Гость
Статьи
Пропали чувства к …

Пропали чувства к мужчине

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем не знаю, как мне поступить.
Недавно начала общаться с парнем (мы учимся в одном университете), все было хорошо, он мне действительно понравился как человек, мне было приятно осознавать, что он у меня есть, да ещё и такой хороший. Он не против начать со мной отношения, но есть одна проблема, после встречи с ним один на один, у меня появилась к нему какая-то неприязнь, мне не хочется писать ему и отвечать на сообщения. Встреча прошла хорошо, мы разговаривали, смеялись, но вот не могу понять, что не так то. Перечитала уже множество статей про то, что у меня возможно психика воспринимает отношения как некую опасность, и я начинаю ставить себе заборы и всячески отгораживаться от человека. К тому же, я росла не с родителями, они у меня в разводе были и общалась я с ними только на выходных, а сейчас и вовсе нет общения с ними. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Грю
#1

Да просто ты его не привлекаешь, как женщина. Он с тобой просто дружит.

Гость
#2

Вы прочувствовали на себе примерно то, что чувствует мужчина, когда начинает встречаться с девушкой, которая раньше ему очень сильно нравилась, а потом она стала как бы его, и от этого ему с ней резко становится скучно.
Ладно, не скажу за всех мужчин, но у меня такая *** постоянно происходила.

Гость
#3

Не можешь ***, не мучай ***. Нет чувтсв, не надо встречаться. И водить за нос человека не надо, показывая симпатию, а в кармане при этом держа дулю. О причинах твоих чувств дорогие читатели тебе вряд ли скажут, слишком мало исходных данных.

Гость
#4

Быват. Называется внутренняя интуиция. Найди себе другого, всё будет в порядке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: