Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в преподавательницу

Я учусь в институте, влюбился в преподавательницу, она ведёт у нас основной предмет. Такая красивая, веселая, но старше меня на 17 лет, почти возрастом моей мамы😭😭. Не знаю, что мне делать, мне стыдно, что она может узнать, что я ее в нее влюблен, догадаться по моему взгляду...

23 ответа
Последний — Перейти
Аркадий
#1

Подкати
Я в твои годы имел все что шевелится

чуня
#2

не трусь давай вон Макрон женился на своей училке. Правдо она сейчас выглядит как жооооопа у курицы дряблое тело как мумия фуууу

Аркадий
#3
чуня

не трусь давай вон Макрон женился на своей училке. Правдо она сейчас выглядит как жооооопа у курицы дряблое тело как мумия фуууу

Макрон имеет манекенщиком
Я б и сам не отказался с ним

Гость
#5

Кинь ей на карту 25 тысяч, анонимно.

марсианин
#6

че ты боисся. может ты ей тоже нравишься

#7

классика жанра)

Гость
#8

Ваш спрермотоксикоз и влажные фантазии - только ваша проблема, автор. Без денег вы не интересны никому: ни 20-летней, ни 40-летней. Ваша ссанина между ног, извергающая зловонную белую жидкость - никому не нужна, кроме вас одного, самого. Секс для мужчины - всегда был платен и всегда был дорог.

Взрослые женщины еще строже в плане осознания своей цены. Так что готовьтесь очень хорошо раскошелиться, автор, если хотите ее цветок сорвать.

Гость
#9
Гость

Ваш спрермотоксикоз и влажные фантазии - только ваша проблема, автор. Без денег вы не интересны никому: ни 20-летней, ни 40-летней. Ваша ссанина между ног, извергающая зловонную белую жидкость - никому не нужна, кроме вас одного, самого. Секс для мужчины - всегда был платен и всегда был дорог.

Взрослые женщины еще строже в плане осознания своей цены. Так что готовьтесь очень хорошо раскошелиться, автор, если хотите ее цветок сорвать.

Очередная_дура)))

Гость
#10
Гость

Ваш спрермотоксикоз и влажные фантазии - только ваша проблема, автор. Без денег вы не интересны никому: ни 20-летней, ни 40-летней. Ваша ссанина между ног, извергающая зловонную белую жидкость - никому не нужна, кроме вас одного, самого. Секс для мужчины - всегда был платен и всегда был дорог.

Взрослые женщины еще строже в плане осознания своей цены. Так что готовьтесь очень хорошо раскошелиться, автор, если хотите ее цветок сорвать.

цветок сорвать )))это вообще сильно,то..судя по возрасту это она его колокольчики деребенькать будет

марсианин
#11
Гость

Очередная_дура)))

просто не ипбетт никто. страдает

Лавровый Лист
#12

Автор некая Настя, а сюжет мужской. странненько.

Мужчина!!!!
Вы не влюбились!
Вы хотите тычинкой в пестик потыкать.
Но пестик уже не свежий. Это примите во внимание!

Гость
#13

бедные наши учителя,откажешь ребёнку повесится или вены вскроет,подмигнёшь так уволят...автор если прям любите,то не компроментируйте женщину,дайте человеку спокойно кусок хлеба зарабатывать.Любовь ваша играй гармонь называется,вы её не знаете.

Гость
#14

Я учился на заочке, и мне очень нравилась психологиня.
Прощупал её при общении, легкий флирт и тд. Так как она психолог, быстро все поняла. Оказалось, что я ей тоже нравлюсь. Так как муж её на много старше, ей требовались отношения на стороне. Шпилил её как суку последнюю и обоим все нравилось. По психологии был автомат 😜

Гость
#15

у нас так учительницу уволили,она оставила парня после уроков,обьяснить что не надо лезть с личным флиртом шуточками,он лоб 17 летний сказал что отношения предлагала.всё...репутация школы...никто даже разбираться не стал..автор,вот зачем ? не надо портить жизнь человеку.отстаньте от учителя

Гость
#16

Вот по этой причине я больше не работаю с подростками-парнями и мужчинами. ) кто знает, что у них на уме?

Гость
#17
Гость

Я учился на заочке, и мне очень нравилась психологиня.
Прощупал её при общении, легкий флирт и тд. Так как она психолог, быстро все поняла. Оказалось, что я ей тоже нравлюсь. Так как муж её на много старше, ей требовались отношения на стороне. Шпилил её как суку последнюю и обоим все нравилось. По психологии был автомат 😜

По брехне у тебя автомат,фантазер

Гость
#18
Гость

По брехне у тебя автомат,фантазер

не завидвай!

Гость
#19
Гость

По брехне у тебя автомат,фантазер

Завидно?

Гость
#20
Гость

не завидвай!

Она по другому не может.
Её никто не шпилит, вот и завидно.
Совсем старенькая стала...

Гость
#21
Гость

Я учился на заочке, и мне очень нравилась психологиня.
Прощупал её при общении, легкий флирт и тд. Так как она психолог, быстро все поняла. Оказалось, что я ей тоже нравлюсь. Так как муж её на много старше, ей требовались отношения на стороне. Шпилил её как суку последнюю и обоим все нравилось. По психологии был автомат 😜

Шпилили вы свою ладонь максимум.

Гость
#22
Гость

Она по другому не может.
Её никто не шпилит, вот и завидно.
Совсем старенькая стала...

Я старенькая, мне 45 лет, полная. Шпилит молодешь, только в путь. Еще и деньги предлагают. 5-15 тысяч/час.

Поэтому шпилево как таковое не интересно. Рассмотрю предложения от 10-15 тысяч/час. Вон скрин, что мне предлагали:

https://im.wampi.ru/2023/04/04/Screenshot_20230404-220440_Gallery.jpg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема