мужчинах, то ли время такое, то я чего-то не понимаю, то ли период у меня такой .Эххх.

Гость
#8

Я тоже ни кому не верю, но это не повод быть одной.

Гость
#9

Должно быть это карма. А почему ... вам лучше знать.

гость
#10

Меня один раз предали, но круто и неожиданно. Я теперь и не мечтаю, что вообще кому-то поверю

Гость
#11

Перестаньте верить и не верить! сами загляните в свою душу и поищите там , что вы от себя скрываете . воистину было раз такое. но сейчас я полюбить никого не могу . разражаюсь по любому поводу. а меня один терпит. по-своему . не знаю любить его или нет! но уважение к нему сейчас проявляю . спс на том что хоть немного . доверяй , но много проверяй!

Юрий
#12

то, что люди предают (мужчины и женщины) - это вообще нормально, и ничего удивительного, или тем более нового, - здесь нет. Этой истории уже много тысяч лет. И ты когда-нибудь совершишь предательство... и будешь стараться забыть это, и забудешь. Так, что вот совет: просто ничего не делай, прими это как данность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: