Гость
Статьи
Нужно ли обращать …

Нужно ли обращать внимание на работу или карьеру парня?

Познакомилась с одним парнем. Вроде, пока что, милый и хороший. Но сказал, что работает пожарным. Стоит ли вообще общаться? Ибо я за серьезные отношения и быстро привязываюсь, и если вдруг поженимся, сможет ли такой человек сохранить семью и зарабатывать для нее. Просто не хочу начинать даже, если будет все плохо в будущем. Я такой человек, что для меня важнее характер человека и то как он ко мне относится. А мама наоборот хочет, чтобы я смотрела на перспективы молодого человека🤦🏼‍♀️ После абьюзивных отношений, мне уже хочется одного : нормального ко мне отношения. Но всё же, настолько ли важно смотреть на работу мужчины? #работа #отношения

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ваша мама устала за свою жизнь жить в нищете и поэтому для вас хочет иного, достатка, поэтому говорит искать перспективного...
Но, здесь главное не карьера, а его ответственность, трудолюбие. Ведь когда мужчина поднимается вверх по карьере, его запросы к женщине тоже растут, обычно тогда и заводят любовниц, ведь могут их содержать и все так делают...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

🦔
#2

Тогда смотри на такие вещи: 1) нравиться ли ему его работа. 2) является ли он специалистом в том деле которым занимается. 3) жалуется ли он на неё постоянно. (если да, то почему не меняет). 4) ну и желательно чтобы зарабатывал хотя бы чуть больше чем средняя зарплата по региону в котором вы живёте. 5) ну и чтобы она не была сезонная, а то будете жить, то пусто, то густо.

🦔
#3

И опять же, какие у тебя запросы? Кто-то каждые три месяца хочет за границу на отдых летать (типа очень устаёт) и машину хотя-бы раз в год на новую из салона менять. Если это всё про тебя то иди в раздел "где найти олигарха"

Лили
#4
Гость

Видимо ваша мама устала за свою жизнь жить в нищете и поэтому для вас хочет иного, достатка, поэтому говорит искать перспективного...
Но, здесь главное не карьера, а его ответственность, трудолюбие. Ведь когда мужчина поднимается вверх по карьере, его запросы к женщине тоже растут, обычно тогда и заводят любовниц, ведь могут их содержать и все так делают...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Да, согласна с вами. Я тоже думаю так, и маме так сказала, но она говорит, что нужно быть с таким, у которого и хороший характер, и с достатком, который будет вылезать из кожи вон ради семьи, чтобы в будущем не было проблем. И мол все эти чувства они не вечны, нужно думать головой. Но это же глупо сидеть ждать такого, тем более, я не ищу никого)) Просто с одной стороны, мой отец вообще для семьи ничего не сделал, поэтому она так говорит. Но у меня испортилось настроение после слов мамы. Уже кажется, что я всё неправильно делаю и думаю.

Гость
#5

Нужно сразу богатенького искать а не перспективного.И быть содержанкой.А мужик без денег нафиг не нужен,потом придется тоже работать и все расходы делить с нищебродом пополам,а оно тебе надо.....пополам это дно.Мужчина должен содержать свою женщину....и пусть меня закидают помидорами ...я все равно щитаю что мужчина должен содержать...А тот который ничего не должен и топит за равенство полов,это не мужик это баба пусть юбку надевает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: