Гость
Статьи
Простить ли такое …

Простить ли такое общение с бывшей ?

Доброго времени суток ! Я к вам за советом, как дальше быть.

У моего мужа есть одна знакомая девушка, с которой он спал (давно, лет 5 назад). Она еще до того, как мы с ним поженились, пыталась его соблазнить и вернуть. Он выбрал меня, а с ней прекратил общение. Но мы с ним в последнее время начали ссориться, часто конфликтуем. На днях у него был день рождения. Эта девушка объявилась в тот день в соц. сети (хоть и не появлялась в нашей жизни с момента свадьбы) и написала ему поздравление.

Так вышло, что он забыл выйти со своей страницы в фэйсбуке на общем компьютере, и уехал в командировку. Я не выдержала и начала читать его сообщения. Он с телефона ей написал после того, как она поздравила и предложил увидеться. Она сказала, что не уверена, хочет она с ним видеться или нет. После этого я написала ей пару ласковых, а она пожаловалась ему. Они продолжили общаться. Муж попросил её сфотографироваться и прислать ему фото (после её слов о том, что она похудела). Она прислала фото (не в голом виде), и он начал настаивать на том, что бы она отправила ему ещё фотографий себя. Она сказала, что отправит попозже. После этого я написала ей, чтобы она его забирала, т.к. он мне больше не нужен. Но, если честно, сижу в полном непонимании, как быть дальше. Он приедет через пару дней. Стоит ли из-за подобного поведения мужа рушить семью ? Детей нет, мы всего полгода женаты. И пока у нас не было ссор в семье, он вообще не давал повод мне ревновать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну ей вы зря написали,не надо было.А по теме,я бы не простила наверное.Если бы фото не просил то вроде ничего плохого,а если еще попросил фотографии значит понравилась.Это сугубо мое мнение.Можно еще понаблюдать

Гость
#2

Вот ссска. Даже не стесняется. Я бы разнесла

Гость
#3

И не Простила. Пусть к ней чешет, раз любоваться ей хочется

Гость
#4

Автор, так не ей писать надо было, а мужу, ей-то что, не она ж его уговаривала фотки заценить

Рыжая
#5

Нет, лучше разбежаться

Мамзель
#6

Муж ваш откровенно на вас н-а-с-р-а-л с высокой колокольни.
Вы тоже неправы, что ей написали. Унизились.
Я бы собрала вещи после такого.

Гость
#7

Эта девушка не ваш муж, чтобы вы ей мозги компостировали. С кем хочет - с тем переписывается, лучше за своим кобелём смотрите.

Гость
#8

А вообще странно, что эта мадам пожаловалась вашему мужу, а он не догадался пароль сменить от страницы перед тем, как фотки просить, чтобы автор не читала переписку

Автор
#9

Обидно ещё и то, что я, получается, сходила замуж на пару месяцев, да ещё и фамилию поменяла в угоду ему.

Автор
#10
Гость

А вообще странно, что эта мадам пожаловалась вашему мужу, а он не догадался пароль сменить от страницы перед тем, как фотки просить, чтобы автор не читала переписку

Ну она просто сказала ему, что я ей пишу сообщения в личку. Возможно, они и не знают, что я прочла переписку. Она же его поздравляла в комментариях на стене. Может, они думают, что меня только поздравление взбесило. Я и предъявила ей только за то, что она снова объявилась со своими поздравлениями. Психанула. Может, они уже и вообще на меня наплевали оба и решили не стесняться до такой степени. Или он специально теперь понтуется, типа читай-читай.

Гость
#11

Вы - ЖЕНА. Какого хе ра вы опускаетесь до разборок с какими-то тёлками? По сути, вы такого же уровня, как она. Видимо, у мужчины определённый вкус на неуважающих себя дешовок. Это я и про вас и про неё. Все друг друга стоите.

гость
#12

ни за что не говорите что зашли на его страницу, приедет , будьте милы и обворожительны, загадочных улыбчивы, будьте хитрее в конце концов, не рубите с плеча, развестись ещё успеете, следите за его поведением и делайте правильные шаги

Гость
#13

Прямых доказательств измены нет. Фото ню также отсутствуют. Та
девушка балуется от нЕчего делать. Автор, ведите себя достойно,
остыньте от гнева и тогда найдёте сами правильные слова для мужа.

Гость
#15

Ну девушке писали зря. это точно.
А насчет мужа даже посоветовать нечего. Факта измены конечно еще нет и далеко не обязательно что он до этого решится дойти. Возможно просто флиртует.
Но то что вы только поженились а ему уже надо на стороне внимание женское- это жесть конечно.
Я бы конечно мужу не созналась что читала переписку. Возможно сыграла бы целый спектакль на тему ой что то у меня предчувствия нехорошие. Ты же знаешь у меня прабабка знахаркой была и на картах хорошо гадала? Я тут на картах раскинула( сон плохой видела и т.д.) ой плохо. ой плохо. Конечно чушь это, но вижу проблемы в в жизни через какую то женщину. И описание подходящее к этой даме общее-расплывчатое что бы не понял что фото видели, но в конце обязательно какую то деталь что бы кольнуло. например родинку на правой щеку или шрамик у брови(ну что там у вашей есть то). Мол через тут женщину могут большие проблемы быть, только не поняла то ли со здоровьем то ли по работе. ты б милый поостерегся. Мол знаю что все это мракобесие и чушь, но береженого бог бережет.
И главное не соврете то) Даже если и не поверит и поймет что переписку читали- он услышал что его предупредили и что вы в курсе. И вроде выйти из ситуации красиво шанс даете

марья
#16

Судя по ИХ общению он вас выбрал только потому что она его послала) но он по ней сознет до сих пор) вам то он конечно не признается, что вас взял изза того что его послали, а не он такой герой выбрал кого хотел

Александра
#17
Гость

Вы - ЖЕНА. Какого хе ра вы опускаетесь до разборок с какими-то тёлками? По сути, вы такого же уровня, как она. Видимо, у мужчины определённый вкус на неуважающих себя дешовок. Это я и про вас и про неё. Все друг друга стоите.

Абсолютно верно )

Гость
#18

Вуман переполнен темами "не делает предложение", "не хочет жениться", "не развиваются серьезные отношения" . Да и по жизни я вижу, что такие проблемы существуют у девушек. Автор, вам удалось выйти замуж, что является не самой простой задачей. Муж вам не изменил физически - просто проведите с ним серьезный разговор , и объясните , что флирт вы терпеть не намерены тоже. Дайте шанс , если он ценит ваши отношения, не даст поводов для тревоги больше. Если не поймет - ну тогда и разведетесь . Детей не заводите пока

Гость
#19

Писать ей уж точно не стоило, об этом вам здесь уже все сказали и я не исключение. Ну что тут посоветовать... Выждите не много, чтоб муж не заподозрил, что вы назло ему делаете и отплатите той же монетой. Начните переписку с бывшим другом или МЧ, найдите одноклассника бывшего какого-нибудь или сокурсника. Если это проблематично-пойдите еще более легким путём: сходите с подругой в кафе, одентесь красиво, мейк и все дела и вернитесь в прекрасном настроении, расскажите мужу, что случайно встретили старого друга и он предложил встретиться -вы согласились, а что здесь такого, мужу не сказали об этом, потому что не предали значения. Мы же женщины-актриссы от природы))) Посмотрите на его реакцию. Скорее всего после этого у него отпадет все желание вести себя подобным образом)))

Гость
#20

Стоит ли удерживать такого мужика? Тем более пока нет детей,совсем мало в браке?

Му_сю_сю
#21

Ой, да ладно! "Писать ей не стоило", "Не опускайтесь до разборок с телками". Я тоже так думала. Вот все тоже самое было. Поначалу. Решила затаиться, "не унижаться", мужем заниматься. Да кобеля ничем не остановить! А уж каких мне это мук, каких слез стоило! Уж лучше бы я той су@ке все высказала, да космы ее повыдергивала, хоть душеньку бы отвела!))
Автор, сразу расставляйте точки над i. Что упустите поначалу, то расцветет буйным цветом потом. Мужу четко озвучьте ваши переживания - пусть или прекращает, или на ***** его.

Гость
#22

Я бы на вашем месте создала несколько клонов страниц в соц сетях этой девахи, и выставила бы ее в самом непотребном виде, чтобы вашему мужу она сама опротивела, и ему стыдно стало с ней общаться. Бывшая прилипала к моему мужу до сих пор в топе на всех форумах по венерическим болезням, стоит только фамилию и имя в поиске ввести, там тааакой послужной список...)))))) (хотя уже лет 7 прошло с ее приставаний к мужу)

Гость
#23
Гость

Ну девушке писали зря. это точно.А насчет мужа даже посоветовать нечего. Факта измены конечно еще нет и далеко не обязательно что он до этого решится дойти. Возможно просто флиртует.Но то что вы только поженились а ему уже надо на стороне внимание женское- это жесть конечно.Я бы конечно мужу не созналась что читала переписку. Возможно сыграла бы целый спектакль на тему ой что то у меня предчувствия нехорошие. Ты же знаешь у меня прабабка знахаркой была и на картах хорошо гадала? Я тут на картах раскинула( сон плохой видела и т.д.) ой плохо. ой плохо. Конечно чушь это, но вижу проблемы в в жизни через какую то женщину. И описание подходящее к этой даме общее-расплывчатое что бы не понял что фото видели, но в конце обязательно какую то деталь что бы кольнуло. например родинку на правой щеку или шрамик у брови(ну что там у вашей есть то). Мол через тут женщину могут большие проблемы быть, только не поняла то ли со здоровьем то ли по работе. ты б милый поостерегся. Мол знаю что все это мракобесие и чушь, но береженого бог бережет.И главное не соврете то) Даже если и не поверит и поймет что переписку читали- он услышал что его предупредили и что вы в курсе. И вроде выйти из ситуации красиво шанс даете

Ага! Автор её видела и знает, кроме того ей написывала и он в курсе, так что придуманный вам дешевый трюк он запросто раскусит

Гость
#24
Гость

Писать ей уж точно не стоило, об этом вам здесь уже все сказали и я не исключение. Ну что тут посоветовать... Выждите не много, чтоб муж не заподозрил, что вы назло ему делаете и отплатите той же монетой. Начните переписку с бывшим другом или МЧ, найдите одноклассника бывшего какого-нибудь или сокурсника. Если это проблематично-пойдите еще более легким путём: сходите с подругой в кафе, одентесь красиво, мейк и все дела и вернитесь в прекрасном настроении, расскажите мужу, что случайно встретили старого друга и он предложил встретиться -вы согласились, а что здесь такого, мужу не сказали об этом, потому что не предали значения. Мы же женщины-актриссы от природы))) Посмотрите на его реакцию. Скорее всего после этого у него отпадет все желание вести себя подобным образом)))

детский сад " Я сделаю ему так же больно как он мне!!!" - Дамочка, это как в детстве колотить диван, о который вы ушиблись. Смешные бабы ей богу

Гость
#25

Он не дорожит вашими отношениями.Два раза повторять ему не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема