Гость
Статьи
Бывший. Как понять …

Бывший. Как понять логику ?

Год назад я рассталась с бывшим, не было никакого общения в Чс добавил везде, и вдруг появляется как мартовский кот Привет, как дела? Как ни в чем не бывало.
Приходит две недели Прости, я так не могу. И в Чс.
Как понимать логику этого человека. Которой совершенно нет. #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может бухой был. Или поссорился с кем-то, а потом помирился.

Гость
#2

Ну как. Очень просто. По каким-то причинам понизилась самооценка: девушка отказала, наговорила гадостей. Или В моменте не было никого, вспомнил про Вас, написал. Подумал, может жахну по старой памяти. Потом или помирился с девушкой, или совесть не позволила попользоваться (ну это вряд ли, но в юности встречается еще). Добрый совет: выкинь из головы. Пока молодая, ищи того, кто в черный список не бросает и всегда рядом. Потребителей пусть другие развлекают.

Гость
#3

просто везде был послан...а с вами понял, что два раза в одну реку не войдешь

Гость
#4

надо было его сразу посылать

#5

Ну тут всё просто. Интернет гуру ему посоветовали технику возврата. "Полный игнор".

Гость
#6
Гость

просто везде был послан...а с вами понял, что два раза в одну реку не войдешь

Знаю много хороших примеров, когда люди ещё больше начинают любить друг друга после разлуки.

Гость
#7

Дешовка логику ищет. Ходи по кругу рвань

Гость
#8

Сам себе что-то придумал, сам же в голове историю между вами отыграл и сам же ее и закончил. Видимо, много времени свободного у человека. Не жди новых сообщений, кинь его в ЧС сама, чтобы такой *** больше не беспокоил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: