Гость
Статьи
Возвращаются ли такие …

Возвращаются ли такие бывшие?

#бывший #любовь #отношения #расставание #водолей 
Всем привет!) Встречалась с парнем год, познакомились "случайно" сразу нашли общий язык и т.д. До меня у него были просто девочки на вечер) Он признавался в любви мне, даже плакал как-то когда мы ругались) Всё было хорошо, сразу позвал меня жить вместе (я не торопилась) Познакомил со своей семьёй, друзьями. Поддерживали друг друга во всём, вообщем ИДЕАЛЬНО. Но потом как-то мы стали реже общаться, дела были, проблемы. Поругались, не общались (но всё ещё были парой) Подумаешь, ссора мелкая, а тут я узнаю что он уже с другой в "отношениях" Говорит "я не знал как так вышло, не знал как тебе сказать" и т.д. Стал говорить что МЫ расстались, он так думал. Хотя разговоров то и не было. Сразу замолчал. Говорит люблю другую, к тебе нет чувств. Я не устраивала скандалы, просто улыбнулась.
Конечно обидно, а что делать то? Он заблокировал меня везде просто, даже в Сбербанке) Конечно он мог увидеть меня на фотографии в компании своей, может обиделся? Не понятно) Не знаю, сомневаюсь что чувства так могут быстро пропасть. Хотя по телефону говорил что скучает, думает обо мне...)Но в тоже время сразу же "нырнул" в новые отношения)
Вопрос вот в чём: Возвращаются ли такие бывшие обратно? Дают ли о себе знать?) Были у Вас такие истории? Он Водолей, я Близнецы (просто для инфо.)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Концовку темы испортила гороскопами...
Нет, он не вернется, неужели непонятно - он честно сказал, что не влюблен, что есть другая, везде заблокировал.
Чего вы ждете-то?

Гость
#2
Cвета

Концовку темы испортила гороскопами...
Нет, он не вернется, неужели непонятно - он честно сказал, что не влюблен, что есть другая, везде заблокировал.
Чего вы ждете-то?

А зачем говорить что "соскучился, думает" даже хотел приехать. Для чего? Если уже есть другая) (Не приехал, видимо опомнился)

Подумаем вместе
#3

Я в шоке от людей.
Ты выбирай из тех кто с..с...ыт кипятком от тебя.
К тебе идёт с подарками.
И изучай этикет. Это поможет не совокупляться с абы кем

Гость
#4
Подумаем вместе

Я в шоке от людей.
Ты выбирай из тех кто с..с...ыт кипятком от тебя.
К тебе идёт с подарками.
И изучай этикет. Это поможет не совокупляться с абы кем

Не совсем Вас поняла... Как это относится к моему вопросу?)

Гость
#5

мужчины говорят только делами. Делом он показал, что хочет быть с другой, т к он с ней. Не мучайтесь мыслями, что он там говорил про "скучаю", говорить язык не отсохнет. Поэтому только на дела смотреть. И дела это не смс написать со словами о любви.

Гость
#6
Гость

мужчины говорят только делами. Делом он показал, что хочет быть с другой, т к он с ней. Не мучайтесь мыслями, что он там говорил про "скучаю", говорить язык не отсохнет. Поэтому только на дела смотреть. И дела это не смс написать со словами о любви.

Я знаю что она из другого города, не знаю какая "любовь" может быть по СМС и звонкам)

м
#7

Чувства, отношения, должны быть проверены временем!
А у вас быстро сошлись, быстро разошлись!

Гость
#8
Cвета

Концовку темы испортила гороскопами...
Нет, он не вернется, неужели непонятно - он честно сказал, что не влюблен, что есть другая, везде заблокировал.
Чего вы ждете-то?

Не факт, что не вернётся )) запросто может в обратную крутануть со словами "я ошибался и понял, что люблю только тебя". Но очевидно, что не сейчас это точно. Обычно их начинает тянуть через время и когда особо ни с кем не срастается. И, конечно же, возвраты эти не от любви, а ради удобства и потому что никого так и не нашел. У меня пытались вернуться почти все бывшие, за исключением одного, но он в другом городе жил. Только возвращаются они не просто, когда не надо, а когда уже забываешь как их зовут. У меня один через 10 лет хотел вернуться (женат, прдлагал от нее ко мне уйти), другой через 15 (разведен, с чего-то решил, что нам надо попробовать заново).

Гость
#9
Гость

Я знаю что она из другого города, не знаю какая "любовь" может быть по СМС и звонкам)

Может думать не о том, что он любит кого-то, а о том, что он дал понять, что не любит Вас? Не важно кого, но не Вас. Я понимаю, что неприятно это слышать, но это правда.

Гость
#10
Гость

Может думать не о том, что он любит кого-то, а о том, что он дал понять, что не любит Вас? Не важно кого, но не Вас. Я понимаю, что неприятно это слышать, но это правда.

Не знаю, может быть)
Но я почему-то не верю ему))

Гость
#11
м

Чувства, отношения, должны быть проверены временем!
А у вас быстро сошлись, быстро разошлись!

Так можно и всю жизнь проверять)

Гость
#12
Гость

Не знаю, может быть)
Но я почему-то не верю ему))

а, ну, да. Забанил он вас везде, сказал, что не любит и влюбился в другую - это все точно от великой любви именно к Вам. Ну, раз в голове такое, то сочувствую.

Гость
#13
Гость

а, ну, да. Забанил он вас везде, сказал, что не любит и влюбился в другую - это все точно от великой любви именно к Вам. Ну, раз в голове такое, то сочувствую.

Он заблокировал меня сразу, как увидел меня в компании на фото. Я не писала ему, не звонила)
А тут вот что...)

#16

А зачем тебе надо, чтобы такой возвращался, как можно после такого доверять человеку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: