Гость
Статьи
Мне 18, моему коллеге …

Мне 18, моему коллеге 35 и похоже я влюблена

Вошла я в коллектив недавно, сначала вообще было не до него, надо было пройти адаптацию и все такое. Начнем с предистроии - я работаю в компании своей матери. Она - его начальник, работаем с мужчиной в разных отделах. Я часто слышала от мамы рассказы о нем, мол какой он красивый, молодой, подтянутый, харизма так и прет. Мне тогда показалось что у них роман, но оказывается я ошиблась, просто она в него влюблена. Я не думаю что у них что-то получится, потому что знаю, что они достаточно сблизились и он узнал одну вещь, после которой он перестал проявлять к ней интерес как к женщине, но он до сих пор подлизывается, так как она его начальник. 
Перейдем к сути - я не понимаю, он относится ко мне просто дружелюбно, или это что-то большее. 
Он часто пытается принести мне кофе/чай, невзначай заходит ко мне в кабинет чтобы спросить какую-то ***, предлагал съездить вдвоем на объект, чтобы что-то мне показать. Когда я невзначай хвалю его работы (он наш дизайнер-маркетолог), он прямо такой по-детски радостный становится. 
Сегодня был мини корпоратив - мы играли в командную игру. Он постоянно поглядывал на меня, я встречала его взгляд и мы тупо смотрели друг на друга, он мне даже подмигнул. Я только когда пришла домой, осознала всю суть ситуации и, извините, ахла. 
Ведь он действительно очень красивый, подтянутый, глаза голубые-голубые. Но вот проблема
Мне 18, а ему 35. 
Думаю просто начать следить за дальнейшими развитиями событий, вдруг я надумала себе эту "симпатию" с его стороны, да и какой адекватный мужчина полезет на малолетку, так еще и дочь его босса. Но я не могу справиться с чувствами. 
Хочу услышать ваше мнение по поводу этой ситуации. 

#разницаввозрасте #отношения #отношениясколлегой

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от старого мужика. Влажные мечты, что в них влюбляются 18-летние.😁

Гость
#3

Ты еще этого сама не осознала, но я опережу тебя и скажу...мысленно ты ему уже дала! И не раз.
Так что нечего тут спрашивать.

Гость
#4

Расходимся😅вопрос не о чем.
Или может ты пришла спросить разрешения...РАЗРЕШАЕМ!

Гость
#5
Гость

Ты еще этого сама не осознала, но я опережу тебя и скажу...мысленно ты ему уже дала! И не раз.
Так что нечего тут спрашивать.

Мысленно 🤣🤣🤣Так что это не считается. Но физически же нет🤣🤣🤣Поэтому... Отстань

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема