Гость
Статьи
"Пьяный тариф"

"Пьяный тариф"

Привет)Вот решила спросить(у мужчин в первую очередь) Что означают ваши звонки по пьяне с любовными излияниями?и значат ли они хоть что-нибудь?вы искренни в эти моменты?Бытует мнение-что у умного на у ме то у пьяного на языке)давайте обсудим это!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#2

"Бытует мнение-что у умного на у ме то у пьяного на языке)" - нет это не так. все эти пьяные излияния ничегошеньки не стоят. по себе знаю.

Гость
#3

Я не мужчина, но как женщина скажу что если по пьяни кому то что то написала, значит хотела это написать но духу не хватало. за некоторые сообщения до сих пор стыдно.

Гость
#4

Не бывает некрасивых женщин. Просто мало было водки.

Гость
#5

Да неправда это всё. Мне бывший раньше звонил в любви по пьяни объяснялся, я уши развешивала (т.к. страдала из-за разрыва очень сильно) и верила, а потом жестоко разочаровывалась. В итоге просто добавила его номер в чс, т.к. нервов не хватало(

Гость
#6

Я от бывшего слышала и про "люблю-не могу", и про "да тыыы шл.хаа" , и что столько времени на меня про.рал, и "давай попробуем еще раз".. так что, смотря еще чего, сколько и под какое настроение пить)))

Мармотка
#7
Гость

Я от бывшего слышала и про "люблю-не могу", и про "да тыыы шл.хаа" , и что столько времени на меня про.рал, и "давай попробуем еще раз".. так что, смотря еще чего, сколько и под какое настроение пить)))

и всё фразы в одном диалоге)

Гость
#8

а ... это не про новый тариф от Теле2 ...
главное не перепутать количество выпитого с состоянием ,,опьянения,, - Выпить можно хоть спирту литр натощак и остаться трезвым(-звой), но писАть и вопить из соображений артистизма; а можно выпить стопку пива и быть под столом, и из-под стола изредка попадая в кнопоньки набирать всякую чу.хо.нь.

Гость
#9

меня тоже очень интересует этот вопрос) много раз с таким сталкивалась, как по пьяни звонили в любви признавались, парень , с которым рассталась 2 месяца назад тоже звонил, говорил какой он ду-рак, звал замуж, говорил, что любит. Хотя когда мы встречались говорил, что никогда в жизни не женится. хз короче))

Гость
#10
Гость

меня тоже очень интересует этот вопрос) много раз с таким сталкивалась, как по пьяни звонили в любви признавались, парень , с которым рассталась 2 месяца назад тоже звонил, говорил какой он ду-рак, звал замуж, говорил, что любит. Хотя когда мы встречались говорил, что никогда в жизни не женится. хз короче))

Странные они))

Гость
#11

Да вообще ничего не значит. Пьяный бред и все.

Гость
#12

Ищите трезвого, вопрос отпадёт.)))

Гость
#13

Мне иногда бывший звонит по пьяни, какая я ***** бросила его, он бедненький страдает))) Хотя мы остались друзьями и расстались по обоюдному желанию.. Видимо только на пьяную голову может задать эти вопросы, почему, что не так и т.д. Наутро отправляет смс с извинениями..
Я сама год назад немного выпив позвонила одному бывшему посреди ночи и устроила допрос, почему мы расстались и вообще много ерунды наговорила, много чего держала в себе, а после текилы набралась смелости и высказалась. Реально полегчало, а то раньше думала, ну нафига подружки своих бывших достают

Гость
#14
Гость

Мне иногда бывший звонит по пьяни, какая я ***** бросила его, он бедненький страдает))) Хотя мы остались друзьями и расстались по обоюдному желанию.. Видимо только на пьяную голову может задать эти вопросы, почему, что не так и т.д. Наутро отправляет смс с извинениями.. Я сама год назад немного выпив позвонила одному бывшему посреди ночи и устроила допрос, почему мы расстались и вообще много ерунды наговорила, много чего держала в себе, а после текилы набралась смелости и высказалась. Реально полегчало, а то раньше думала, ну нафига подружки своих бывших достают

Это до 25 лет актуально, потом понимаешь лучше мужчин и ... не звонишь тк мозг уже знает смотрим на поступки а не снова и только их и оцениваем логически.

Гость
#16

Ну, я по пьяне в любви призналась)) так что может и правда что у трезвого на уме..

Гость
#17

Мой бывший бросил меня,ничего не обьясняя,потом позвонил и часов 6 рассказывал,почему он меня бросил,естессно,пьяным) Тогда он говорил правду,просто трезвым боялся мне все это сказать. А потом еще часто звонил и говорил,как он меня любит,но это уже была лабуда

Заюша-пони лошадка
#18

аф..я от скуки иногда баловалась звонками-поговорить охото..кураж продолжить-типо встретиться и дальше пить
а мужи ки думаю также но им еще флирта охота
мне бывший кого пять лет не видела взялся как то звонить часа в 2 ночи
ну я его по матушке и телефон отключала-перестал-а то:вспомнил,достал твой телефон и и т п

Гость
#19
Гость

Я от бывшего слышала и про "люблю-не могу", и про "да тыыы шл.хаа" , и что столько времени на меня про.рал, и "давай попробуем еще раз".. так что, смотря еще чего, сколько и под какое настроение пить)))

У меня все то же самое))иногда еще плачут-ой не могу терпеть такое)....

Как-то так
#20

Не обольщайтесь)) Мужики просто тупо хотят тра ха ццо)) Любить они не способны по своей природе, им яйца мешают)) Все эти звонки - проявления кобелиного влечения, ничего больше))

Гость
#21
Как-то так

Не обольщайтесь)) Мужики просто тупо хотят тра ха ццо)) Любить они не способны по своей природе, им яйца мешают)) Все эти звонки - проявления кобелиного влечения, ничего больше))

И то верно)

Гость
#22

что у трезвого на уме - то у пьяного уже внутри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: