Гость
Статьи
Любил ли я бывшую?

Любил ли я бывшую?

После полтора года отношений, в которых моя девушка регулярно меня обесценивала, понижала мою самооценку, сравнивала с другими мужиками, с бывшим, при этом была очень заботливая, любящая, но, периодически позволяла плохо себя вести в отношении меня, я всё-таки решил от неё уйти. Уходил шумно, скандал был такой, что наверное весь подъезд слышал. Она врезала мне по лицу и выкинула мои вещи в окно. Теперь думаю всё, после такого я к ней не вернусь. На следующий день списался с девчонкой, с которой переписывался уже больше недели. (Переписку начал случайно. До этого я уже съезжал от своей на неделю и переписывался с другой только для того, чтобы отвлечься, получить женский совет) договорился встретиться вечером. Тем временем моя девушка уже остыла и начала написывать мне, мол, прости, вернись. Я её проигнорировал и вечером уже во всю кутил с новой знакомой. Было ли мерзко? Да, было. Было чувство что я изменяю своей девушке. Но, сказалась наверное злость на бывшую, из-за того что она выгнала меня как собаку, плюс, моя заниженная самооценка, бывшая регулярно принижала мою внешность, говорила что мне вообще повезло, что такая красотка как она обратила на меня внимание. Своим поступком я мысленно хотел ей отомстить и доказать себе что я симпатичен для других девушек. На утро, когда я протрезвел, мне стало очень плохо. Я понял что очень люблю бывшую и что допустил ошибку, переспав с другой. С новой девушкой прекратил общение. Понял что она для меня вообще ничего не значит. К бывшей не возвращаюсь, не смогу смотреть ей в глаза и обманывать её. Но, по прежнему люблю её и скучаю, не смотря на то что в отношениях она меня морально уничтожала. Что скажете? Действительно ли я люблю её, раз переспал с другой сразу после расставания? #бывшая

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#3

Квартирка чья?

Автор
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Квартирка чья?

Её

#6

А кто же знает, что такое любовь....
Лично я думаю, что вы бы вернулись, вот так вот , как собачка, с поджатым хвостом, униженная на глазах у соседей, и не раз, если бы вы любили ее.
Но это было бы большой ошибкой.
Ведь вы же все сами понимаете.
Начните новую историю в своей жизни.
И, кстати. Та девушка, которая скрасила тот ваш вечер... Вы с ней переспали и перестали общаться. Ей, скорее всего очень обидно и совершенно не понятно ваше поведение. Вы ее использовали и выкинули из своей жизни. Так получается ?

#7
Автор

Её

Нафиг эту особь!

Гость
#8

На заголовок - идиотский вопрос: если ты сам не знаешь, то никто посторонний тем более.

Мимокрокодил
#9
Автор

Грубо, но справедливо. Так по сути и есть

Так чего жаловаться? Ты терпел ее за возможность похвастаться перед друзьями ее внешкой, она терпела тебя за возможность иметь мужика для битья. Но все закончилось, дороги ваши разошлись.

#10

На таких лохах мир и держится 🤣

Гость
#11
Мимокрокодил

Бывшая сделала верный выбор, когда выкинула старую половую тряпку, надеюсь, у нее хватит мозгов не забирать тебя обратно с помойки.

И нет, ты ее не любил, ты тешил свое самолюбие, что красивая девушка с ypoдом встречается.

люди не игнорируйте тему грустный котик

Сама по себе
#12

Нездоровые у вас были отношения с девушкой. Она, честно говоря, неумная. Не сравнивают никого ни с кем. Каждый человек - отдельная персона со своим характером и привычками. Не нравится - не ешь.
+психопатка. Вернётесь, так и будете вещи по улицам и кустам собирать. Её так воспитали. Х-абалка.
С другой девушкой спят от обиды, злости или из мести многие. Спешат. Верят, что легче станет. А, надо было выждать время, всего лишь. Теперь вы другую девушку обидели. Первой-то, как с гуся вода. Беги, ещё поору, повоспитываю, соседей развлеку. Она не изменится.
По-хорошему, с другой девушкой объясниться надо. Всё перетерпеть и в новую жизнь.

Гость
#13

Да ты и есть ко•бель, все правильно она с тобой сделала, раз ты сразу после ссоры на другую вскочил. Отсюда у тебя и чувство вины, отсюда и желание вернуться. А другого отношения ты не достоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: