Гость
Статьи
Почему он не ревнует?

Почему он не ревнует?

Писал знакомый, уведомления мой парень увидел и ничего не ответил.
Не знаю с кем он общается, кто мне пишет он знает. По знаку Весы, я Водолей. Может у него другая,
видится не часто. Неужели ему всё равно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам надо морду сразу бить, как только другой мужик напишет?

Гость
#2

Те савсем нефиг делать

#3

Так радуйтесь кто то за это отхватывает. Просто не вызывайте у него подозрений, не заставляйте ревность. Ничего хорошего в этом нет

Помадка
#4

Потому что просто увидеть на экране сообщение, и ответить на него не меняя реакцию это фигня, многие и не пошевеляться. Ну ответил человек и ответил.
Дело в реакции. Вот если бы вы расплылись в улыбке чеширского кота, прикрыли телефон от парня и вышли бы в другую комнату загадочно улыбаясь. Спрятались там смеясь или записывая голосовое с фразочками да да хороший мой, тоже соскучилась. Повторяя так по 2-3 раза в неделю. Поверьте очень скоро разбор полётов не минуем. Со скандалами отбиранием телефонов и хлопаньем дверей. Это примерно у 80% парней была бы эта реакция. Типа "чтооо? Что это такое, женщина? Обьяснись!"
Но зачем вам надо?))) скучно?

Гость
#5

Ревновать - быть зависимым от порочной тёлки.
парень сделал выводы и наблюдает, как ты ему будешь врать в глаза.
Ложь глаза в глаза - самое низкое предательство, это тебе в ад пора уже при жизни.

Гость
#6
Помадка

Потому что просто увидеть на экране сообщение, и ответить на него не меняя реакцию это фигня, многие и не пошевеляться. Ну ответил человек и ответил.
Дело в реакции. Вот если бы вы расплылись в улыбке чеширского кота, прикрыли телефон от парня и вышли бы в другую комнату загадочно улыбаясь. Спрятались там смеясь или записывая голосовое с фразочками да да хороший мой, тоже соскучилась. Повторяя так по 2-3 раза в неделю. Поверьте очень скоро разбор полётов не минуем. Со скандалами отбиранием телефонов и хлопаньем дверей. Это примерно у 80% парней была бы эта реакция. Типа "чтооо? Что это такое, женщина? Обьяснись!"
Но зачем вам надо?))) скучно?

Да да. Остальные 20% умные пофигисты, которые без скандалов и нервных потрясений выпнут тётку, особо не вникая в оттенки ее эмоциональных изысканий.

#7

Ревнуешь - плохо
Не ревнуешь - плохо
Классика

#8

Может, он просто вам доверяет, поэтому не выносит мозг. Это плохо, что ли?

Гость
#9
Veronica

Может, он просто вам доверяет, поэтому не выносит мозг. Это плохо, что ли?

Мне интересно другое - не боится ли меня потерять. Когда я узнала что подвозит коллегу младше меня и он сказал: девчонка....я очень ревновала открыто.

Пудинг
#10

Ревность это грех. Значит ты ему не доверяешь, поешь пудинга

марсианин
#11

Уходите от него

Гость
#12

Стерва ты и ждёт тебя одиночество.

Гость
#13
Гость

Мне интересно другое - не боится ли меня потерять. Когда я узнала что подвозит коллегу младше меня и он сказал: девчонка....я очень ревновала открыто.

Ревнуют только идиоты. Это во первых.
А во вторых, когда мужчина боится потерять - он женится. Вы жена? Нет. Ответ очевиден.)

Лавровый Лист
#14
Гость

Мне интересно другое - не боится ли меня потерять. Когда я узнала что подвозит коллегу младше меня и он сказал: девчонка....я очень ревновала открыто.

Вы, знаете - я вот очень боюсь потерять кошелек. Это страшно.
Ключи от дома потерять - очень неприятно. Но вот боятся потерять того, кто тебе не принадлежит - это странновато.

марсианин
#15
Гость

Мне интересно другое - не боится ли меня потерять. Когда я узнала что подвозит коллегу младше меня и он сказал: девчонка....я очень ревновала открыто.

тебя при всем желании не потерять. ценность бесценная, будь поскромнее. вот куда тынах денешься? ты это знаешь, поэтому и "ревновала открыто", т.е. устроила шапито и балаган. засохни, звезда

Гость
#16

Мне все равно, кто и что там пишут моему мужчине. Может по работе, может по делу, может родственницы (а я половину из них не знаю) и дергаться от сообщения каждой женщины - бред сивой кобылы. Я достаточно умна, что бы увидеть малейшие изменения в поведении моего мужчины если он начнет изменять. Если человек захочет изменить - он изменит, и ничто его не остановит. Стоит ли из-за этого дергаться? Нет. Боязни потерять человека у меня нет, переросла собственнические чувства, с возрастом стала спокойнее относиться к любви и отношениям.

#17
Гость

Мне интересно другое - не боится ли меня потерять. Когда я узнала что подвозит коллегу младше меня и он сказал: девчонка....я очень ревновала открыто.

Боязнь потерять просто так не возникает. Либо вы сами себя не считаете той, которую он выберет из всех, либо вы ему не доверяете, что он вас выберет, и не доверяете, что выбирает и любит. Он вам доверяет, то есть, верит, что вы его любите и выбираете его, а если вдруг нет - вы ему прямо скажете, поэтому не волнуется

Гость
#18
Гость

Стерва ты и ждёт тебя одиночество.

Стерва с такими как ты

Гость
#19
марсианин

тебя при всем желании не потерять. ценность бесценная, будь поскромнее. вот куда тынах денешься? ты это знаешь, поэтому и "ревновала открыто", т.е. устроила шапито и балаган. засохни, звезда

А у тебя звезда во лбу горит?
Не умеешь адекватно отвечать - проходи мимо.

Гость
#20
Veronica

Боязнь потерять просто так не возникает. Либо вы сами себя не считаете той, которую он выберет из всех, либо вы ему не доверяете, что он вас выберет, и не доверяете, что выбирает и любит. Он вам доверяет, то есть, верит, что вы его любите и выбираете его, а если вдруг нет - вы ему прямо скажете, поэтому не волнуется

Ещё нету любви между нами, влюбленность только.
Да не уверена в нём, обсудив темы на будущее с ним.(

марсианин
#21
Гость

А у тебя звезда во лбу горит?
Не умеешь адекватно отвечать - проходи мимо.

вопросы есть? вопросов нет!
целую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: