Гость
Статьи
Нужно ли искать …

Нужно ли искать отношения?

Всем привет) Мне 21 год, учусь, работаю, саморазвиваюсь. Отношений не было. Родственники и подруги часто затрагивают эту тему. Говорят, что нужно зарегистрироваться на сайте знакомств, улыбаться парням на улице и прочее))) Мне без отношений спокойно. Если они будут прикольно, нет тоже есть плюсы. Просто мне кажется любовь должна прийти сама. Как думаете стоит ли искать намерено или продолжать жить дальше спокойно? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет,не надо искать,лучше дальше развивайся.....

Peke
#2

Что за бред улыбаться на улице. В смысле бред, что это как то может помочь найти отношения. Научитесь расставлять свои границы с родственниками, пусть своей жизнью занимаются. Вы - ребенок. Мне 32 года и я только недавно рассталась с парнем. Все с нуля опять. В ваши 21 еще вся жизнь впереди

#3

не надо никого искать! Продолжай учиться,саморазвиваться итд
Это просто ИХ мнение . Откуда они знают,что для тебя лучше

Гость
#4

а как она сама придет?)

Гость
#5

Это зависит от вашего в этом потребностей. Нужно ли вам есть квашенную морковь, если вы ее не любите ?

Если какой то парень нравится - подойдите познакомтесь. Если кто то познакомится с вами - ну пообщайтесь. Если вашим подругам это жизненно необходимо, а вам не особо пока интересно, смысл об этом переживать ?

Гость
#6
Засранец

не надо никого искать! Продолжай учиться,саморазвиваться итд
Это просто ИХ мнение . Откуда они знают,что для тебя лучше

где можно реально чему-то научиться и как так можно саморазвиться?
одной что ли быть, молодой девушке нужно дружить с парнями было ещё давно, чтобы знать кто они такие, общаться, это какраз развивает. одной быть как сыч это стремно.

Гость
#7
Гость

Это зависит от вашего в этом потребностей. Нужно ли вам есть квашенную морковь, если вы ее не любите ?

Если какой то парень нравится - подойдите познакомтесь. Если кто то познакомится с вами - ну пообщайтесь. Если вашим подругам это жизненно необходимо, а вам не особо пока интересно, смысл об этом переживать ?

девочки в школе хвастаются бойфрендами. это круто когда у тебя есть парень, а лучше много поклонников и ты собираешь валентинки на дсв.

#8
Гость

где можно реально чему-то научиться и как так можно саморазвиться?
одной что ли быть, молодой девушке нужно дружить с парнями было ещё давно, чтобы знать кто они такие, общаться, это какраз развивает. одной быть как сыч это стремно.

речь идет про отношения
Общаться и дружить никто ж не запрещает

Гость
#9
Засранец

речь идет про отношения
Общаться и дружить никто ж не запрещает

девушка так описала, что она никогда с парнем не общалась.

#10
Гость

девушка так описала, что она никогда с парнем не общалась.

Где такое написано?
она пишет ,что отношений не было

Василий
#11

Если не врёте, то надо больше знакомиться, чтобы был выбор. Искать следует не "отношения", а мужа. Создавать семью. Иначе в 30 лет, я уже писал тут одной, вы обнаружите, что к вам лезут старпёры, разведенцы, пьяницы, альфонсы всякие.... А 30 лет - это уже рядом. В 21 год вы и за курсанта можете выйти замуж, и вообще, являетесь привлекательной на рынке брачных отношений. Только не сожительствуйте.

#12

Точно не нужно) Живите так, как нравится Вам. Всему своё время.

Гость
#13
Засранец

Где такое написано?
она пишет ,что отношений не было

ну а сем им быть, если она с детства не дружит с парнями...судя по теме автор про них ничего не знает. не просто не было отношений. просто интересно чем она занималась в школе итд? она бы сама ответила на свой вопрос искать кого-то или нет.... обычно ищут конкретно любовь, перебирают....

Гость
#14

Не слушай глупых подруг и родственников, живи так, как тебе удобно.

Гость
#15
Василий

Если не врёте, то надо больше знакомиться, чтобы был выбор. Искать следует не "отношения", а мужа. Создавать семью. Иначе в 30 лет, я уже писал тут одной, вы обнаружите, что к вам лезут старпёры, разведенцы, пьяницы, альфонсы всякие.... А 30 лет - это уже рядом. В 21 год вы и за курсанта можете выйти замуж, и вообще, являетесь привлекательной на рынке брачных отношений. Только не сожительствуйте.

вас так на мд курсах учат?)

Роксана
#16
Гость

ну а сем им быть, если она с детства не дружит с парнями...судя по теме автор про них ничего не знает. не просто не было отношений. просто интересно чем она занималась в школе итд? она бы сама ответила на свой вопрос искать кого-то или нет.... обычно ищут конкретно любовь, перебирают....

> судя по теме автор про них ничего не знает. не просто не было отношений.

Если у автора есть интернет, то и погуглить, что такое "отношения", она, наверное, сможет.

Роксана
#17
Гость

где можно реально чему-то научиться и как так можно саморазвиться?
одной что ли быть, молодой девушке нужно дружить с парнями было ещё давно, чтобы знать кто они такие, общаться, это какраз развивает. одной быть как сыч это стремно.

> как так можно саморазвиться?

Если вы из люмпенов, то вам, конечно, непонятно, "чаво там развевать можна".

> чтобы знать кто они такие, общаться, это какраз развивает

Пока Вы сосётесь и шатаетесь по клубам, она строит свою карьеру. Деньги гораздо надёжней парней.

Гость
#18
Роксана

> как так можно саморазвиться?

Если вы из люмпенов, то вам, конечно, непонятно, "чаво там развевать можна".

> чтобы знать кто они такие, общаться, это какраз развивает

Пока Вы сосётесь и шатаетесь по клубам, она строит свою карьеру. Деньги гораздо надёжней парней.

нет не из люмпенов....
но расскажите как люди саморазвиваются, в чем? учатся готовить, например?

Гость
#19

девочки, Мария сильная ясновидящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам.советует. берет 500р. Ее номер 8 903 750 55 54 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Гость
#20

Живите свою жизнь сами . Главный ресурс вы , развивайтесь наслаждайтесь жизнью .

Василий
#21
Гость

вас так на мд курсах учат?)

Нет. Это жизненные реалии. В 30 лет у человека должно быть трое детей. То есть, создавать семью надо раньше. Всему своё время, неужели это непонятно? Если читать материалы форума, то стоны про то, что найти мужи тяжело после тридцати, раздаются на каждом шагу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: