Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавательницу.

Доброго времени суток.Расскажу свою душевную проблему кратко. Мне до выпуска в учебном заведении осталось 2 года,влюбилась в преподавательницу по английскому языку,которая старше меня приблизительно на 20 лет. Много недель думала,что это обычное впечатление , восхищение и все в этом духе,но нет же...когда сижу на ее парах пульс под 100-110 ударов в минуту.а еще я схожу с ума,когда она объясняет материал , смотря мне прямо в глаза... и так уже 3 месяца.
Что мне делать?Признаться после выпуска?

43 ответа
Последний — Перейти
Иванка
#1

Начни с малого. Дари шоколадки, брелки,книжки,а там посмотришь на её реакцию,может что и прояснится.

Гость
#2

Вы что, ни в коем случае не говорите ничего пока, а через 2 года все пройдет скорее всего.

гость
#3

Пригласи ее на свидание романтическое))

Gloria137
#4
Гость

Вы что, ни в коем случае не говорите ничего пока, а через 2 года все пройдет скорее всего.

Я уже год обучаюсь у нее и только 3 месяца назад поняла,что с ума схожу по ней.
Не думаю,что пройдёт.Поэтому сюда и пришла)

лол
#5

отстрапонь и сделай куни

Ассоль
#6

Переключитесь на парней, в вас просто бушует нереализованная страсть. Это от дьявола, ничего хорошего в этом нет.

Гость
#7
Ассоль

Переключитесь на парней, в вас просто бушует нереализованная страсть. Это от дьявола, ничего хорошего в этом нет.

чушь несешь сама ты дьявол

Gloria137
#8
Ассоль

Переключитесь на парней, в вас просто бушует нереализованная страсть. Это от дьявола, ничего хорошего в этом нет.

Парни не интересовали никогда.

Анька
#9

Как это знакомо...Тоже такая ситуация-влюбилась в преподавательницу по английскому. Влюблена в нее уже на протяжении года. Да и старше она меня лет на 5 (мне 20). Вот это и не дает покоя) Думала признаться ей, написала речь большую, но потом передумала. У нас английского давно уже нет, поэтому я думала, что смогу легко забыть ее. Но увы... Каждый день думаю о ней, испытывая возвышенные чувства. Так хочется обнять ее, сказать все, что я чувствую по отношению к ней. Я бы призналась с удовольствием ей. Я не боюсь, что она меня отвергнет, скажет, что я ненормальная. Просто не хочется загружать ей голову глупой юношеской влюбленностью, а тем более со стороны девушки.

Валерия
#10

как забыть препода? люблю безумно, но так надоело вертеться на глазах, может перевестись в другой вуз? экономических фак-ов полно по городу..... мечтаю, чтобы она уволилась! жить спокойно мешает!
смотрит в глаза постоянно, чувствует наверно, и специально развлекается!

Гость
#11

Вспомните классику. Ухаживание ананимно цветы, конфеты, ананимные записки с комплиментами. А потом когда вы ее заинтригуете начните писать ей письма. В идеале чтобы она могла вам отвечать. Расскажите ей о себе, увлечениях, мечтах, цитируете классику, ухаживание одним словом. В письмах давайте ей очень дозировано инфо о себе, постепенно она поймет что вы студент, потом что вы девушка и что безумно в нее влюблены. А в нашем мире так мало любви что ей неразрываются. Но даже если вам не ответят взаимность близкого человека я думаю вы приобритете

Blondi
#12

привет. я тоже люблю свою преподавательницу. год назад закончила институт. Иногда переписываемся, иногда созваниваемся. При встрече обнимаемся. как то раз я ей написала что люблю ее, но она ничего не ответила. Люблю ее, жить без нее не могу. Хоу ей написать, но боюсь быть навязчивой. Итак часто пишу. Не знаю как она ко мне относиться, очень интересно

Гость
#13

Учусь на втором курсе. *** на 30 лет старше себя. Восхищалась, радовалаь, когда она появлялась в поле зрения. Прошел год.
Дальше до безумных вещей доходило в моем поведении. Как бы не тряслись колени, при ней я всегда сдержана и непричастна. Очень не хочу внести дискомфорт в ее жизнь, никак не проявляю знаки внимания. Но давно заметила,что что-то не то. Я каждый раз отметаю эту мысль, но сильно чувствую взаимность. Ее поведение... Многими момегнтами выдает. Мне кажется, мы играем одну и ту же роль. Непричастны и холодны, сдержано улыбась друг другу, теряемся при случайной встрече и игнорируем правду, ведя длинные молчаливые диалоги глазами.

Гость
#14

Скинь ссылку на свой вк
Я хочу с тобой пообщаться, у меня наподобие проблема есть

marmeids
#14

Отпишусь и я по этой теме... Учусь на 2 курсе, раньше к слову сказать всегда интересовали исключительно парни. На 1 курсе "моя" преподавательница у нас тоже вела, но я на неё не обратила особого внимания: одевается обычно, ниже меня по росту; черты лица интересные, но уверена, не многим она кажется симпатичной... Строгая, абсолютно не эмоциональная, будто отгородилась от мира своей сухостью. Хотя в тоже время она очень тактичная и вежливая.
И вот, начиная с этого уч года будто глаза открылись... Какая же она всё-таки!.. Необычная, умная, словно загадка, которую хочется разгадать! Ночами не сплю, при одной мысли о ней все тело мурашками покрывается, внизу живота сводит, появляется некая приятная тревога... Видимся с ней увы не так часто, но это только усиливает тягу... Что происходит, сама не знаю, и как из этого выпутываться-тоже. Влюбленнотсь, конечно, хорошо, но тут же явно все обреченно на провал. Да не расскажешь никому об этом: в лучшем случае не поймут в худшем - засмеют.
Ух, накатала. Аж легче стало. А вообще, хочу, чтоб тема жила и кто-то еще поотписался о своем опыте

Гость
#14
marmeids

Отпишусь и я по этой теме... Учусь на 2 курсе, раньше к слову сказать всегда интересовали исключительно парни. На 1 курсе "моя" преподавательница у нас тоже вела, но я на неё не обратила особого внимания: одевается обычно, ниже меня по росту; черты лица интересные, но уверена, не многим она кажется симпатичной... Строгая, абсолютно не эмоциональная, будто отгородилась от мира своей сухостью. Хотя в тоже время она очень тактичная и вежливая.
И вот, начиная с этого уч года будто глаза открылись... Какая же она всё-таки!.. Необычная, умная, словно загадка, которую хочется разгадать! Ночами не сплю, при одной мысли о ней все тело мурашками покрывается, внизу живота сводит, появляется некая приятная тревога... Видимся с ней увы не так часто, но это только усиливает тягу... Что происходит, сама не знаю, и как из этого выпутываться-тоже. Влюбленнотсь, конечно, хорошо, но тут же явно все обреченно на провал. Да не расскажешь никому об этом: в лучшем случае не поймут в худшем - засмеют.
Ух, накатала. Аж легче стало. А вообще, хочу, чтоб тема жила и кто-то еще поотписался о своем опыте

Скинь мне свой вк пообщаемся на эту тему

marmeids
#14
Гость

Скинь мне свой вк пообщаемся на эту тему

Кидаю фейковую страничку, чтоб не распространяться на весь инет.)
vk.com/n.lovett

Гость
#14

Охх, тоже недавно со мной такое приключилось
Учусь я на первом курсе технической специальности - программист.
У меня по программированию преподаватель - девушка и ей 27 лет (разница в 10 лет). Сначала начала восхищаться ей как преподавателем, затем узнала о её увлечениях да и вообще о некоторых фактах из жизни, и поняла, что влюбилась в нее.
Каждый раз когда подходит ко мне, сердце сходит с ума, когда пишу ей вконтакте, руки потеют и холодеют.
Стала записывать пары на диктофон и переслушивать.
К тому же, есть шанс что она бисексуальна (не спрашивайте откуда знаю, но это вероятно так)
Очень хочется подкатить и при этом страшно.
Думаю подождать 4 годика до выпуска и там подумать...

#14
Gloria137

Доброго времени суток.Расскажу свою душевную проблему кратко. Мне до выпуска в учебном заведении осталось 2 года,влюбилась в преподавательницу по английскому языку,которая старше меня приблизительно на 20 лет. Много недель думала,что это обычное впечатление , восхищение и все в этом духе,но нет же...когда сижу на ее парах пульс под 100-110 ударов в минуту.а еще я схожу с ума,когда она объясняет материал , смотря мне прямо в глаза... и так уже 3 месяца.
Что мне делать?Признаться после выпуска?

Знаете у меня у меня такая же ситуация .Честно знаете вот я тоже подумываю , что лучше признаться после выпуска так как ,если признаетесь во время учёбы будет трудно учиться далее.

#14
marmeids

Отпишусь и я по этой теме... Учусь на 2 курсе, раньше к слову сказать всегда интересовали исключительно парни. На 1 курсе "моя" преподавательница у нас тоже вела, но я на неё не обратила особого внимания: одевается обычно, ниже меня по росту; черты лица интересные, но уверена, не многим она кажется симпатичной... Строгая, абсолютно не эмоциональная, будто отгородилась от мира своей сухостью. Хотя в тоже время она очень тактичная и вежливая. И вот, начиная с этого уч года будто глаза открылись... Какая же она всё-таки!.. Необычная, умная, словно загадка, которую хочется разгадать! Ночами не сплю, при одной мысли о ней все тело мурашками покрывается, внизу живота сводит, появляется некая приятная тревога... Видимся с ней увы не так часто, но это только усиливает тягу... Что происходит, сама не знаю, и как из этого выпутываться-тоже. Влюбленнотсь, конечно, хорошо, но тут же явно все обреченно на провал. Да не расскажешь никому об этом: в лучшем случае не поймут в худшем - засмеют. Ух, накатала. Аж легче стало. А вообще, хочу, чтоб тема жила и кто-то еще поотписался о своем опыте

Знаешь у меня такой же случай)
Я даже признать ей не могу так как мне ещё учиться с ней 2 года почти + диплом с ней делать. К тому же она моя тренирша еще по теннису . Очень тяжело находиться с ней рядом , хочется общаться, обнимать , любить, делать счастливой ежедневно .
Если хочешь то можем продолжить общенье пиши на почту smayllik@list.ru

Cathrine
#15
Gloria137

Доброго времени суток.Расскажу свою душевную проблему кратко. Мне до выпуска в учебном заведении осталось 2 года,влюбилась в преподавательницу по английскому языку,которая старше меня приблизительно на 20 лет. Много недель думала,что это обычное впечатление , восхищение и все в этом духе,но нет же...когда сижу на ее парах пульс под 100-110 ударов в минуту.а еще я схожу с ума,когда она объясняет материал , смотря мне прямо в глаза... и так уже 3 месяца.
Что мне делать?Признаться после выпуска?

Не представляешь, какая знакомая ситуация! Я перехожу на 3 курс. Уже 2 года как очень люблю своего препода. Разница у меня с ней тоже 20 лет. Помню, как я паниковала первый год. До сих пор испытываю похожие эмоции, каждый раз, как в первый. Раньше относилась к этому, как к проблеме, искала помощи, а теперь я твёрдо намерена развивать отношения, потому что это уже точно не просто влюблённость. Плюс, теперь я к этому совершенно нормально отношусь.
Если хочешь, тоже можем пообщаться, поскольку я понимаю, как важна поддержка в такой-то ситуации.

Hey
#16
marmeids

Отпишусь и я по этой теме... Учусь на 2 курсе, раньше к слову сказать всегда интересовали исключительно парни. На 1 курсе "моя" преподавательница у нас тоже вела, но я на неё не обратила особого внимания: одевается обычно, ниже меня по росту; черты лица интересные, но уверена, не многим она кажется симпатичной... Строгая, абсолютно не эмоциональная, будто отгородилась от мира своей сухостью. Хотя в тоже время она очень тактичная и вежливая.
И вот, начиная с этого уч года будто глаза открылись... Какая же она всё-таки!.. Необычная, умная, словно загадка, которую хочется разгадать! Ночами не сплю, при одной мысли о ней все тело мурашками покрывается, внизу живота сводит, появляется некая приятная тревога... Видимся с ней увы не так часто, но это только усиливает тягу... Что происходит, сама не знаю, и как из этого выпутываться-тоже. Влюбленнотсь, конечно, хорошо, но тут же явно все обреченно на провал. Да не расскажешь никому об этом: в лучшем случае не поймут в худшем - засмеют.
Ух, накатала. Аж легче стало. А вообще, хочу, чтоб тема жила и кто-то еще поотписался о своем опыте

Здравствуйте) Вы могли бы рассказать что случилось дальше.

Richie-Rin
#17

Подобная проблема. Влюблена в бывшую научницу-преподавательницу(выпуск в ноябре был). Очень хочется подружиться с ней, просто общаться по дружески... не знаю как и с чего начать( У нас похожие интересы- в плане музыки и т.д. Признаться вряд ли смогу, просто хочется дружеского общения с ней. Может, у кого подобная проблема была/есть?

Карина
#18
marmeids

Отпишусь и я по этой теме... Учусь на 2 курсе, раньше к слову сказать всегда интересовали исключительно парни. На 1 курсе "моя" преподавательница у нас тоже вела, но я на неё не обратила особого внимания: одевается обычно, ниже меня по росту; черты лица интересные, но уверена, не многим она кажется симпатичной... Строгая, абсолютно не эмоциональная, будто отгородилась от мира своей сухостью. Хотя в тоже время она очень тактичная и вежливая.
И вот, начиная с этого уч года будто глаза открылись... Какая же она всё-таки!.. Необычная, умная, словно загадка, которую хочется разгадать! Ночами не сплю, при одной мысли о ней все тело мурашками покрывается, внизу живота сводит, появляется некая приятная тревога... Видимся с ней увы не так часто, но это только усиливает тягу... Что происходит, сама не знаю, и как из этого выпутываться-тоже. Влюбленнотсь, конечно, хорошо, но тут же явно все обреченно на провал. Да не расскажешь никому об этом: в лучшем случае не поймут в худшем - засмеют.
Ух, накатала. Аж легче стало. А вообще, хочу, чтоб тема жила и кто-то еще поотписался о своем опыте

Здравствуйте. Хочу с Вами пообщаться лично. Отпишите мне.

Girl
#19

У меня тоже самое... только, я учусь в 9-ом классе и влюбилась я по уши, началось все в 7-ом, преплдовательница по Информатике... Я боюсь даже дышать в ее сторону, у меня подозрение, что она что-то заподозрила, но люблю ее, просто до жути, на телефоне все ее фото сохранились... что делать? Без понятия...

Гость
#20

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

Гость
#21
Гость

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

Есть! Аналогично все

Гость
#22
Гость

Есть! Аналогично все

А расскажете свою историю? Я полистала, от Вас не нашла комментариев выше

Гость
#23
Гость

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

Я в такой ситуации совсем недавно. Но как же сложно...

Гость
#24
Гость

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

Мы можем пообщаться с вами на эту тему?

Гость
#25
Гость

Мы можем пообщаться с вами на эту тему?

я здесь, готова пообщаться с Вами

Гость
#26
Гость

я здесь, готова пообщаться с Вами

permykovq2309@mail.ru - напишите мне сюда)

Гость
#33
Гость

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

Есть)

Гость
#34
Гость

Автор, девочки, кто-нибудь еще здесь есть?
Я тоже третий год мучаюсь, хотелось бы поговорить с кем-нибудь 😓

я…хочу поговорить…

Гость
#35

Давайте разговаривать))) Рассказывайте свои истории

Гость
#36
Гость

я…хочу поговорить…

У меня тоже такая проблема... Люблю женщину, преподавателя. Видимся только на парах, но она постоянно в моих мыслях, не знаю что делать... Давайте пообщаемся на эту тему

#37

Ой девочки, вы знаете у меня такое было когда училась, и приснилась она мне сегодня как мы занялись....ну вы понимаете.
Но когда я училась я не по смела ей признаться...так и осталась она для меня мечтой... 6 лет с учебы прошло...

Гость
#38
лол

отстрапонь и сделай куни

Если бы всё было так легко… ((

Гость
#39
Аля Андреева

Ой девочки, вы знаете у меня такое было когда училась, и приснилась она мне сегодня как мы занялись....ну вы понимаете.
Но когда я училась я не по смела ей признаться...так и осталась она для меня мечтой... 6 лет с учебы прошло...

Мне тоже снится со как я занимаюсь с ней этим… но понимаю, что это лишь мои глупые мечты и фантазия, которые никогда не перевоплатятся в реалику. Я мечтаю… постоянно!
Да, она старше меня на 13 лет, но возраст - фигня. Я люблю её, и это главное. И сильно хочу, чтобы она всегда была со мной. Никто и никогда мне её не заменит. Почему судьба ко мне в любви безобразна, не понимаю. Но знаю лишь одно, моё сердце успокоится только тогда, когда и она будет любить меня.

Гость
#40

Та же ситуация. Учусь заграницей, в Европе. Мне 23, она старше лет на 18-20, точный возраст не знаю. Будто чувствует, что я особенно к ней отношусь, и часто спрашивает как у меня дела, говорит, что рада меня видеть. К другим студентам (из того, что я видела) так не обращается. Но у нее двое детей. Про мужа ни разу не слышала. Знаю, что она феминистка и хорошо относится к сообществу, однако, в Европе это скорее правило, чем исключение. Учиться у нее мне ещё 2,5 года. Иллюзий не строю на ее счёт.
Трепет, когда ее вижу. Стараюсь на занятиях не смотреть в глаза в упор, а иногда отводить взгляд. Хочется постоянно слышать ее голос, видеть ее улыбающиеся глаза. Не так давно на паре дала нам задание, и подошла обсудить его только со мной. Это был первый раз, когда она в принципе встала на парах из-за стола.
Несмотря на все это, я понимаю, что она видит эту ситуацию иначе. Я - вежливая студентка, которая читает весь материал, не пропускает занятия и хорошо пишет экзамены. Но истинную причину этого она не понимает.
У меня короткая стрижка, одеваюсь я андрогинно, однако она никогда не поймет, отчего такое отношение. И, может, это к лучшему...

Гость
#41
Гость

Охх, тоже недавно со мной такое приключилось
Учусь я на первом курсе технической специальности - программист.
У меня по программированию преподаватель - девушка и ей 27 лет (разница в 10 лет). Сначала начала восхищаться ей как преподавателем, затем узнала о её увлечениях да и вообще о некоторых фактах из жизни, и поняла, что влюбилась в нее.
Каждый раз когда подходит ко мне, сердце сходит с ума, когда пишу ей вконтакте, руки потеют и холодеют.
Стала записывать пары на диктофон и переслушивать.
К тому же, есть шанс что она бисексуальна (не спрашивайте откуда знаю, но это вероятно так)
Очень хочется подкатить и при этом страшно.
Думаю подождать 4 годика до выпуска и там подумать...

Как дела у вас?

Гость
#42

А я была влюблена все пять лет учебы в свою преподавательницу по экологии - девушка умная, приятная, лекции вела так, что к ней с других факультетов ходили. Я дарила ей свои стихи, игрушки, шоколадки… в общем, знала она о моей симпатии. Она старше на 10 лет… Ничего не было. Сны и фантазии лишь… Я уехала из города, сейчас прошло 13 лет с выпуска и мы иногда переписываемся. Перешли на ты. Я узнала, что она жила со своей студенткой три года (как раз в то время, когда я все это делала) у них был роман. Сейчас обе замужем и с детьми. Она пишет и звонит. Проявляет интерес и даже зовёт в гости и готова оплатить билеты. А я почему-то не решаюсь …

Гость
#43

Ну вообще это похоже не на влюбленность, а на начло зависимых отношений. Тем более такая разница в возрасте. Не говорю, что это ненормально, но возможно это не то, чем кажется. Советую обратиться к хорошему психологу или психотерапевту

mt
#44

никогда не думала что сама окажусь в подобной ситуации. на девушек никогда глаз не лежал, всю жизнь только мальчики без исключений. в том году поступила в институт, сейчас на первом курсе. первая в моей жизни пара была с ней, как и ее. она только закончила институт и первый год преподаёт и так сложились звёзды что со мной была ее первая в жизни пара но как у препода. зацепила с самого начала. она такая маленькая, миленькая, с нежным голосом, очень умная. она была безумно эмпатичной и заботливой. было заметно что я почти сразу попала в ряды ее любимчиков и мы изначально в пределах нормы проявляли интерес и заботу друг к другу. и в один прекрасный день мы с ней разговорились обо всем, после чего она написала мне. мы переписывались сутки напролёт. тогда я поняла что я влюбляюсь в неё. потом мы начали гулять с ней. она приходила ко мне, мы выпивали, болтали обо всем, она дарила мне цветы, мы уже перешли с ней на ты и обращаюсь я к ней просто по имени. она часто обнимает меня или берет за руку. называет меня своей подругой. мы стали очень близки и казалось бы все хорошо но… у нас обоих есть парни и мы обе в ближайшее время собираемся за них замуж. мой парень знает о моих чувствах к ней но он воспринимает все в шутку. а я с ума схожу. все мысли только о ней. по ночам снится как мы с ней вместе и все прекрасно. у меня нет никакого сексуального влечения к ней. я просто хочу обнимать ее, целовать, держать ее за руку и все в этом духе. я говорила ей что люблю ее в шуточной форме и она отвечала взаимностью но тоже в шутку. говорила что любит меня как будто для формальности. в общем, я не знаю что мне делать. мне кажется я правда схожу с ума. каждый раз как я ее вижу сердце в пятки уходит. хочется подойти к ней и поцеловать. никто в институте не знает про нашу так сказать дружбу. поэтому в институте мы держимся на расстоянии. но вдвоём мы бываем редко из-за забитых графиков друг друга. не знаю что добавить. мне хорошо и плохо одновременно. я не могу без неё. мне 18, ей 25

Fire12342
#45

Не знаю, у меня была похожая ситуация, я влюбилась в преподовательницу, сначала я с ней никак не контактировала, потом старалась чаще отвечать, делала доп задания, иногда доделывала их после пары, после она иногда предлагала мне чай, ну и впринципе разговорились, общались чаще, ну и начали дружить, потом это переросло в нечто большее, начали встречаться, я уже выпустилась давно, до сих пор вместе, так что всем удачи, все возможно;)

Гость
#46

У меня похожая ситуация. Я тоже влюбилась в свою преподавательницу (она старше меня на 16 лет, замужем, на счёт детей не знаю, но вроде есть). Она начала у нас преподавать с сентября. Сначала думала, что она нравится мне только как преподаватель, но потом поняла, что и как женщина тоже. У неё красивая, приятная внешность, она очень умная, харизматичная, с хорошим чувством юмора. Мне хочется её целовать, обнимать, но не могу сказать, что есть какое-то очень сильное сексуальное влечение к ней. Первые полгода вообще не могла нормально сосредоточиться на её предмете: сильно волновалась, думала только о ней, хотела только слушать и смотреть на неё. Я стала более выразительно краситься в день, когда были её пары, чтобы выглядеть в её глазах привлекательной (а в обычные дни я почти не крашусь). Во 2 семестре я всё-таки решила взять себя в руки и, попытавшись перебороть волнение и постоянные мысли о ней, стала лучше готовиться к её парам. Стала чаще ей отвечать, когда она меня хвалила, моей радости не было предела. Но её предмет у нас закончился, и в следующем учебном году она уже не будет у нас ничего вести. Из-за этого очень грустно, я не хочу с ней расставаться, хочу, чтобы она и дальше была в моей жизни хотя бы как преподаватель. В этом учебном году её пары были раз в неделю, + наш универ не её основное место работы. Из-за этого видела её не так часто, как хотелось бы, но это лучше чем ничего. Вот и не знаю, что дальше делать. Я не могу признаться ей во всём, т.к боюсь, что она скажет, что я ненормальная и будет меня избегать, также боюсь, что об этом узнает кто-то в универе.

Гость
#47

Никогда не думала, что со мной такое произойдет конечно. Да и писать на форум я тоже долго не решалась (проблему это увы не решит). У меня похожая ситуация, влюбилась в преподшу, которая старше меня лет на 16-20. У которой муж есть и дети наверное тоже. Ведёт у меня второй семестр, предметную дисциплину. Вуз не ее основное место работы, пары с ней один раз в неделю. Она очень красивая и эффектная женщина, всегда одета хорошо, фигура загляденье, в общем все идеально в ней (предел моих мечтаний). Хотелось бы ее видеть больше, но увы и ах. Постоянно думаю о ней, жду её пар. Дошло до того что она мне постоянно снится и тд. До признания в чувствах мне далеко, да и врятли это хорошая идея, ведь она сидит на Фгосах и защите диплома. И не оценит она этот поступок думаю...
Я в этом году заканчиваю обучение, и портить ей жизнь и себе глупой любовью тоже не очень хочется.

Гость
#48
Гость

Никогда не думала, что со мной такое произойдет конечно. Да и писать на форум я тоже долго не решалась (проблему это увы не решит). У меня похожая ситуация, влюбилась в преподшу, которая старше меня лет на 16-20. У которой муж есть и дети наверное тоже. Ведёт у меня второй семестр, предметную дисциплину. Вуз не ее основное место работы, пары с ней один раз в неделю. Она очень красивая и эффектная женщина, всегда одета хорошо, фигура загляденье, в общем все идеально в ней (предел моих мечтаний). Хотелось бы ее видеть больше, но увы и ах. Постоянно думаю о ней, жду её пар. Дошло до того что она мне постоянно снится и тд. До признания в чувствах мне далеко, да и врятли это хорошая идея, ведь она сидит на Фгосах и защите диплома. И не оценит она этот поступок думаю...
Я в этом году заканчиваю обучение, и портить ей жизнь и себе глупой любовью тоже не очень хочется.

держись, сам похожее чувствую
нужно понимать свои ограничения, все будет в порядке, ты можешь дарить что-то чтобы ей было приятно, улыбка будет

Kdjwo
#49

Ей 60,мне 18. Ахахахха моя любимая химичка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: