Гость
Статьи
Выражение чувств …

Выражение чувств бывшей

Всем привет. Такая ситуация, расстался с девушкой 3 месяца назад, 2 года жили вместе. Все 3 месяца не общались, первую неделю после расставания я пытался её вернуть но был отправлен в чс. Вчера она написала мне что бы я ее простил, что она смогла с этим смирится и отпустить меня. Я ответил взаимностью, по глупости. Но до сих пор понимаю что к ней колоссальные чувства, все 3 месяца думал только о ней, просто сейчас боялся что ей будет опять это не нужно и опять кинет в чс. Сейчас в мыслях написать ей так же, длинное сообщение, в котором объяснить что я написал глупость что отпустил её, и до сих пор очень скучаю, короче говоря выразить чувства. Девушки, как бы вы на это отреагировали? #отношения #бывшая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

А смысл? Человек уже отпустил тебя, перегорел. Порадуйся за нее и жди когда и тебя отпустит.

Прочищаю мозги
#2
Надя

А смысл? Человек уже отпустил тебя, перегорел. Порадуйся за нее и жди когда и тебя отпустит.

Ты что с температурой?
Какие письма?
Иди к ней и говори

Надя
#3
Прочищаю мозги

Ты что с температурой?
Какие письма?
Иди к ней и говори

Че? Ниче не поняла, сори.
Какие письма?

Гость
#4

Пшёл вон, придурок

Гость
#5

В конечном итоге вы всё равно расстанетесь.
У вас с самого начала присутствуют качели, оно вам надо?

Надя
#6
Гость

В конечном итоге вы всё равно расстанетесь.
У вас с самого начала присутствуют качели, оно вам надо?

Какие качели? Это как делить шкуру неубитого медведя.
Один человек из этих двоих судя по всему ушел в туман. Но можно с этим человеком мысленно что-то снова начать и так же мысленно расстаться. Разве что.

Прочищаю мозги
#7
Надя

Какие качели? Это как делить шкуру неубитого медведя.
Один человек из этих двоих судя по всему ушел в туман. Но можно с этим человеком мысленно что-то снова начать и так же мысленно расстаться. Разве что.

Я говорю им двоим- разговаривать пусть учится, а не письма писать

Надя
#8
Прочищаю мозги

Я говорю им двоим- разговаривать пусть учится, а не письма писать

Кому им? Девица та тут не сидит же.
Да и че тут обсуждать, если и так все ясно. Автор странный, проснулся через 3 месяца. Еще бы пару лет подождал до кучи, чтоб наверняка :)

Гость
#11

В общем, так. Смиритесь с тем, что всё закончилось и никогда больше не начнется. Вы ей не нужны, у нее нет к Вам никаких положительных чувств. Скорей всего, там уже новая любовь и о Вас даже не вспоминают. Скучаете Вы или нет - ей безразлично, так устроена женская психология. Реакция может быть любой, но в том и суть что возврат невозможен. Поэтому не надо ничего писать вообще. Нет смысла, так как не будет результата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: