Гость
Статьи
Скучаю по бывшей …

Скучаю по бывшей девушке

Короче, всем привет. У меня была ситуация, 4 месяца назад я расстался с девушкой по её инициативе. Сказала, что не хочет отношей, нету сил в них вкладыватся и начали проходить чувства. Мы встретились, я пытался ей показать что она и наши отношения очень мне дороги, но она сказала, что я слишком хорош и для неё, и очень люблю её, а она не может дать мне того же в ответ. Через неделю я отправил ей цветы и письмо, но в ответ она сказал снова "НЕТ"(Это кратко говоря). И через 2 месяца, я снова ей написал, что скучаю по ней(вообщем о своих чувствах), она сказала, что чувства прошли и больше не хочет мусолить эту тему, и что я такой же добрый как и она(мы с ней очень похожи, во все сходились), из-за этого ей было временами скучно. Она попросила ей не писать и я дал ей обещание, что не буду. И вот мы 2 месяца уже не списивались, но все ещё скучаю. Знаю что девушки не любят нытиков, но мне кажется когда любишь это не нытье и для любви нужно мужество, за любовь нужно боротся. А вот эту *** "если любишь то нужно отпустить", придумали слабаки,а други повторяют. #бывшая #чувства

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ты по знаку зодиака?

Гость
#2

меняй руки натрешь мозоли

#3

Дело не в том, бороться или не бороться. А в том, что человек вас не любит и говорит об этом открыто, и к сожалению насильно мил не будешь. Ну ничего не сделаешь в этой ситуации. Вам нужно жить дальше, не зацикливаться.

#4

Она вас разлюбила. Я вам сочувствую. В данный момент вы ничего не сможете поделать. Вам надо жить дальше и пока ее точно не тревожить, по крайней мере по вашей инициативе. С небольшой долей вероятности спустя время она может попросить вас о какой-либо услуге, и вот тогда у вас будет выбор, но учтите что это точно не будет означать возврат отношений, а максимум проверку ее чувств, но вы не должны потакать ей!!!

Гость
#5
Кудряш

Она вас разлюбила. Я вам сочувствую. В данный момент вы ничего не сможете поделать. Вам надо жить дальше и пока ее точно не тревожить, по крайней мере по вашей инициативе. С небольшой долей вероятности спустя время она может попросить вас о какой-либо услуге, и вот тогда у вас будет выбор, но учтите что это точно не будет означать возврат отношений, а максимум проверку ее чувств, но вы не должны потакать ей!!!

Лов ю лов ю мой котик

Гость
#6

Где твоё самоуважение, хз. Писта не должна быть на первом месте у мужчина, а его труд, Призвание, созидательная деятельность. Либо работа над этим, пока не нашёл. Тебе самому не противно, что она тебя киданула, даёт кому-то, а ты выпрашиваешь вклиниться в её новые увлекательные приключения, что куколдёнок?

#7
Гость

Лов ю лов ю мой котик

Кис-кис-кис

Гость
#8

Ну что могу сказать по своей ситуации, просто отпусти, тяжело конечно, будет сниться по ночам и т.д., но найди другое увлечение, займись спортом, строй карьеру, развивайся а прошлое оставь в прошлом, поверь 99% девушек со временем начинают сами скучать но на это вестись не стоит, будь выше этого, не надо наступать на одни и те же грабли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: