Гость
Статьи
Цветы в начале …

Цветы в начале отношений

Цветы в начале отношений. Девочки, скажите, пожалуйста, свое мнение. Общаюсь с парнем 2 недели, толком не гуляли, никуда не ходили, один раз в машине посидели пообщались с кофе и всё. А так, только домой вместе на машине едем и всё, работаем рядом. У него уже куча претензий, то я убегаю из машины быстро, но в телефоне сижу, когда едем, хотя это не так, меня подвозят к подъезду и сидят молча ждут, что я могу понять. Зато постоянно хочет попасть домой ко мне или к себе зовет, но я так рано по чужим домам не хожу. ) А теперь спрашивает после приезда, когда целоваться будем. А я вот думаю, разве это нормально? Толком не гуляли, ничего, даже цветочек не дарил для настроения, парень взрослый 27, а ему все подавай, хотя настроен серьезно. Или я чего-то не так делаю? ( #отношения

Мокко
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, так сразу к целоваться и подавать цветы, а разве вы не только что познакомились? Будто ребёнка какого подыгрываешь.🤔 Девушка моя, мне кажется этот парень совсем не умеет создавать романтическую атмосферу. Отношения должны строиться постепенно, а не скакать сразу на самую высокую ступень.

Вы ещё даже нормально не погуляли, познакомились поближе, подарил ли он тебе хотя бы цветочек, чтобы ты почувствовала, что тебе приятно с ним проводить время. А уже требует ласк и поцелуев. 😒 Нет уж, так дело не пойдёт!

Ты поступаешь абсолютно правильно, не спеша ему поддаваться. Пусть сначала научится создавать романтическую атмосферу, уделять тебе время, дарить мелкие подарки и сюрпризы. А уж потом, если чувства задымятся, целоваться придётся само собой.

Не стоит торопить события. Ты молодец, что стоишь на своём. Не поддавайся на его нытьё и претензии. Пусть ещё подождёт, пока ты не почувствуешь себя комфортно. Главное - чтобы тебе было приятно и хорошо рядом с ним.
Так держать! 👍😉

Сосед сверху
#2

Да он настроен просто тебе вдуть и всё. Ты всё делаешь правильно. И отношений у вас никаких нет, он просто подвозит тебя до дома. Вот увидишь, ещё неделя, две и он сольётся. Потому что кроме секса от тебя ему больше ничего не надо.

Гость
#4

С чего ты решила,что он настроен серьёзно?

Крик души
#5
Гость

С чего ты решила,что он настроен серьёзно?

Ну он так говорил не раз, вот, детей уже хочу, и что со мной не для одного раза, даже слишком зажатый бывает. Написал, что любит целоваться, а я написала, что люблю цветы, думаю, может поймет прямо уже. На что он ответил «искусственные, надеюсь, а то живые ждать надо, пока на клумбе или в поле вырастут «, я шутку не поняла и написала «ну что ж, подожду)» А сегодня он должен меня забрать, но я вот теперь думаю, стоит ли вообще продолжать.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор а нах ты с ним таскаешься? Ещк и в тачке с ним наедине! Ты иди от ка?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Крик души

Целоваться он лезет, а не я. А вот и говорю, как раз, что даже романтики не было, а он уже так сразу, в гости, целоваться, я держу дистанцию.

А прямо ему сказать засссала,? Значит кататься с ним на его тачке ты не боиштся, а сказать ему прямо що тебе надо ты сразу в памперсы?
Ну ты ссыккуха

Крик души
#9
Продавшица из Пятёрочки

А прямо ему сказать засссала,? Значит кататься с ним на его тачке ты не боиштся, а сказать ему прямо що тебе надо ты сразу в памперсы?
Ну ты ссыккуха

Боже, женщина, вы в ларьке работаете?
Читайте внимательно, что я писала.
Причем здесь «боишься», инициатива от парня должна ведь идти, а не попрошайничать, дай цветы.

Крик души
#11
Продавшица из Пятёрочки

А нах тебе цветы? Их с кладбища таскают.
Да и обрабатывают в салонах так, що отпиздюхаться можно! И они ужк мёртвые!
Бабы которые любят срезаные цветы - ду ры

Цветы- это не шуба из мертвых животных, не сравнивайте. У каждого свое мнение. Пусть они и завянут, но я их запомню надолго и будет приятно неделю, как минимум. Это ведь жест внимания, что ты не просто какая-то там, даже можно сказать комплимент, да и 300 это копейки для работающего взрослого парня, который ведет со мной общение.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Крик души

Боже, женщина, вы в ларьке работаете?
Читайте внимательно, что я писала.
Причем здесь «боишься», инициатива от парня должна ведь идти, а не попрошайничать, дай цветы.

Я в Пятёрочке работаю.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Крик души

Цветы- это не шуба из мертвых животных, не сравнивайте. У каждого свое мнение. Пусть они и завянут, но я их запомню надолго и будет приятно неделю, как минимум. Это ведь жест внимания, что ты не просто какая-то там, даже можно сказать комплимент, да и 300 это копейки для работающего взрослого парня, который ведет со мной общение.

Ты мясо жрешь? О чем с тобой тогда говорить. Жри. Женщины мясоедки все как муж ло себя ведут

Гость
#14
Крик души

Ну он так говорил не раз, вот, детей уже хочу, и что со мной не для одного раза, даже слишком зажатый бывает. Написал, что любит целоваться, а я написала, что люблю цветы, думаю, может поймет прямо уже. На что он ответил «искусственные, надеюсь, а то живые ждать надо, пока на клумбе или в поле вырастут «, я шутку не поняла и написала «ну что ж, подожду)» А сегодня он должен меня забрать, но я вот теперь думаю, стоит ли вообще продолжать.

Зачем ждать, ничего нового хорошего не будет, только хуже.

Гость
#15
Крик души

Боже, женщина, вы в ларьке работаете?
Читайте внимательно, что я писала.
Причем здесь «боишься», инициатива от парня должна ведь идти, а не попрошайничать, дай цветы.

Должна быть, а ее нет, тотесть он не исполняет даже самого элементарного, он просто туп ица и д ебил, не нужно с такими общаться, о дебилишься, сама, потом жалеть будешь, зачем встречалась.

Василий
#16

А в чём серьёзность? Что реально рвётся в постель затащить по дешёвке?

Гость
#17
Крик души

Ну он так говорил не раз, вот, детей уже хочу, и что со мной не для одного раза, даже слишком зажатый бывает. Написал, что любит целоваться, а я написала, что люблю цветы, думаю, может поймет прямо уже. На что он ответил «искусственные, надеюсь, а то живые ждать надо, пока на клумбе или в поле вырастут «, я шутку не поняла и написала «ну что ж, подожду)» А сегодня он должен меня забрать, но я вот теперь думаю, стоит ли вообще продолжать.

он пошутил о том, что они бесплатные, а он не собирается раскошеливаться. а кофе кто покупал?

Крик души
#18
Гость

он пошутил о том, что они бесплатные, а он не собирается раскошеливаться. а кофе кто покупал?

Кофе он, конечно. )

Гость
#19
Крик души

Кофе он, конечно. )

Он наверное неславянин, или тат рин, или евр ей, или еще кто, они омно полное.

Гость
#20
Крик души

Кофе он, конечно. )

ну хорошо что кофе. мне в 1ю встречу сразу пива купил и пофиг что я не люблю пиво позвал тоже к себе...они просто с неба упали такие парни)

Гость
#21
Крик души

Кофе он, конечно. )

Просто несла вяне очень плохо относятся к сла вянкам, я это точно знаю, они нас за женский пол не считают, нужно это запомнить просто. Вождь такой.

Гость
#22
Гость

ну хорошо что кофе. мне в 1ю встречу сразу пива купил и пофиг что я не люблю пиво позвал тоже к себе...они просто с неба упали такие парни)

Он думал, что ты сразу хочешь его.

Крик души
#23
Гость

Просто несла вяне очень плохо относятся к сла вянкам, я это точно знаю, они нас за женский пол не считают, нужно это запомнить просто. Вождь такой.

С нерусскими я не общаюсь.

#24

В машине посидели, а она уже взмокла и детей хочет 😂

Крик души
#25
Вау🐈

В машине посидели, а она уже взмокла и детей хочет 😂

Я? Хахахаха. Тролль, вы о чем. Я, как раз, детей не хочу или вы думаете, девушки бросаются на каждого с мыслями выйти замуж?

#26
Крик души

Я? Хахахаха. Тролль, вы о чем. Я, как раз, детей не хочу или вы думаете, девушки бросаются на каждого с мыслями выйти замуж?

А кто с жадным озабоченным мужиком к машине обтирается, я что ли😂
Цветы ей надо, хех

Гость
#27
Крик души

Я? Хахахаха. Тролль, вы о чем. Я, как раз, детей не хочу или вы думаете, девушки бросаются на каждого с мыслями выйти замуж?

Когда хотят детей, то тоже не значит, что бросаются на каждого.

Гость
#28
Вау🐈

А кто с жадным озабоченным мужиком к машине обтирается, я что ли😂
Цветы ей надо, хех

Хотеть жадного невозможно. Если девушка пришла на свидание, это не значит, что она хочет, она вообще может даже отвращение испытывать.

Крик души
#29
Вау🐈

А кто с жадным озабоченным мужиком к машине обтирается, я что ли😂
Цветы ей надо, хех

Вы свечку держали? 😹

Ляляля
#30

Типичный развод если намекает на с. и поцелуи. Парень которому вы нравитесь не будет так себя везти

Ляляля
#31

Вести*

#32

О боже,какие дол6ое6ки токсичные в этой ветке)
У вас есть рот,вы можете с ним поговорить,объяснить,почему хотите прекратить эти покатушки,объяснить,что вам не нужна эта трата времени,если спросит,конечно
А так как вы соглашаетесь на такие отношения,выходите к нему,то для него вообще Зеленый свет,как он считает
Но суть не в том,что он считает,а в том,какова его подача. Он не считает нужным вас удивить, сказать делами,а не словами «ты моя женщина,я хочу тебе самого лучшего»
Задумайтесь и пропадите,может,на время? Здесь 2 варианта-либо он также резонансно пропадает,либо начнёт вас искать. И уточнять,что случилось,что не устраивает. И тогда можно будет высказаться,если он вам нужен и вы хотите что то менять
По поводу «он говорит,что хочет детей»
мужчины вообще много чего говорят,на дела надо смотреть

Гость
#33
Крик души

Ну он так говорил не раз, вот, детей уже хочу, и что со мной не для одного раза, даже слишком зажатый бывает. Написал, что любит целоваться, а я написала, что люблю цветы, думаю, может поймет прямо уже. На что он ответил «искусственные, надеюсь, а то живые ждать надо, пока на клумбе или в поле вырастут «, я шутку не поняла и написала «ну что ж, подожду)» А сегодня он должен меня забрать, но я вот теперь думаю, стоит ли вообще продолжать.

Солнышко, они все так говорят, что хотят детей и жениться. Смотри на поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: