Гость
Статьи
Нездоровая ревность к …

Нездоровая ревность к парню

Кто подскажет что делать в моей ситуации…мы с парнем вместе три года и я жуткая собственница,я не могу видеть кого то рядом с ним,когда даже кто то с ним здоровается обнимаясь для меня не нормально,мне неприятно,что МОЕ кто то трогает,что кому то он уделяет свое внимание…
Сейчас произошла такая ситуация,у нас в городе было сильное землятресение,я была дома,а парень на работе,тряхануло не по детски,все с полок повалилось,трещины в подъездах итд.Позвонил парень(работает в ресторане) сказал,что все выбежали,все бутылки на баре попадали и разбились,и все девушки подбежали к нему и стали за него цепляться,спрашивать что делать…как я это услышала мне стало так неприятно,я понимаю,что в таких ситуациях это нормально,но как я представляю у себя в голове,что в этот момент я была одна,а защищал так скажем он других девушек и был в этот момент с ними,успокаивал итд…становится так обидно,даже до слез,и чувство какой то жалости к себе,то что я была одна,а эти девушки под крылом моего мужчины….скажите у меня одной так?это вообще адекватно с моей стороны?я ничего не могу с собой поделать,и ревность я не показываю,потому что парня это бесит..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так же.

Гость
#2

Если вам лет 17, то все нормально.

Автор
#3
Гость

Если вам лет 17, то все нормально.

мне 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: