Гость
Статьи
Издёвка судьбы или как …

Издёвка судьбы или как ждать мечту 2 года и обломаться

Создавала тут как-то тему, что живу с мамой в большой квартире в ЦАО и есть своя квартира на окраине (рядом с метро). Мужчина постоянно напрашивался ко мне в гости, но я ни разу не могла позвать его, так как тот мама, то отчим дома были. Мне казалось, он обижался. При этом у него была раз 5 и чувствовала себя обязанной позвать его. И вот мои уехали отдыхать. Он один раз-таки побывал у меня, понравилось. И как назло, его отправили в командировку на это же время, пока моих нет!!! Аж бесит!! Прям издёвка судьбы. Сижу теперь одна в этой хате. Я хотела тепло проводить у меня время, чтобы мог заезжать, когда захочет. Теперь думаю, надо ли попросить моих, чтобы подольше отдыхали? (уехали в санаторий). Чтобы он мог почаще у меня попроводить время. Чтобы меня уже отпустил этот гештальт, что я его не звала в гости аж 2 года. Или 1 раз побывал и достаточно? #отношения

Ю
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правило 1. Никогда не зови мужика к себе домой.
Правило 2. См.правило 1.

Не благодари.
(Жилье или встречи и где их проводить, это головная боль мужчины, тебя это не касается)

Ната
#2

Ваши мечты - пригласить мужика в мамину квартиру? 😁
Подняли настроение сегодня 😄

Ю
#3
Гость

Правило 1. Никогда не зови мужика к себе домой.
Правило 2. См.правило 1.

Не благодари.
(Жилье или встречи и где их проводить, это головная боль мужчины, тебя это не касается)

Почему никогда не звать к себе?

Гость
#4
Ю

Почему никогда не звать к себе?

Жилье женщины это ее женская крепость. Как в сказках про принцесс. мужчины приводят женщину к себе, и никогда наоборот.
Ему нечего делать у тебя.

Ю
#5
Ната

Ваши мечты - пригласить мужика в мамину квартиру? 😁
Подняли настроение сегодня 😄

Представьте, да, это было моей навязчивой идеей, тк он постоянно напрашивался, а я отказывала. Хотя сама влюблена в него. И вот наконец он разок побывал, все понравилось, иииии.. его отправляют в командировку аккурат на то время, что моих не будет!!!!!! Ппц! Зла не хватает.

#6

Да не переживайте, позовете когда предложение сделает! До этого момента, это так, не серьёзные встречашки, при которых не уместно звать мужчину к себе домой, учитывая, что живёте с мамой.

Ю
#7
Гость

Жилье женщины это ее женская крепость. Как в сказках про принцесс. мужчины приводят женщину к себе, и никогда наоборот.
Ему нечего делать у тебя.

Спасибо за разъяснение.

А не будет мужчина в этом случае думать, что женщина его не зовет, тк что-то скрывает? Мужа, например))) или родителей-алкоголиков и тд...

Гость
#8
Ю

Представьте, да, это было моей навязчивой идеей, тк он постоянно напрашивался, а я отказывала. Хотя сама влюблена в него. И вот наконец он разок побывал, все понравилось, иииии.. его отправляют в командировку аккурат на то время, что моих не будет!!!!!! Ппц! Зла не хватает.

У него нет своего жилья? Это плохо. Если ты будешь его звать к себе, у него не будет мотивации организовать собственное жилье, ты сделаешь из него не Мужчину, а тряпку и слабака.

Гость
#9
Ю

Спасибо за разъяснение.

А не будет мужчина в этом случае думать, что женщина его не зовет, тк что-то скрывает? Мужа, например))) или родителей-алкоголиков и тд...

Это его проблемы. Если он думает, что ты его обманываешь, ты его не переубедишь.

Гость
#10
Ю

Представьте, да, это было моей навязчивой идеей, тк он постоянно напрашивался, а я отказывала. Хотя сама влюблена в него. И вот наконец он разок побывал, все понравилось, иииии.. его отправляют в командировку аккурат на то время, что моих не будет!!!!!! Ппц! Зла не хватает.

Это нездоровый интерес с его стороны к жилью ваших родителей. Это вообще не мужское поведение. Не звоночек, а набат уже.

Ю
#11
Гость

У него нет своего жилья? Это плохо. Если ты будешь его звать к себе, у него не будет мотивации организовать собственное жилье, ты сделаешь из него не Мужчину, а тряпку и слабака.

Есть, но он живет с мамой

Ю
#12
Гость

Это нездоровый интерес с его стороны к жилью ваших родителей. Это вообще не мужское поведение. Не звоночек, а набат уже.

Думаете, альфонс? Вроде не похож.

Ю
#13

А еще когда у меня был, сказал: "Да ты невеста с приданым!", я думала это как бы шутка.
Потом спросил: "Сколько лет ты тут живешь?". Я ответила.

Потом спросил, сколько тут метров?

Но всё это выглядело просто как разговор близких людей

Гость
#14
Ю

Есть, но он живет с мамой

Может мать у него токсик, вот и не хочет с ней жить или не зовет туда? Или властная, строит его?

Гость
#15
Ю

А еще когда у меня был, сказал: "Да ты невеста с приданым!", я думала это как бы шутка.
Потом спросил: "Сколько лет ты тут живешь?". Я ответила.

Потом спросил, сколько тут метров?

Но всё это выглядело просто как разговор близких людей

Отвратительный разговор. Беги от него быстрее. Он мутный.

Ю
#16
LN

Да не переживайте, позовете когда предложение сделает! До этого момента, это так, не серьёзные встречашки, при которых не уместно звать мужчину к себе домой, учитывая, что живёте с мамой.

В родительский дом уже не смогу позвать(((( Только сейчас могу((((Именно, когда он уехал!!!

А так смогу только в свою квартиру, но она не в центре(( Говорит, ему туда далеко ездить (полчаса езды). Хотела чтобы он именно у меня в центре тусил этот месяц((((

Ю
#17
Гость

Может мать у него токсик, вот и не хочет с ней жить или не зовет туда? Или властная, строит его?

Мать у него нормальная вроде. Пытается гиперопекать его, но он проявляет самостоятельность

Ю
#18
Гость

Отвратительный разговор. Беги от него быстрее. Он мутный.

Вы серьезно?(((((

Я за 1,5 года уже успела по уши влюбиться блин(((

Гость
#19

У женщины всегда должно быть свое отдельное жилье, это крайне важно. Чтобы ей не пришлось с кем-то иметь отношения или спать только ради жилья, потому что жить негде, чтобы мужчина не мог ей управлять манипулируя жильем или свекровь или свекр.
И чтобы в случае расставания с мужчиной или тем более если будет ребенок, она не осталась на улице, а было куда уйти. Приводить мужчину в свое жилье это глупость.

Гость
#20
Ю

Думаете, альфонс? Вроде не похож.

Скорее неадекват. У нормальных людей нет желания настойчиво навязываться в гости вообще к кому-либо.

Гость
#21
Ю

В родительский дом уже не смогу позвать(((( Только сейчас могу((((Именно, когда он уехал!!!

А так смогу только в свою квартиру, но она не в центре(( Говорит, ему туда далеко ездить (полчаса езды). Хотела чтобы он именно у меня в центре тусил этот месяц((((

Почему ты не хочешь, чтобы он сам искал какой-то вариант? Где вам жить или встречаться.

Гость
#22
Ю

А еще когда у меня был, сказал: "Да ты невеста с приданым!", я думала это как бы шутка.
Потом спросил: "Сколько лет ты тут живешь?". Я ответила.

Потом спросил, сколько тут метров?

Но всё это выглядело просто как разговор близких людей

Автор, а вас эти вопросы не смутили?
Сами мысли его уже многое говорят невеста с преданным
Для избежания таких ситуаций (у меня есть свое жилье) говорю что живу с родителями и позвать к себе не могу
Сейчас оч много альфонсов и разводил, потом они то в аварию попадают, то смертельно заболевают, тт еще чего
И это реальность
У меня такой был, с радостью побывал у меня дома и настаивал с родителями познакомиться, потом я уехала в отпуск и он резко поменялся, наврал такого, что врагу не пожелаешь

Гость
#23

Мечта это ждать пока родаки уедут, что позвать к себе парня? Вам 15 лет? Нет, я понимаю жить вместе или замуж, совместный отпуск, какой-то прогресс в отношениях. Живите отдельно и зовите его хоть каждый день.

Гость
#24
Ю

Мать у него нормальная вроде. Пытается гиперопекать его, но он проявляет самостоятельность

Ты тоже пытаешься опекать его, вырастет у вас мамсик клинический, который не сможет постоять за себя ни в коллективе, ни в карьере, ни просто в социуме.

Гость
#25
Ю

Вы серьезно?(((((

Я за 1,5 года уже успела по уши влюбиться блин(((

У меня после такого разговора как ты описала выше, диалога, любая влюбленность прошла бы за секунду.

Ю
#26
Гость

Почему ты не хочешь, чтобы он сам искал какой-то вариант? Где вам жить или встречаться.

Кажется, что если не решу этот вопрос, то он сольётся((
Потому что, я так поняла, он не привык напрягаться по глобальным вопросам(((

Ю
#27
Ю

Кажется, что если не решу этот вопрос, то он сольётся((
Потому что, я так поняла, он не привык напрягаться по глобальным вопросам(((

Хотя к себе звал, напрягался вроде

Ю
#29
Гость

Автор, а вас эти вопросы не смутили?
Сами мысли его уже многое говорят невеста с преданным
Для избежания таких ситуаций (у меня есть свое жилье) говорю что живу с родителями и позвать к себе не могу
Сейчас оч много альфонсов и разводил, потом они то в аварию попадают, то смертельно заболевают, тт еще чего
И это реальность
У меня такой был, с радостью побывал у меня дома и настаивал с родителями познакомиться, потом я уехала в отпуск и он резко поменялся, наврал такого, что врагу не пожелаешь

Он человек совершенно не меркантильный, деньги для него ничего не значат. Он человек искусства и никогда не гнался за деньгами. Сама в этом убеждалась. То есть, он по жизни, за идею, так сказать.

Поэтому и эти его разговоры про приданое восприняла больше как шутку.

Гость
#30
Гость

Автор, а вас эти вопросы не смутили?
Сами мысли его уже многое говорят невеста с преданным
Для избежания таких ситуаций (у меня есть свое жилье) говорю что живу с родителями и позвать к себе не могу
Сейчас оч много альфонсов и разводил, потом они то в аварию попадают, то смертельно заболевают, тт еще чего
И это реальность
У меня такой был, с радостью побывал у меня дома и настаивал с родителями познакомиться, потом я уехала в отпуск и он резко поменялся, наврал такого, что врагу не пожелаешь

Да, можно говорить, что живешь на съеме или с родаками или с бабушкой. Чтобы отсеять ушлых.

Ю
#31
Гость

Автор, а вас эти вопросы не смутили?
Сами мысли его уже многое говорят невеста с преданным
Для избежания таких ситуаций (у меня есть свое жилье) говорю что живу с родителями и позвать к себе не могу
Сейчас оч много альфонсов и разводил, потом они то в аварию попадают, то смертельно заболевают, тт еще чего
И это реальность
У меня такой был, с радостью побывал у меня дома и настаивал с родителями познакомиться, потом я уехала в отпуск и он резко поменялся, наврал такого, что врагу не пожелаешь

А что ваш наврал, когда вы уехали в отпуск?

Ю
#32
Гость

Мечта это ждать пока родаки уедут, что позвать к себе парня? Вам 15 лет? Нет, я понимаю жить вместе или замуж, совместный отпуск, какой-то прогресс в отношениях. Живите отдельно и зовите его хоть каждый день.

Так есть отдельная квартира. Но она не в центре, а на окраине, ему туда далеко, говорит((((

Гость
#33
Ю

Он человек совершенно не меркантильный, деньги для него ничего не значат. Он человек искусства и никогда не гнался за деньгами. Сама в этом убеждалась. То есть, он по жизни, за идею, так сказать.

Поэтому и эти его разговоры про приданое восприняла больше как шутку.

Да, мы помним. Его деньги не интересуют. Только алкоголь.

Гость
#34

Автор, ну потусили вы с ним в этой квартире. Дальше что?

Ю
#35
Гость

Автор, ну потусили вы с ним в этой квартире. Дальше что?

Облегчение, что он-таки побывал у меня.

Но я хотела, чтобы пока моих нет, он почаще приезжал. Чтобы мы с ним эмоционально сблизились, болтали там, пили вино((((

Вот надеюсь, еще хотя бы пару раз приедет. Чтобы потом мне точно не было стыдно, что он у меня не был.

Ю
#36
Гость

Автор, ну потусили вы с ним в этой квартире. Дальше что?

Или того одного раза, что он ночевал, достаточно?
Утром и завтрак сделала и чаем напила.

Но вот ощущение, что надо, чтобы хотя бы еще пару раз пришел.

Гость
#37
Ю

Или того одного раза, что он ночевал, достаточно?
Утром и завтрак сделала и чаем напила.

Но вот ощущение, что надо, чтобы хотя бы еще пару раз пришел.

Он ночевал у тебя? Вы были именно вдвоем?

Ю
#38
Гость

Он ночевал у тебя? Вы были именно вдвоем?

Да. Были вдвоем. Ночевал. Приехали после вечеринки и сразу завалились спать.
А вот утром до обеда сидел у меня, завтракали и тд. На диване лежал, болтали.

Но у меня очень красиво в квартире именно вечером) Хочу, чтобы он именно вечером пришел( А у него, как назло, работа привалила(((

Уже 2 раза звала. Не знаю, как не быть навязчивой в этом.
Но потом такой возможности не будет.

#39
Гость

Жилье женщины это ее женская крепость. Как в сказках про принцесс. мужчины приводят женщину к себе, и никогда наоборот.
Ему нечего делать у тебя.

Начитаются сказок про принцесс ,а потом ноют ,где же мой принц

Гость
#40
Засранец

Начитаются сказок про принцесс ,а потом ноют ,где же мой принц

Это не сказки про принцесс, это реальность. А если звать к себе мужиков, то можно найти максимум коня, и то плохого качества.

Гость
#41
Ю

Да. Были вдвоем. Ночевал. Приехали после вечеринки и сразу завалились спать.
А вот утром до обеда сидел у меня, завтракали и тд. На диване лежал, болтали.

Но у меня очень красиво в квартире именно вечером) Хочу, чтобы он именно вечером пришел( А у него, как назло, работа привалила(((

Уже 2 раза звала. Не знаю, как не быть навязчивой в этом.
Но потом такой возможности не будет.

Ерундой маешься. Он не влюбится в тебя из-за твоей квартиры. Это не так работает.

Гость
#42

Девушка, тебе уже за 30! Пора умнеть и перестать бегать за химерами. Когда рожать планируем?

Ю
#43
Гость

Ерундой маешься. Он не влюбится в тебя из-за твоей квартиры. Это не так работает.

А как это работает?

Гость
#44

Все правильно вам пишут, автор, нельзя звать мужика к себе. После секса придется перестирывать белье, убирать презики, кормить его надо будет, фу. Такого счастья не надо. Пусть он это делает на вас)

Гость
#45
Ю

А как это работает?

Когда мужчина бегает и добивается и инвестирует, а не женщина мечтает его к себе затащить.

Гость
#46
Гость

Когда мужчина бегает и добивается и инвестирует, а не женщина мечтает его к себе затащить.

И у тебя должно быть сразу несколько мч, из которых ты выбираешь. А не влюбляться в одного.

Гость
#47

Ты уже показала, что хочешь с ним быть. К тому же и секс дала без обязательств. Теперь точно в тебя не влюбится. Такая мужская психология. Только время зря тратишь, молодость скоротечна.

Ю
#48
Гость

Ты уже показала, что хочешь с ним быть. К тому же и секс дала без обязательств. Теперь точно в тебя не влюбится. Такая мужская психология. Только время зря тратишь, молодость скоротечна.

Нужно было не давать и динамить?

Секса не даю уже полгода.

Гость
#49
Ю

Нужно было не давать и динамить?

Секса не даю уже полгода.

Что за выражения, "динамить"? Тебя на зоне воспитывали?
Надо было не только секса не давать, но и показать. что тобой кто-то еще интересуется, создать конкуренцию.

Гость
#50
Ю

Спасибо за разъяснение.

А не будет мужчина в этом случае думать, что женщина его не зовет, тк что-то скрывает? Мужа, например))) или родителей-алкоголиков и тд...

так он же был у вас. вы ему русским языком сказали, что дома родители.